Перейти к содержанию

Мультинода P2Pool [DASH, FTC, VTC, MONA]


Arrivan

Рекомендуемые сообщения

подскажите. как на пуле http://vtc.mypool.xyz: смотреть сколько и когда будет выплата... на других пулах постепенно копится и в любой момент можно видеть тут же лишь вижу : 

и больше никакой инфы..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о увидел.. просто тут значит большая задержка.. спустя  часов 12 майнинга или более  наконец что-то отобразилось. вопрос закрыт... хотя конечно тут неудобно сделали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавил в шапку темы строки запуска для разных монет и разных майнеров.

Если что-то хотите туда добавить пишите в ЛС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Arrivan сказал:

Добавил в шапку темы строки запуска для разных монет и разных майнеров.

Если что-то хотите туда добавить пишите в ЛС.

Ок, спасибо! Но у меня и с этими строками запуска ошибка никуда не делась. Предполагаю, что именно из-за нее за вчерашний день не было выплат после того, как она появилась.

epool_error3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, gopota сказал:

Ок, спасибо! Но у меня и с этими строками запуска ошибка никуда не делась. Предполагаю, что именно из-за нее за вчерашний день не было выплат после того, как она появилась.

epool_error3.jpg

Это прерывание связи с сервером. Не через WiFi/3G/4G майнер работает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, Arrivan сказал:

Это прерывание связи с сервером. Не через WiFi/3G/4G майнер работает?

Через вайфай свисток. До этого нигде проблем не было... Да и на этом пуле только вчера появилась. Но возникает ошибка стабильно сразу после принятия шары.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часа назад, Arrivan сказал:

Это прерывание связи с сервером. Не через WiFi/3G/4G майнер работает?

А у меня на прямую провод, и такая же история....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 26.12.2013 в 22:37, Arrivan сказал:

ccminer -k lyra2v2 -o stratum+tcp://vtc.mypool.xyz:9171 -u Address_VTC -p x -o stratum+tcp://vtc2.mypool.xyz:9181 -u Address_VTC -p x -e -s 1

Подправьте для ccminer -a lyra2v2

Понимаю опечатка, но кто не знает что это, не смогут запустить майнер.... точнее он запуститься в режиме 'auto' 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подключился вчера в 16:20 к пулу http://vtc2.mypool.xyz/

просыпаюсь утром и наблюдаю следующую картину. 

получил 16 выплат, причем последняя была 1:37. 

работает ферма из трех 1070. никакого вайфая, все по кабелю. майнер не отваливался. ccminer 2.2.2

на баллансе 0,22 верткоина.

что за гонево АДМИН? какого лешего этот говно пул висит на этом форуме? почему модераторы не мониторят подобные объявления и допускают на уважаемый форум подобный контент? я читаю форум и беру из него информацию, которая по идее должна принести мне прибыль. получается наоборот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Buratino42 сказал:

подключился вчера в 16:20 к пулу http://vtc2.mypool.xyz/

просыпаюсь утром и наблюдаю следующую картину. 

получил 16 выплат, причем последняя была 1:37. 

работает ферма из трех 1070. никакого вайфая, все по кабелю. майнер не отваливался. ccminer 2.2.2

на баллансе 0,22 верткоина.

что за гонево АДМИН? какого лешего этот говно пул висит на этом форуме? почему модераторы не мониторят подобные объявления и допускают на уважаемый форум подобный контент? я читаю форум и беру из него информацию, которая по идее должна принести мне прибыль. получается наоборот.

Уважаемый Buratino42, вас кто-то обокрал!? В студию материалы дела!

Если обленились с найсом до такой степени что лень почитать документацию/инструкции - вините только себя.

Рекомендую сначала изучить систему выплат перед тем как делать какие-то выводы! Никто вам не запрещает майнить на пулах с другой системой выплат. Или вас нужно носом ткнуть - здесь хороший пул, а вот здесь плохой.

Ваше сообщение говорит о вас что кроме кнопки "бабло" вы в крипте ничего не знаете, и не устраивайте здесь холивар!

Удачи на другом пуле!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

1 час назад, Probyte сказал:

Честно говоря майнил вчера на пуле что меньше 300 мне так за 12 часов ничего и не пришло и не было транзакций в кошелке. Раньше они капали постоянно и кто виноват?я начитавшись инструкций?

Нет, конечно вы не виноваты. Но в этой ветке обсуждается работа ноды mypool.xyz.

Если вы майните VTC то вам наверное должна быть интересна еще одна ветка форума: обсуждение монеты VTC.

А вы обращали внимание на сумму вознаграждения за блок за последнее время (50 и 25 это должно бросаться в глаза), а за сложностью и профитностью вы присматриваете?

