Перейти к содержанию

[ALL/Россия/Уфа] WiFi SonOFF | M2-PCIE | FanHub


Рекомендуемые сообщения

Ферма №3 - можно доукомплектовать +1 1070 ASUS RoG Strix OC из Фермы №1 - БП и мать позволяют.

Таким образом, получится хороший комплект и выгодное по цене предложение.

 

1070 MSI Gaming - 3 шт [Амазон]

1070 ASUS ROG STRIX - 1 шт

Мать ASUS b250 + проц+память+ссд 60гб [доков нет]

БП Zalman на 650Вт + 1400 Вт серверный

Цена: 125.000 рублей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снизил цену на фермы 1060.
Эфир растет - цена падает! Налетай, торопись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Готов рассмотреть предложение на карты 1060 (все 24 в 1 руки) отдельно от обвесов (хотя какой в этом смысл)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карты 1080 и 1070 могут быть проданы отдельно от обвесов.

Цены на все обсуждаемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, tosha001 сказал:

Куплю 1080 по 25 т.р/шт.

держи нас в курсе (нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Относительно карт 1060 и ферм на них.

Насчет продажи по 1-2-3...: в целом - готов рассмотреть такой вариант. Но тогда дам только ксерокопию документов. Оригинал уйдет покупателю большей части карт, поэтому крайне желательна продажа всего разом как ферм, а не карт по 1. Я не думаю, что с ксерокопией будут какие-то проблемы - я в xcom отправлял карты вообще без доков (точнее, они потеряли копию гарантийки, которую я приложил) и потом на почту им фотку присылал. И все ок! В любом случае, я никуда не денусь, связь со мной будет.


Цена 1 карты: 18.000

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В продаже

ферма на 1070 MSI пока в брони до конца недели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Остались 2 фермы 1080 и 1070.

В наличии несколько шт SonOFF и M.2-PCIE переходников. 
Первый пост всегда актуален.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Остались Palit 1080 и MSI 1070
В продаже также б\у БП 1400Вт, брал у @Ostin Распайка 2*6+2pin + 6pin на 6 карт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ферма №3 [б\у с июля 2017]

1070 MSI Gaming - 3 шт [Амазон]

Мать ASUS b250 + проц+память+ссд 60гб [доков нет]

БП Zalman на 650Вт + 1400 Вт серверный

Цена: 110.000 рублей

 

За 70 тыс руб готов купить без БП.

89272366626

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Актуален 1й пост

30.06.2018 в 10:04, Podvoh сказал:

Ферма №3 [б\у с июля 2017]

1070 MSI Gaming - 3 шт [Амазон]

Мать ASUS b250 + проц+память+ссд 60гб [доков нет]

БП Zalman на 650Вт + 1400 Вт серверный

Цена: 110.000 рублей

 

За 70 тыс руб готов купить без БП.

89272366626

сорян, не видел уведомлений. Но все равно - БП мне некуда девать, так что не особо вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • [СКАМ]Аирдроп, майнинг и квизы Wifi Cash - wificash.io

      Ещё мало известно об этом проекте, так как создали его две недели назад. Но это что-то на подобии игры Wild Cash. Да, после Hooked пошёл тренд на такие игры. Но, сейчас можно поучаствовать в их дропе, а также майнить и проходить квизы   Просто регистрируемся (почта/пароль) - КЛИК За регистрацию дают: 1,000 $WHOOK + 10,000 $WHGT + NFT для майнинга   Также, вы можете перейти в игровой режим (сверху Quiz to Earn), и по принципу уже известной игры Wild Cash майнить и пр

      в Раздачи монет

    • майнинг vs wifi

      совершенно тупая ситуация, есть комп домашний для инета и прочих дел, в нем есть карточка амд 578, которую запускаю на найсхеше при простое, майнит эфир. так вот, когда стартует клеймор, невозможно открыть сайты, пропадает инет) инет на компе wifi usb. при этом сам майнинг не отваливается и работает. в трее на иконке подключения может появится значок, что подключено к сети, но инета нет...короче какой то бред полный...стоит вырубить, и все начинает работать... если что майню на фермах, их д

      в Клиника

    • WI-FI выключатель Sonoff

      Кто-нибудь настраивал эту штуку для запуска/перезапуска ферм? Можно ли подключить его на кнопку? https://arduino-ua.com/prod1459-wi-fi-vikluchatel

      в Аппаратная часть

    • [ANN] World WiFi - глобальная Wi-Fi сеть на блокчейн

      World Wi-Fi (https://en.worldwifi.io/) - это глобальная децентрализованная бесплатная Wi-Fi сеть, работающая на частных роутерах пользователей. Каждый владелец роутера может раздать бесплатный Wi-Fi, подключаться к сети других пользователей, и зарабатывать криптовалюту! В конечном итоге выигрывают все: обычным пользователям больше не нужно платить за интернет, владельцы роутеров зарабатывают, а рекламодатели могут предложить свой продукт целевой аудитории.   Присоединяйтесь к сообществ

      в ICO, IEO, STO, IFO, IAO

    • WiFI без интернета

      Здравствуйте. Подскажите в чем проблема. Купил роутер xiaomi 3, настроил на нем интернет, подключил через провод к ригу. WiFi раздает 2.4 и 5. Подключаюсь без проблем через телефон, но интернета нет. Я не силен в настройках роутеров, любая информация может быть полезной

      в Аппаратная часть

×
×
  • Создать...