Перейти к содержимому

YoBit.Net

Фотография

[FTC][POOL][STRATUM] mensfreedom.ru PPLNS 0.2% fee

ftc feathercoin pool stratum майнинг PPLNS btc-e bot

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 337

#161 Mensfreedom

Mensfreedom

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 153 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 06 January 2014 - 10:57

Mensfreedom

3. Таки бот не замечает когда сразу покупает, без создания ордера. Специально сидел и смотрел как каждую минуту сумма росла (из-за закупки), а бот даже не писал, что создал ордер, что уж там говорить, про то что он исполнился. У него разве нет проверки изменения баланса? Например если баланс изменился на (сумма сделки - % комиссии) то ордер исполнен. Ну с проверкой кратности.

Пофиксил сегодня ночью. Биржа в таких случаях не возвращает ID ордера, и бот не понимал, что ордер исполнен. Сейчас такие моменты обрабатываются корректно, ID ордера равен 0 - в таких случаях бот будет писать "Исполнен ордер 0 на покупку/продажу...".

У меня еще вопрос про систему оплаты(ссылку на описание давать не надо, я уже читал). Я так понимаю что выгодно майнить в системе нон стоп, а если мне надо перезагрузить комп или у меня не дай бог свет на час отключат, то что я теряю или ни чего?

Нельзя сказать, что совсем не потеряете, но это будут копейки - ненадолго же отключились. Да и PPLNS вам потом как бы компенсирует "неудачные" раунды в следующих коротких раундах.

• 0

MensFreedom - Feathercoin пул и btc-e бот

URL для майнера: stratum+tcp://mensfreedom.ru:3333

[FTC][POOL][STRATUM] mensfreedom.ru PPLNS 0.2% fee (тема на BTCsec)

#162 Mensfreedom

Mensfreedom

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 153 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 06 January 2014 - 11:03

Пулом найден очередной блок 06 января в 11:19:57. Фактически шар: 1,134,885

Скорость пула 12.333 MH/s. Активные воркеры 47

• 0

#163 django

django

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 43 сообщений

Отправлено 06 January 2014 - 12:09

я так понял, если ордер исполняется мгновенно, то бот выводит курс покупки/продажи из ордера? а не реальный? у меня пишет, что исполнился ордер 0 на продажу 0.1 ltc по 23.1 = 2.31 usd, а на самом деле прибавилось 2.35 (потому что курс уже был 23.5). это действительно так?

просто когда я на btc-e.com делаю мгновенную продажу, биржа мне иногда выводит исполнение по цене выше моей (если в этом время курс уже успел подняться).

• 0

#164 Mensfreedom

Mensfreedom

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 153 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 06 January 2014 - 12:30

если ордер исполняется мгновенно, то бот выводит курс покупки/продажи из ордера? а не реальный? у меня пишет, что исполнился ордер 0 на продажу 0.1 ltc по 23.1 = 2.31 usd, а на самом деле прибавилось 2.35 (потому что курс уже был 23.5). это действительно так?

Абсолютно верно! Именно так работает биржевой стакан. Появился желающий купить по 2.35, и биржа не сбивает цену, Вы продали по цене, за которую был спрос, по меньшей цене 2.31 продавать было бы менее выгодно. Итог - все довольны. Купивший купил по цене, по которой хотел, а у Вас купили по цене даже большей, чем Вы рассчитывали.

• 1

#165 GKS

GKS

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 57 сообщений

Отправлено 06 January 2014 - 12:59

Здравствуйте Mensfreedom. Меня заинтересовал ваш бот. Я даже зарегистрировался на вашем пуле. НО! Мой баланс пока нулевой. Вот и по этому, хочу задать ряд меня интересующих вопросов.

1. С какого минимального депозита стоит начать, на примере: валютной пары NMC\BTC?

2. Я так понимаю , что нужно иметь по этим парам по отдельности какие то суммы. При выставление ордеров и последующим их исполнение будет изменяться(уменьшаться или увеличиваться депозит начальный) в зависимости от покупки или продажи валют. Или нет  будет меняться одна из них (либо первая, либо вторая)?

