Перейти к содержанию

[Россия/Калининград] RTX 3060Ti в наличии и др


Рекомендуемые сообщения

1. Время от времени появляются различные новые и бу железки, от GTX 1050/RX 560 до RTX 3090 , следите за последними сообщениями в теме, там всегда актуальная информация

 

2. 

Gigabyte RTX 3060Ti 8Gb (EAGLE, VISION, GAMING OC, GAMING PRO OC) 95к новые, в наличии


 

 

 

 

Есть и другие модели видимокарт, процессоры, память, жесткие диски, в принципе могу продать то же, что и любой магазин на Калининградском авито, только дешевле, пишите сюда, в Viber, VK, ассортимент часто меняется и не всегда есть возможность оперативно вносить коррективы в тему, все актуальное в последнем сообщении.

Изменено пользователем Darthgrey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВК - https://vk.com/nikolaygik
Телефон/Вайбер - +79II4724З27

Скайп - gigant-skype
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ASUS я продал на авито (как ни странно даже ради 5 карт человек нашел знакомую в городе для проверки). Добавил 13 Gigabyte ITX по 35000, 24 месяца гарантии от сегодня, параллельно закинуты на авито.

 

Я картинко:

 

https://forum.bits.media/uploads/downloaded/iegxk6n_3f9ac4d6dd1997200bfc5b16562596c2.jpg

Изменено пользователем Darthgrey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорого,стоимость их 26000р

 

Ну она такой была с месяц назад, даже меньше. Я сам лично отдавал KFA2 нерефы по 23-25 коробками, но сейчас ситуация изменилась. Кстати, осталось всего 7 штук из 16 на фото (три сразу вообще забрали). Осталось 4 штуки всего + GTX1080 по оверпрайсу.

Изменено пользователем Darthgrey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АП! Появились в наличии зверь-майнинг карты GTX 1050 Ti в ассортименте :)

 

 

 

q8zugle_45dc52593fd0154fe4b0e4164f596396

 

xxAfXCa.jpg

 

 

As5VxWq.jpg

 

 

Изменено пользователем Darthgrey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

UP, снизил цену до 12000

Изменено пользователем Darthgrey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе к картам могу продать материнку Gigabyte Z270 Gaming K3 (одна) или MSI Z270 Gaming Plus по 9000 (много, но ток в комплекте с картами и придется 4-6 дней подождать) + Intel Pentium G4560 BOX по 3600 (самые дешевые 1151 что есть в наличии) + DDR4 4-8Гб + жесткие диски на выбор + БП есть Thermaltake Smart SE 600-700Вт, которые 6-7 карт потянут без проблем. Т.е могу предложить полный набор для сборки платформы, только без райзеров и стола.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Antminer R4, Antminer L3+ или Baikal Miner -> есть?

 

Не а, только то, что в теме

 

Зверь-майнг карты ушли :)

Изменено пользователем Darthgrey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

UP, предлагаю вашему вниманию KFA2 GTX1070 Mini OC, новехонькие и с одним 8-пин (на всякий случай, один хрен скорее всего все на авито опять и уйдут).

 

 

kfa2-geforce-gtx-1070-oc-mini-3_86515b88

 

Изменено пользователем Darthgrey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Криптой оплату примите? Скока будет доставка 11 штук в МО?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Криптой оплату примите? Скока будет доставка 11 штук в МО?

 

Сорри, мне же потом лишний раз возиться придется со сдачей ее, из-за карт все деньги наличные потрачены. Будет ~200 штук, завтра за ними поедут, т.е сегодня реальных фото можно не ждать. Отправка 11 штук Почтой России это ну около 1000 рублей, ЕМСом дороже, по весу 11х1,5 это ~2000 если согласятся одну посылку в виде трех принять, а другими способами физическое лицо из области заслать не может, да и документов о покупке к ним один хрен не дадут, т.е даже юрик не отошлет, без них не примут из-за таможни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу BTC-E кодами, если это проще. Налички нет и не предвидится - да и из Москвы к вам её не заслать :)

 

А при чём таможня и отсылка карт внутри страны?? - я что-то логику не ловлю :) - чем не годятся те же Пони/СДЭК и прочее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из Калининграда транспортные компании не работают с физическими лицами, только с юридическими и требуют документы на груз, он же будет границу пересекать, на выбор ЕМС или ПР. По этой же причине я ну никак не смогу лично что-то в Москву привезти (кто спрашивал в лс). Сами можете приехать, распихать по коробкам почты России и заслать - таким способом хоть контейнер можно переслать мелкими кусочками)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да EMS/ПР вполне устраивает. Если криптой/кодами никак - какие варианты оплаты тогда есть? - Живьём при всём уважении и желании посмотреть на Калининград - пока, увы, не полечу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если криптой/кодами никак - какие варианты оплаты тогда есть? - Живьём при всём уважении и желании посмотреть на Калининград - пока, увы, не полечу :)

 

Карта сбера/ваш вариант/личная передача. Насчет в живую посмотреть - на авито с пересылкой уже порядочно карт продал до этого, люди просто просят знакомых через ВК съездить посмотреть и отзвониться, городок у нас небольшой, тем более вашего знакомого я могу подобрать в городе.