Несколько ссылок для информации:

Что майнить: http://whattomine.com

Список пулов VTC: https://bitmakler.com/mining_VertCoin-VTC__pools&_page=513

Форум по VTC: https://forum.bits.media/index.php?/topic/5418-vtc-vertcoin-lyra2re/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте. хочу перейти к вам. подскажите где находиться пул? мне пинг вычеслить. спасибо 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, Бетховен сказал:

здравствуйте. хочу перейти к вам. подскажите где находиться пул? мне пинг вычеслить. спасибо 

 

Рекомендую смотреть не только пинг, но и другие данные: DASH или VTC

если очень хочется пингануть, можете пингануть этот 95.31.253.1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и как часто у вас выплаты?

копал 25 часов, 75 м/н, копал неделю назад, выплат так и нет,

ccminer-x64 -a lyra2v2 -o stratum+tcp://vtc.mypool.xyz:9171 -u VqN86RPE8pAfX93ehVxzqeQFJucDZ2zY9p -p x

немцы уже 2 раза выплатили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, GrayHunter сказал:

ну и как часто у вас выплаты?

копал 25 часов, 75 м/н, копал неделю назад, выплат так и нет,

ccminer-x64 -a lyra2v2 -o stratum+tcp://vtc.mypool.xyz:9171 -u VqN86RPE8pAfX93ehVxzqeQFJucDZ2zY9p -p x

немцы уже 2 раза выплатили

Интересно сколько по времени вы "копали"? 2 раза по полчаса? На ноде с высокой сложностью?

Сами посмотрите: http://vtc.mypool.xyz:9171/static/classic/graphs.html?Month

image.thumb.png.f12db9cca0e7fdfd75bc4b05855d63ce.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 12.12.2017 в 13:04, Arrivan сказал:

Уважаемый Buratino42, вас кто-то обокрал!? В студию материалы дела!

Если обленились с найсом до такой степени что лень почитать документацию/инструкции - вините только себя.

Рекомендую сначала изучить систему выплат перед тем как делать какие-то выводы! Никто вам не запрещает майнить на пулах с другой системой выплат. Или вас нужно носом ткнуть - здесь хороший пул, а вот здесь плохой.

Ваше сообщение говорит о вас что кроме кнопки "бабло" вы в крипте ничего не знаете, и не устраивайте здесь холивар!

Удачи на другом пуле!

найсом никогда не пользовался. sgminer настраивать умею. бабло считать тоже. и когда ваттумайн рисует сумму, вычитаю 30%. но когда от этой суммы получается 1% , считаю что где-то меня обманывают. не претендую на абсолютные знания. поэтому есть у меня фермочка с тремя 1070, специально для экспериментов. пока основные копают эфир. я с этой гоняю по разным пулам и смотрю профит.

обычно просыпаюсь утром и смотрю балланс. и этот балланс на счету является для меня наилучшим показателем.

вот полюбуйся на скрин. внимательно так полюбуйся. и если ты после этого попробуешь утверждать, что это нормально, или так и должно быть. а еще, не дай бог, скажешь что у меня настроено всё неправильно, я пожалуй пошлю тебя матом.

 

 

vtc.jpg

 

в 1:37 выплаты прекратились, а проснулся я где-то в 11 утра и обнаружил вот это дерьмо. ферма не выключалась. три 1070 рисовали 125 Мх/сек. 

 

самая уродливая форма защиты, сказать ты дурак и ничего не понимаешь в обсуждаемом вопросе. что в очередной раз подтверждается тем минусом что ты мне влепил. 

 

на другом пуле действительно удачи намного больше, чем на твоем говно пуле. и донести до общественности понимание того, что у тебя действительно говно пул, считаю своим священным долгом.

Изменено пользователем Buratino42
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ай-пи адреса, кошельки, и прочую конфиденциальную инфу предпочитаю не светить. смотреть там нечего. главное для меня доказательство балланс на счету за период времени, логи кошелька и майнера. в чем то разбираться тоже смысла не вижу. мы же бараны,  а ты профессор.

 

скрин с блокчейна без адресов. абсолютно честный. что тут еще смотреть? адрес мой? логи кошелька чем тебе не доказательство, или ты думаешь я сюда пришел денег с тебя срубить и для этого всю ночь в фотошопе скрины рисовал?

 

vtc1.thumb.jpg.af8471e7991b8bcb54548bd784a541e2.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это нечто! Не хотел уже продолжать этот бесполезный флуд, но может кому-то будет польза, буратине точно нет.

Вот ссылка посмотрите там на скорость вашего майнера и график выплат, можно с другими майнерами сравнить и проанализировать.  Это пример по VTC 2gen.

Ссылки на этот классический web-интерфейс доступны под надписью Classic web interface p2pool.

Буратино не подглядывай туда ни в коем случае, там адреса кошельков майнеров - для тебя эта конфиденциальная информация закрыта!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, Arrivan сказал:

Это нечто! Не хотел уже продолжать этот бесполезный флуд, но может кому-то будет польза, буратине точно нет.

Вот ссылка посмотрите там на скорость вашего майнера и график выплат, можно с другими майнерами сравнить и проанализировать.  Это пример по VTC 2gen.

Ссылки на этот классический web-интерфейс доступны под надписью Classic web interface p2pool.

Буратино не подглядывай туда ни в коем случае, там адреса кошельков майнеров - для тебя эта конфиденциальная информация закрыта!!!