Спасибо

• 0

#166 Mensfreedom

Mensfreedom

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 153 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 06 January 2014 - 13:30

Здравствуйте Mensfreedom. Меня заинтересовал ваш бот. Я даже зарегистрировался на вашем пуле. НО! Мой баланс пока нулевой. Вот и по этому, хочу задать ряд меня интересующих вопросов.
1. С какого минимального депозита стоит начать, на примере: валютной пары NMC\BTC?

Здравствуйте. Рад видеть нового пользователя! Ограничение биржи Количество NMC должно быть больше 0.1 NMC. Поэтому сумму сделок меньше 0.1 для этой валютной пары выставлять нельзя, биржа просто не будет принимать от бота ордеры на меньшую сумму.

2. Я так понимаю , что нужно иметь по этим парам по отдельности какие то суммы. При выставление ордеров и последующим их исполнение будет изменяться(уменьшаться или увеличиваться депозит начальный) в зависимости от покупки или продажи валют. Или нет  будет меняться одна из них (либо первая, либо вторая)?
Спасибо

Не совсем верно. В вашем случае на депозите должны быть BTC в количестве, достаточном для покупки 0.1 NMC по текущему курсу.

Буду благодарен за тестирование при количестве сделок больше 1. Установите, например, сумму сделок 0.1 и количество сделок 3. Тогда на депозите должно быть 0.1*3*0.00837 ~= 0,003 BTC

• 0

#167 GKS

GKS

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 57 сообщений

Отправлено 06 January 2014 - 16:28

"Unable to login: Account is locked. Please contact site support." Вот такая штука случилась. Что дальше делать?

• 0

#168 Mensfreedom

Mensfreedom

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 153 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 06 January 2014 - 17:39

"Unable to login: Account is locked. Please contact site support." Вот такая штука случилась. Что дальше делать?

Связаться с администратором - Вы это уже сделали. Разблокировал вручную, можете авторизоваться на сайте.

Важно! Не ошибайтесь при вводе пин-кода, когда сохраняете настройки аккаунта. Пин-код позволяет вывести ваш заработок с баланса и изменить адрес для вывода FTC, поэтому при 3 неправильных попытках аккаунт блокируется до рассмотрения администратором. Это разумная мера предосторожности, чтобы злоумышленник не мог подобрать пин-код и вывести Ваши средства, если, например, случайно оставить открытой вкладку с пулом на компьютере общего пользования.

• 0

#169 GKS

GKS

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 57 сообщений

Отправлено 06 January 2014 - 17:47

Сколько должно времени должно пойти для выставление ордеров после начало сеанса?

• 0

#170 Mensfreedom

Mensfreedom

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 153 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 06 January 2014 - 17:55

Сколько должно времени должно пойти для выставление ордеров после начало сеанса?

1 минута. Если дольше ничего не происходит, проверьте права ключей на бирже - для используемой пары ключ-секрет должны стоять галочки на правах info и trade

• 1

#171 Mensfreedom

Mensfreedom

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 153 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 06 January 2014 - 20:32

Важно! Добавил доступность формы обратной связи в сообщении о блокировке в случае не успешной авторизации. Теперь, если ошибиться 3 раза с вводом пароля или пин-кода, сайт предложит "Запросить разблокировку аккаунта" - необходимо будет перейти по ссылке и написать письмо непосредственно с сайта. Запросы на разблокировку, присланные через форму обратной связи с сайта будут рассмотрены в кратчайшие сроки и в приоритетном порядке (по сравнению с письмами в личку на форуме, соц.сетями и другими каналами).

• 0

#172 GKS

GKS

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 57 сообщений

Отправлено 07 January 2014 - 00:07

1 минута. Если дольше ничего не происходит, проверьте права ключей на бирже - для используемой пары ключ-секрет должны стоять галочки на правах info и trade

Что происходит? Баланс вроде в норме. С сеанс более 10 минут ни одного ордера.