 

UPD: из 200 около 50 зарезервировано с внесением предоплаты :)  Кому реально интересно - звоним, уточняем, чтобы не терять ваше и моё время - наложенный платеж - нет, на % от того, что почта за него возьмет - не поленитесь через друзей в ВК в Калининграде найти человека, я САМ его свожу и покажу товар по приходу.

Изменено пользователем Darthgrey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

вашего знакомого я могу подобрать в городе

 

был бы он там ещё :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А фото товара можно?

 

с табличкой рукописной на фоне под нефотошопливаемом ракурсом желательно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделаю, я всегда с фото и продаю (до этого 1050Ti лежали и другие KFA2, именно с фото, но продались на авито, хотя кто-то из форумчан даже до моего бывшего менеджера дошел, шерлок холмс).

 

Но я их только оплачу сегодня, пересекут границу и усе будет) Даже если проданы по факту будут - чисто для себя на память, 200 карт я не видел лично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1070 в среду обещали подвести, но все практически в частично оплаченных резервах. Фотка как и обещал будет, мб будет еще партия, но это не точно. Не будет, перекупили втихую, я же получил весьма прохладное объяснение и потерял время + деньги на поездку за ними.

 

К продаже материнские платы для недорогих майнинг ферм: Gigabyte 990XA-UD3 и Gigabyte 970A-DS3P. У первой 5 PCI-E, у второй тоже 5. Платы НОВЫЕ, т.е совершенно не юзанные, в коробках с комплектами. Из плюсов - пять слотов, новые и что процессоры Athlon X2 240 к ним на али стоят 300 рублей штука. Плат - 15 первых и 55 вторых. Хотелось бы одним лотом из расчета 3000 за плату. При цене одной платы на Z270 можно купить пару таких + процессоры и воткнуть 10 карточек. Эти на руках, фоточка как тут любят:

 

 

l2qz02w_01a8b3996b2bc19043f91e30210cc696

 

Изменено пользователем Darthgrey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • NVIDIA GeForce RTX 30**

      Видеокарты семейства NVIDIA GeForce RTX 30** основаны на архитектуре RTX второго поколения - Ampere. В рознице RTX 3090 и RTX 3080 должны появиться с сентября 2020, а RTX 3070 с октября 2020.   Характеристики     Ядер CUDA Частота ядра Объем памяти Тип памяти Полоса пропускания  Разъемы питания Энергопотребление

      в Видеокарты

    • NVIDIA GeForce RTX 40**

      Карты NVIDIA GeForce RTX 40** должны выйти до конца 2022 года, предположительно это произойдет в сентябре. Сначала NVIDIA выпустит RTX 4090, через месяц - RTX 4080, еще через месяц - RTX 4070. Название новой архитектуры -Ada Lovelace, производиться чипы будут на фабриках TSMC по 5-нм техпроцессу.   Площадь старшего процессора должна получиться около 600 мм2 с производительностью в FP32 около 81 TFLOPS (на частоте 2200 МГц). Потребление (и тепловыделение) при этом составят колоссал

      в Видеокарты

    • Актуальные драйвера на китайские RTX 3060m/3070m/3080m

      Проект FrankenDriver - страничка на GitHub посвященная китайским nvidia франкенштейнам  с мобильным чипом. Актуальные драйвера на видеокарты с aliexpress. RTX 3060m/ RTX 3070m/ RTX 3080m / RTX 3070m Ti.  Последние версии дров, есть поддержка Easy Anti-Cheat, не нужна установка в два этапа как на китайских, есть цифровая подпись и не нужна установка в тестовом режиме, не глючат в софте и играх.  

      в Видеокарты

    • 3060TI EAGLE

      Здраствуйте, в один момент у меня начал крутитья вентилятор  от 0% до 100%,  при том что заданый  % оборотов был 85%. Один вентилятор всё ещё был вполне работоспособен, а второй жил своей жизнью. Я решил что пора положить это конец сначала грешил на райзер и решил попробывать его  заменить. После его замены я включил майнинг риг и наблюдал за тем как диод подстветки мига(Хотя он обычно статичен ибо подстветка карты), и был звук какого-то замыкания. Я сразу как понял что дело пахнет шашлыками вык

      в Видеокарты

    • 3060ti

      Кто может подсказать на сколько процентов можно увеличить работу видеокарту 3060ti

      в Общие вопросы по майнингу

×
×
  • Создать...