у меня тоже сыпали выплаты потом резко остановились в 16:30 щас 21:28 выплат так и нет в чем причина пишет no shares yet 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нода была обновлена и перезагружена, соответственно статистика на web интерфейсе будет перечитана с момента запуска ноды.

На выплатах это никак не отразится т.к. работа майнеров учитывается на всех нодах p2pool-a.

У вас выплаты приостановились видимо из-за того что не была указана резервная нода, очень рекомендую использовать как минимум две ноды в настройках.

Если у вас адрес ноды указан так:

 -o stratum+tcp://vtc.mypool.xyz:9171 -u you_VTC_address -p x

Замените на:

 -o stratum+tcp://vtc.mypool.xyz:9171 -u you_VTC_address -p x -o stratum+tcp://vtc2.mypool.xyz:9181 -u you_VTC_address -p x

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В чем причина я не могу понять резервную ноду поставил в батнике.

Пинговал 95.31.253.1 пингуеться

Не пингуеться vtc2.mypool.xyz я так понял стоит фаервол или защита от ddos

не идут начисления последнее было в 16:40 и все майнер не выключался.

Видно по статистике:

https://bitinfocharts.com/vertcoin/address/VxJTXbSMRQPcBeraawfttE6ovnd5t5qiQJ

 

1234.png

Изменено пользователем Cryptobyte
добавил фото
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Cryptobyte сказал:

В чем причина я не могу понять резервную ноду поставил в батнике.

Пинговал 95.31.253.1 пингуеться

Не пингуеться vtc2.mypool.xyz я так понял стоит фаервол или защита от ddos

не идут начисления последнее было в 16:40 и все майнер не выключался.

Видно по статистике:

https://bitinfocharts.com/vertcoin/address/VxJTXbSMRQPcBeraawfttE6ovnd5t5qiQJ

 

1234.png

Вижу что при текущей скорости нужно еще где-то около 9 часов

Посмотрел по другим майнерам выплаты идут, так что только ждать. Выплачивается после того как накопится минимальная сумма для выплаты 0,025-0,03 и выше.

Задержка возможно связана с поиском блока, но поводов для беспокойства нет т.к. вся работа будет учтена. Выплаты не зависят от какого-то человека, p2pool в этом плане автоматизирован и люди в распределении награды не участвуют.

На всякий случай дублирую ссылку на подробные графики по майнерам: VTC, VTC2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • hippo-dash.com - Игровой NFT проект Gameta

      Снова Binance и дроп от них - Gameta ?   Игровой NFT проект Gameta, в который занёс Binance и ещё несколько фондов 5М$, проводит совместную с Hippo Dash награждаемую кампанию   Нам нужно выполнять социальный задания, ончейн и приглашать друзей. За это мы будем получать боксы.   ⚡️Что нужно делать?   ⚡️Переходим на сайт ⚡️Верифицируем почту ⚡️Конектим кошелек ⚡️Качаем приложение ⚡️Выполняем социалки ⚡️Набиваем рефералов  

      в Раздачи монет

    • Electrum DASH

      Кто нибудь юзал этот кошелек https://github.com/dashpay/electrum-dash-old/releases/download/v2.4.1/Electrum-DASH-2.4.1-Windows-setup.exe  для dash ? Почему то нет коннекта.

      в Кошельки для криптовалют

    • SEC классифицировала DASH как ценную бумагу

      В недавнем иске Комиссии по ценным бумагам и биржам США (SEC), поданном против Coinbase в окружной суд Нью-Йорка, DASH была признана «защитным» финансовым продуктом и «инвестиционным контрактом». Регулятор заявил, что, опираясь на результаты теста Хауи, можно сделать выводы о намерении инвесторов получить финансовую прибыль, связанную с результатами деятельности компании, которая эмитирует и управляет DASH. Таким образом, указанный тип цифровых активов представляет собой незарегистрированну

      в Новости криптовалют

    • [DASH] Dash | X11 | Мгновенные транзакции

      Официальный сайт | Исходный код | Официальный форум | Twitter | Facebook | Instagram | Google+ | Reddit | Telegram(rus) | Discord Chat | Капитализация криптовалюты | Калькулятор майнинга | Дорожная карта | YouTube | Wiki | Точки приёма DASH | Мониторинг мастернод | Whitepaper   В теме действуют все Правила форума! Перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда,  Что такое "Форки Bitcoin" . Уважайте своё и чужое время. Для обсуж

      в X11, X13, X15

    • Помогите разобраться с генерацией vSporkAddress по аналогии Dash

      Доброго времени! Сильно не пинайте, не могу ни как разобраться с генерацией vSporkAddress по аналогии Dash от 0.15 версии! Может кто сталкивался, как они генерируются? Весь инет перерыл найти не смог, Ткните плиз! Понимаю, что они генерится не так как на 0.12 версии абсалютно! Но не могу понять и найти где бы это вычитать! Написал на сам Dash, там вечная тишина! Благодарю заранее и низкий поклон!

      в Разработка

×
×
  • Создать...