Перейти к содержанию

Помогите выбрать новичку.


Mazik

Рекомендуемые сообщения

Переехал на пмж в Китай. И вот решился на днях заняться майнингом. Договорился с продавцом ферм, приехал посмотрел, все вроде устраивает. Которую я хочу стоит 1500$, на пяти rx 570, гарантия год.

Пока ждал перевод из России на ферму, местные Китайцы промывали мне мозг, что нужно брать асик antminer s9 14 TH/s (выгоднее будет). Съездил, узнал цена за 1   1700$, на большую партию скидки, но на больше у меня пока и возможности нет. Гарантия тоже год.

 

Розетка почти = 0

 

Подскажите что лучше брать.

Простите за мой Русский.

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если он такой выгодный, на офф сайте он по 1100 стоит, что мешает его заказать, тем более находясь в Китае. 

А вообще воттумайн в помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже если этот асик всё еще выгоден, относительно скоро он перестанет им быть. Потом эта железка превращается в тыкву, отнесешь её на помойку.

Почему его тебе так жаждут продать? Чтобы избавиться от устаревающего железа сейчас, пока еще можно. Кроме того шум, у тебя будет отдельная комната под асик?

Обычный майнер на gpu универсальнее, можно майнить разные валюты, а потом продать карты на вторичке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если он такой выгодный, на офф сайте он по 1100 стоит, что мешает его заказать, тем более находясь в Китае. 

А вообще воттумайн в помощь.

По 1100 только на август. А у этого продавца в наличии с блоком. Барыги везде есть.

 

Даже если этот асик всё еще выгоден, относительно скоро он перестанет им быть. Потом эта железка превращается в тыкву, отнесешь её на помойку.

Почему его тебе так жаждут продать? Чтобы избавиться от устаревающего железа сейчас, пока еще можно. Кроме того шум, у тебя будет отдельная комната под асик?

Обычный майнер на gpu универсальнее, можно майнить разные валюты, а потом продать карты на вторичке.

Да, отдельное помещение. А асик советуют не продавцы, а те кто на них майнит.. Вот я и ломаю голову. Уже деньги есть второй день, а решиться не могу. Все таки поду наверное на rx 570 куплю. А как вы считаете цена 1500$ за 5 видеокарт ,винт 120гб, 6 гб операивная, адекватная?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколько есть электричества и по нулевой цене в Китае и какой город?

мы сейчас с тобой  через пол года Газпром и пару маленьких

Венгрий купим.......

Изменено пользователем adv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколько есть электричества и по нулевой цене в Китае и какой город?

мы сейчас с тобой  через пол года Газпром и пару маленьких

Венгрий купим.......

Ланфан. Электричество безлимит.

из северной кории?

В Москве жил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ланфан

сколько киловатт ввод?????

квартира что ли,?  так в Китае это 2 квт--1 асик

 

или 1 gpu и то и то около 25-30 долл в день

 

на пожрать и на автобус.

Изменено пользователем adv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@crazyq3,

1 шт --там медь фейк

а то вырубится все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколько киловатт ввод?????

квартира что ли,?  так в Китае это 2 квт--1 асик

 

или 1 gpu и то и то около 25-30 долл в день

 

на пожрать и на автобус.

А вот этого  не знаю, нужно уточнить, это производственное помещение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из мск надо было в тай, китай то зачем??

Теща замуж за Китайца вышла :D. Съездили с женой, понравилось. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бери на картах, все форки растут быстрее битка.

1500долл - это на сегодня <2х мес окупаемость

Изменено пользователем boo50
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколько киловатт ввод?????

квартира что ли,?  так в Китае это 2 квт--1 асик

 

или 1 gpu и то и то около 25-30 долл в день

 

на пожрать и на автобус.

Сказали свободных 2x40 квт, 4-5 дней в месяц нужно гнать через счетчик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Сказали свободных 2x40 квт, 4-5 дней в месяц нужно гнать через счетчик.

...а потом примчатся бравые полисмены и поставят к стенке, за воровство электричества в особо крупных размерах.Спихнут на тебя всё, что местные наворовывали.   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...а потом примчатся бравые полисмены и поставят к стенке, за воровство электричества в особо крупных размерах.Спихнут на тебя всё, что местные наворовывали.   

Ну они уже 5 с половиной лет работают по этой схеме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну они уже 5 с половиной лет работают по этой схеме.

ты то не местный - тебя это не касается. 8) ты сможешь порешать вопрос если накроют тебя за такое ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тоже в раздумьях что купить. Обсалютно халявное электричество в центре Москвы и наличие свободных площадей не даёт покоя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обсалютно халявное электричество в центре Москвы и наличие свободных площадей не даёт покоя

Офис с оплатой эл в стоимости аренды?

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Умоляем помогите! Сбор на пересадку сердца!!!

      Друзья, нужна Ваша помощь! Операция по пересадке сердца с донорским сердцем стоит 150 000 долларов.   Мы уже собрали более 45000 долларов, но время уходит, а нам нужно спешить! Умоляем Вас кто сколько может помогите, будем рады даже 1 доллару, если понядобятся документы мы предоставим! Молим Всевышнего о помощи! Вот кошелёк Биткоин: bc1q5wv8h8hyejgf07wc2uvvv4frp9sy3te52fwvut Если у Вас есть какието условия, нужно видео записать где расказать о Вашей благотворительности, или л

      в Попрошайки

    • Помогите закрыть кредит в МФО, многодетной семье

      Добрый вечер всем, хочу обратиться за помощью к неравнодушным людям. Имею задолженность порядка 40000 гривень в МФО, имею четверо детей, денег не хватает,муж работает один. Нет возможности оплатить кредиты. Помогите пожалуйста чем можете,буду рада каждой копеечке, коллекторы названивают и угрожают, звонят родственникам,уже стыдно перед людьми ходить...мелкие кредиты постараюсь закрыть сама. Заранее спасибо кто откликнется.    bc1qwkxpz7zcc3qnaayetthqww6gf0texudmnfskav BTC мой адрес кри

      в Благотворительность

    • Помогите вместе изменить мир к лучшему!

      Привет, друзья!   Мы призываем вас присоединиться к нашей благотворительной инициативе по улучшению мира вокруг нас. Вместе мы можем сделать реальное изменение, влияющее на многие жизни и создающее положительные перемены для будущих поколений.   Наши цели намного больше, чем просто сбор средств. Мы стремимся к созданию более доброго, поддерживающего и уважительного мира, где каждый человек имеет равные возможности для процветания. Наша миссия включает в себя поддержку образов

      в Попрошайки

    • Помогите настроить BTCRecover (программу для восстановления паролей)

      как писать команду для подбора пароля для eth кошелька и как нужно сам кошелек подгружать в папку с программой? стандартный набор такй фразы например выдает ошибку 

      в Общий

    • Помогите закрыть кредит

      Всем привет, не знаю кого уже просить может тут кто сможет помочь . Потерял жену, влез в долги - кредиты. Не знаю как быть дальше. Буду рад любой копеечке bc1qcaaq6canjuh06ch55t8wttfskzaj0lvqlzn7sq

      в Попрошайки

×
×
  • Создать...