Перейти к содержанию

HASHFLARE - SCAM просьба модератору удалить тему


rig4you

Рекомендуемые сообщения

4 часа назад, Иван2606 сказал:

Продам SHA-256 - 4,32 TH/s. ЦЕНА 90 ДОЛЛАРОВ мощности  с октября до 20.12.2018.

 

 

сейчас июнь вашим контрактам осталось 6 месяцев, мое предложение 55 $

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SHA-256 = 20 $ за 1 тх

 

Scrypt = 0.25 $ за 1 мх

 

ETHASH = 1.5 $ за 1 мх

 

EQUIHASH = 1 $ за 1 hs

Указана цена за годовой контракт. При уменьшении срока контракта оплачиваются остающиеся месяцы исходя из цены контракта поделенной на 12 месяцев. 

 

Контракты от 10 TH на SHA-256 дополнительно минус 3% от общей суммы

Контракты от 20 TH на SHA-256 дополнительно минус 5% от общей суммы

Контракты от 30 TH и более на SHA-256 дополнительно минус 7% от общей суммы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За сколько возьмете мой контракт 11.24 ТХС со скидкой 3%, до сентября 6.12 ТХС, остальные продлевались все по сегодняшний день. За 6.7 К возьмите.

Изменено пользователем letyagin77
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Nokio сказал:

69TX до 19.12.2018 почем возьмете?

 

исходя из сроков контрактов не более 700 $ 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Kosoy сказал:

получилось 1,83 TH/s

Перенос выполнен, кошелек отправил в личку

Жду

 

Ваши мощности не были переведены. Скиньте скрин шот вашей переписки с хэшфлер и уведомление о переводе мощностей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • rig4you изменил название на [ПОКА НЕ АКТУАЛЬНО] Куплю ваш хэшрейт SHA-256 и Scrypt на hashflare.io

ИЗ ЗА СНИЖЕНИЯ ВЫПЛАТ В ПРОЕКТЕ HASHFLARE ДО МИНИМАЛЬНОГО УРОВНЯ ЗА ВСЮ ИСТОРИЮ ПОКУПКА КОНТРАКТОВ SHA и SKRYPT ПРИОСТАНОВЛЕНА

ПОКУПАЮ ТОЛЬКО КОНТРАКТЫ ETHASH и EQUIHASH

 

Помогу вывести недостающий к выводу баланс с проекта через переоформление контрактов за 20 % от суммы 

Изменено пользователем rig4you
важное дополнение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • rig4you изменил название на [WORLD] Вывод недостающего баланса из проекта hashflare.io

@rig4you @rig4you перевёл мощности на ваш аккаунт, мой аккаунт vasilijf97@gmail.com, не могу связаться с вами в лс, не открывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Vasilly сказал:

@rig4you @rig4you перевёл мощности на ваш аккаунт, мой аккаунт vasilijf97@gmail.com, не могу связаться с вами в лс, не открывает

@Vasilly форум временами глючит,  личку и оповещения не открывает, уточните переведенный баланс с завтра начну расчет с вами в ETH. Моя оплата за ваш баланс займет 5-7 дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, rig4you said:

@Vasilly форум временами глючит,  личку и оповещения не открывает, уточните переведенный баланс с завтра начну расчет с вами в ETH. Моя оплата за ваш баланс займет 5-7 дней.

Баланс 0.02018013 BTC, а кошелёк ETH BlockChain.info подойдёт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Vasilly сказал:

Баланс 0.02018013 BTC, а кошелёк ETH BlockChain.info подойдёт?

Подойдет вы получите 0.21 ETH. Если до завтра личка не начнет работать можете завтра скинуть свой кошелек сюда в тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Zebrus сказал:

перенос окончен.

 

балансов пока не вижу подтверждайте перенос балансов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как забрать свои немного накопленные битки? до минималки чуток осталось, но понимаю, что или сейчас или уже никогда))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, salen сказал:

Как забрать свои немного накопленные битки? до минималки чуток осталось, но понимаю, что или сейчас или уже никогда))

 

если комиссия в 20% вас устраивает - пишите в лс переоформим и выведем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

ETHASH = 2 $ за 1 мх

 Указана цена за годовой контракт. При уменьшении срока контракта оплачиваются остающиеся месяцы исходя из цены контракта поделенной на 12 месяцев. 

 

Помогу вывести недостающий к выводу баланс с проекта через переоформление контрактов за 15 % от суммы 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • https://coinrait.com - SCAM, канал iCrypter — тоже мошенники

      Все положительные отзывы про этот ресурс фейковые. Находил несколько реальных, с печальными отзывами типа моего. "Биржа" поначалу дает заводить и выводить деньги. В какой-то момент при выводе появляется красная надпись про AML и просьбой обратиться в сапорт.     Сапорт сообщает, что крипта не прошла AML и чтобы системе подтвердить что это мой платеж, нужно сделать повторный платеж на точно такую же сумму, тогда оператор в ручном режиме отпустит оба платежа.  Второй конечно я не ст

      в Биржи криптовалют

    • Yomix.io — подозрение в мошенничестве scam

      Здравствуйте, хочу всех обезопасить от крипто миксера YOMIX.IO!!! Это мошенники попытался воспользоваться этим сервисом, небольшая сумма вернулась на мой кошелек мгновенно, а когда перевел чуть большую сумму то она уже так не пришла. Прошло 16 дней тех поддержка так и не отвечает. Призываю не пользоваться этим сервисом! Максимальный репост! 

      в Магазины и сервисы (обсуждение, претензии)

    • Scam Sniffer: Количество фишинговых атак на средства криптоинвесторов выросло вполовину

      Аналитики Scam Sniffer сообщили, что в марте 77 000 человек лишились своих криптоактивов и невзаимозаменяемых токенов (NFT) из-за мошенничества. Общая сумма украденных криптоактивов превысила $71 млн. За последние четыре недели число случаев криптовалютного фишинга резко выросло — на 50% по сравнению с февралем. Больше всего атаки затронули сеть Эфириума, на основе которой создается большинство токенов и NFT. В марте на Ethereum пришлось больше всего украденных криптоактивов. Scam Sniffer о

      в Новости криптовалют

    • foundationbitcoins.org — SCAM, мошенники

      Я делюсь этой новостью для тех, кто хочет принять участие. Я видел ее два часа назад   https://foundationbitcoins.org

      в Флейм

    • Scam Sniffer: Количество фишинговых атак в феврале снизилось на 75%

      По данным аналитиков Scam Sniffer, в феврале жертвами криптовалютных мошенников стали около 57 000 пользователей, потерявших криптоактивы на общую сумму $47 млн. Аналитики отметили, что в сравнении с январем, когда потери пострадавших составили более $1 млн, количество жертв значительно сократилось — на 75%. В феврале ошеломляющие 78% от общего количества краж пришлись на сеть Эфириума. В основном злоумышленники похищали токены стандарта ERC-20 — они составили 86% от общего числа украденных

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...