1 Или что я настроил не правильно.

2 ИЛИ BTC-e не хочет с такой парой работать.

3  Или дело в ручном запуске ( 2 ордера, а потом всё норм). Если это баг самого бота, то пара бы его уже исправить.

См. приложенный фаил

Прикрепленные изображения

• 1.jpg

• 0

#173 Mensfreedom

Mensfreedom

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 153 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 07 January 2014 - 01:15

0.01 BTC = 323 руб.

У Вас баланса не хватает даже на один ордер.

• 0

#174 Mensfreedom

Mensfreedom

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 153 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 07 January 2014 - 02:33

Пулом найден очередной блок 07 января в 03:10:14. Фактически шар: 777,582
Скорость пула 15.860 MH/s. Активные воркеры 57

• 0

#175 sasa9

sasa9

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 458 сообщений

Отправлено 07 January 2014 - 22:22

Просто супер именно о таком боте я давно мечтал ! Спасибо !

Зарегил новый акк на btc-e ,  залил 0.10655719 BTC
тестирую на паре btc-ltc  ,

Сразу просьба - Так как курс именно сейчас пока я тестирую решил слиться, а я поставил 0.47 % то 32 это мало это всего 16 % и я выбыл из игры, а сливы или подъемы на больше % бывают часто....

И вопрос : зачем такие большие задержки после покупки и выставлением ордера на продажу по 2 - 3 мин ? см скрин

http://rghost.ru/51472160/image.png  ,

как раз вторая строчка сверху с продажей затесавшейся среди покупок говорит  о том что ордера на продажу нужно ставить немедленно !

Зависло на балансе 0.1178 LTC  - мелочь, но не приятно, было бы не плохо учитывать комиссию при закупе.

P.S. Решил не трогать бота до 15.01.2014,  потом все солью в btc и 50 % прибыли перечислю на поддержку проекта, так будет честно...

• 1

Sexcoin - https://vk.com/sexcoin_ru

Понравилось фото?  - SXC :      SE7Yyb3MZvAr1aRyicjev4evnJHHm8rDpM
продать Sexcoin , и купить Sexcoin
на https://www.cryptopi...?market=SXC_BTC

#176 Mensfreedom

Mensfreedom

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 153 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 07 January 2014 - 23:53

sasa9, благодарю за отзыв и ваши идеи.

зачем такие большие задержки

Впоследствии будет меньше, пока бот связывается с биржей раз в 60 секунд, за два цикла обновления информации (когда бот может принять решение о продаже) проходит 2 минуты.

учитывать комиссию при закупе

Действительно будет удобнее, спасибо.

• 0

#177 temrus63

temrus63

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1849 сообщений

Отправлено 08 January 2014 - 00:06

.

Сообщение отредактировал temrus63: 17 January 2017 - 16:27

• 1

#178 oan

oan

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 08 January 2014 - 19:34

Идет какая то жуткая не пруха - мощность пула увеличилась в 2 раза, а новый блок с 7 января, 03:10, так и не найден - уже наверно 6 раз поменялась сложность в сторону увеличения и уменьшения. И мощность всей FTC сети прыгает от 4,5Gh/s до 9,5 Gh/s в сутки. В общем создается впечатление, что мы все биток майним в режиме, близком к соло  :dash2:.

А ведь за то кол-во шар решенное пулом за это время должно быть найдено 2-3 блока.

Сообщение отредактировал oan: 08 January 2014 - 19:41

• 1

#179 Mensfreedom

Mensfreedom

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 153 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 08 January 2014 - 19:52

Будем надеться, нам это воздастся следующими короткими раундами!  :rolleyes:

• 0

#180 oan

oan

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 08 January 2014 - 20:01

Будем надеться, нам это воздастся следующими короткими раундами!  :rolleyes:

Тоже надеюсь, что следующие раунды будут короткими, а то я уже электрикам начинаю задалживать. 

• 0

Темы с аналогичным тегами ftc, feathercoin, pool, stratum, майнинг, PPLNS, btc-e bot

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных