Перейти к содержанию

[MEOW] Kittehcoin | Scrypt


Владислав Иванов

Рекомендуемые сообщения

coinedup совсем не торопится открываться. сейчас мажоры все сливки снимут потом очередь до нас дойдет

та открывается он ,как обычно. пускай сливают мажоры, наберитесь терпения, и вспомните историю догов. А кошаков я считаю куда более удачной монетой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, чет поздновато я включился. Но, однако, странно, уже 100000 блоков, а рост только сейчас начался. Мне кажется, при такой массе накачать ее будет сложно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня продал 20 миллионов Kittehcoin примерно по 50 сатоши, которые 2 недели назад были куплены по 5-10 сатоши.

Наварил на этом 10 битков.

А ведь кто то Kittehcoin и по 1 сатоши покупал на бирже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хмм... делать было нечего, как кошачки появились, решил ноут с 90кх подрубить на майнинг, сложность чтот 0.5 была, за 4 часа намайнил 180000, свалил и сейчас жалею... думаете не стоит сейчас продавать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Либо у меня лыжи не едут, понять не могу. Все более менее нормальные пулы задоссилил уже? kittehcoinpool.com в оффе со вчерашней ночи, http://kit.cipherpool.com умер совсем недавно, в районе 6-7ч МСК, kit.notnull.org уже как с час шар нет. Куда не приду, все умирают почему то :( У Вас так же?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Либо у меня лыжи не едут, понять не могу. Все более менее нормальные пулы задоссилил уже? kittehcoinpool.com в оффе со вчерашней ночи, http://kit.cipherpool.com умер совсем недавно, в районе 6-7ч МСК, kit.notnull.org уже как с час шар нет. Куда не приду, все умирают почему то :( У Вас так же?

Да, такое же наблюдаю. Уже слили монетку, ну бывает, пожалеет тот кто слил..

А ее только на coinedup продать можно? Там тормоза жуткие

пока что да. Но сейчас уже продавать не стоит, лучше подождать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю имеет смысл дождаться появления монеты на криптси.

что то мне подсказывает что она завтра там будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот кстате работающий пул на котором майню сейчас http://kitteh.247mining.com/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сидел час, выплат нет )


Самый длинный раунд http://s018.radikal.ru/i515/1401/5b/481e28958327.jpg, у всех хотя бы выплаты есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то и 247 перестал у меня работать

тоже отвалилась одна карточка и не могу переподключится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё, народ подваливает. Да и пулы начинают скурвливаться: у 247mining, например, 130% время поиска блока за последние 24 часа, а вчера 110% было. Хорошо хоть среднее вознаграждение, на глазок, соответствует норме, в отличие от тех же лун и собак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё, народ подваливает. Да и пулы начинают скурвливаться: у 247mining, например, 130% время поиска блока за последние 24 часа, а вчера 110% было. Хорошо хоть среднее вознаграждение, на глазок, соответствует норме, в отличие от тех же лун и собак.

Начинается мясо. Будут бегать собаки-муны-коты-муны-собаки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

удастся ли котам достигнуть уровня собак.

Еще как, сегодня по coinmarketcap-у зафиксировал взгядом $ 0.0011 за котика. Еще совсем немного оставалось.. но ..ждем :)

Изменено пользователем websheff
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже зафиксировал пиковую 0.0011 =) после нее пошло вниз.

Она перевалит за собак, вопрос времени, пускай сольют в ноль - я прикуплю еще. Она поднимется, просто стальные яйца нужны хД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

тоже зафиксировал пиковую 0.0011 =) после нее пошло вниз.

Она перевалит за собак, вопрос времени, пускай сольют в ноль - я прикуплю еще. Она поднимется, просто стальные яйца нужны хД

 

яйца действительно стальные нужны =)  но в чем их отличие от собак?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кошелёк не синхронизируется,не получится кошаков погонять(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

×
×
  • Создать...