Перейти к содержанию

хорошая новость


Рекомендуемые сообщения

Хочу вас поздравить, особенно тех, кто имеет фермы и не знает куда девать оборудование.

 

Путем весьма сложных логических умозаключений, я пришел к выводу, что ваши станки вам всем еще не раз пригодятся. Просто нужно будет эффективно выбирать что майнить. Какой именно пул выбрать. Обращайтесь когда время придет, я вам помогу с выбором за долю малую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вера приносит профит гораздо быстрее, чем знания (с)       ... для того она и создана.

 

кстати, вера - это те же знания, только полученные не в оперативной памяти, которую мы контролируем.

когда вероятности истинности недостаточно чтобы это полуфабрикат вывалился в озу для получения из него знаний, он так там и остается в подсознании и представляет собой веру. Т.е. вера, это незавершенный анализ либо по причине его сложности, либо по причине недостатка данных.

Но масштабы обработки данных и скорость в подсознании сильно больше, поэтому если руководствоваться верой, то получишь профит быстрее, хотя и с меньшей вероятностью, чем используя знания.

Изменено пользователем Евгений Тарасов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы вообще майнер,или Вы как бы майните 14 кнс и Вам завидно?Или у Вас 14 гнс и Вам завидно,что вложились в асики котрые потом на разборку?От Вас одна контрпропаганда.Часть уже разочаровалась.И без Ваших анализов.Что Вы пропагандируете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот, в коей-то мере хорошую новость сказал...опять вам не нравится :)

Изменено пользователем Евгений Тарасов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шоп вас за биткоины лечили, а курс упал :)

гы-гы-гы

Изменено пользователем Евгений Тарасов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу вас поздравить, особенно тех, кто имеет фермы и не знает куда девать оборудование.

 

Путем весьма сложных логических умозаключений, я пришел к выводу, что ваши станки вам всем еще не раз пригодятся. Просто нужно будет эффективно выбирать что майнить. Какой именно пул выбрать. Обращайтесь когда время придет, я вам помогу с выбором за долю малую.

Тут не надо было долго думать -- это и так было понятно. Фермы продают только те у кого не бесплатная розетка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Путем весьма сложных логических умозаключений,

 

А можно выложить логику на общее осмысление?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Вышла новость, что французы токенизурують собственную жизнь

      https://forklog.com/parizhskij-hudozhnik-tokeniziruet-na-blokchejne-stellar-svoyu-kareru-i-proizvedeniya/ https://forklog.com/programmist-tokeniziroval-sebya-i-privlek-20-tysyach-investitsij/   Французы токенизирують собственную жизнь, что так можно? И инвесторов нашли по $20 тысяч.  Может открыться новый тренд! 

      в Флейм

    • [Разъясните] Новость А. Трещева, что можно майнить на телефоне

      Всем привет. Вот наткнулся на такую новость http://nsn.fm/economy/ekspert-prasskazal-kak-maynit-s-pomoshhyu-smartfona.html  Хотелось бы узнать по подробнее о чем говорил Трещев. Что за смартфон ? Что за такой майнинг за 5 часов ~200$ ? Если у кого есть полное видео, буду признателен за ссылку в лс. Если кто знает, что это, но не хочет выкладывать на всеобщее обозрение, готов отблагодарить (в лс подробнее). Спасибо всем заранее, кто ответит по делу в этой теме.

      в Флейм

    • Хорошая технология в плохих руках это зло

      С криптой было бы невозможно вернуть награбленное народу обратно, да и примножилось бы еще всё на росте курса     Источник: следствие нашло все многомиллиардное состояние полковника МВД Захарченко Правоохранительные органы отмечают, что обвиняемый хранил деньги в рабочем кабинете и в машине, а также в двух квартирах. Источник: РИА "Новости" МОСКВА, 3 ноября. /ТАСС/. Следственные органы обнаружили все многомиллиардное состояние бывшего сотрудника Главного управления

      в Общий

    • Хорошая ли идея, создание кошелька на биржах?

      То есть отдельного специального кошелька не имею, пытаюсь пользоваться кошельками, предоставляемыми биржами poloniex.com и exmo.me .   Вроде ничего плохого (судя по тому что я читал и слышал на ютубе) в этом нет, но меня смущает только одно: Чтобы там дали воспользоваться своими же деньгами(да даже чтобы просто их увидеть, что я не вхолостую майню), нужно накопить определённую сумму (например на poloniex.com это аж 1 эфир ~250 долларов, с моими мощностями это долго майнить придётся).   Я дум

      в Биржи криптовалют

    • Правительство изменило ценообразование на электроэнергию. Новость для "отцов".

      Я, например, и не знал.   Правительство отменило обязательную оплату отклонений объемов потребления электрической энергии от договорных для потребителей неценовых зон оптового рынка, сообщает правительство. Вместо этого потребители получат выбор ценовых категорий в зависимости от выбранного тарифа на услуги по передаче электрической энергии и имеющегося учета с оплатой собственных отклонений только на добровольной основе. Что касается розничных рынков, здесь правительство исключило конечные

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...