Перейти к содержанию

del


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 91
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Золотой вы человек! Ведь коварный курс за это время уменьшил ваш интерес с каждой карты на 2000 рублей, а цену вы не сменили, все для людей! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мутная история. И фирма с большой историей и соответственно с оборотными средствами делает бизнес по другому и всегда прибыль на первом месте! А если бакс завтра прыгнет до 65-67 руб. Тоже не изменится цена?

Крупная фирма САМА закупит партию карт, если такая возможность есть и выставит на продажу по коммерческой цене. А коммерческая цена АУРУСА начинается от 54 000 и ни один бизнесмен не будет альтруистом НИКОГДА.

 Возможно счастливчики из первой партии карты получат, дадут положительный отзыв.. а вот уже вторая волна в количестве человек 300-400 просто попрощается со своими бабками.

Смотрите на продавца, он твердо стоит на своем на фантастической цене на пике спроса. Это нужно только для сбора толпы лохов.

Предупредил, дело сделал.

С уважением ко всем и вашему делу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам хватит небольшой прибыли, которой получим с этих карт.

 

Ух ты, да вы прямо полудин :angel: А может это, за бесплатно отдадите? Подумаешь еще долгов к имеющимся 700К+ прибавится, зато нимб еще краше засияет над головой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ему и 50-ти карт хватит чтобы задолжность погасить...

 

Да даже и карты не нужны чтоб погасить, хватит и 15 буратин))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Сам из Воронежа. Где вы находитесь, чтобы посмотреть товар? Это успокоит людей на форуме, если конечно товар реальный. Ну а меня интересуют БП по такой лихой цене.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Сам из Воронежа. Где вы находитесь, чтобы посмотреть товар? Это успокоит людей на форуме, если конечно товар реальный. Ну а меня интересуют БП по такой лихой цене.

В том то и фишка что товара физически нет, а есть так называемый  предзаказ. "Вечером деньги - утром стулья, утром деньги вечером стулья"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том то и фишка что товара физически нет, а есть так называемый  предзаказ. "Вечером деньги - утром стулья, утром деньги вечером стулья"

ну как бы он мне писал шо сам на таких майнит

вот это можот и показать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том то и фишка что товара физически нет, а есть так называемый  предзаказ. "Вечером деньги - утром стулья, утром деньги вечером стулья"

 

Черд, а я уже подал заявку на кредит и хотел бронировать билет на самолет до Воронежа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

куда исчез альтруист

уже все насобирал на должек :lol:

Да нет, не должно. Наверное, заказы оформляет. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то клиенты молчаливые у тебя

Такой магазин, видимо...

http://ru.sgames.org/72562/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне почему-то кажется им пришлют отмайненные *свое* видюхи. Товарищи покупатели, где ваши отзывы, отзовитесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Заказал 2 карты у Антона. Договор у меня на руках. Жду карты. Отпишусь как карты будут у меня!

Изменено пользователем Кирил
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Договор у меня на руках

В студию!!! Всем же интересно с кем Вы заключили договор(ИНН/КПП)? Что за магазинчик в "гараже" по продаже автозапчастей, даже сисадмин Антон в штате есть. 

У ТС явно нет времени всё объяснять - есть время собирать урожай.   

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше 5 июля информации по оплате не будет. NVIDIA дало распоряжение не проводить крупных сделок до этого числа.

это с первой странице 

 

Если в этом суть молчания, тогда ждём информацию после 5 июля.

 

ПС в разговоре по телефону с продавцом он обмолвил, что цена  скорее всего изменится, на сколько можно только догадываться))) И вообще он не приделах, не знает где карты будут покупаться, этим занимается уже другой человек из их ИП, его же дело маленькое - собрать денежки на предзаказы. В общем тема очень и очень мутная, очень хочется увидеть развяски всей этой истории.

Продолжаем вести наблюдение... :ph34r:

Изменено пользователем 790i
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics


×
×
  • Создать...