Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

@sasa9, благодарю за отзыв и ваши идеи.

зачем такие большие задержки

Впоследствии будет меньше, пока бот связывается с биржей раз в 60 секунд, за два цикла обновления информации (когда бот может принять решение о продаже) проходит 2 минуты.

учитывать комиссию при закупе

Действительно будет удобнее, спасибо.

Поделиться сообщением

(изменено)

.

Изменено пользователем temrus63

Поделиться сообщением

(изменено)

Идет какая то жуткая не пруха - мощность пула увеличилась в 2 раза, а новый блок с 7 января, 03:10, так и не найден - уже наверно 6 раз поменялась сложность в сторону увеличения и уменьшения. И мощность всей FTC сети прыгает от 4,5Gh/s до 9,5 Gh/s в сутки. В общем создается впечатление, что мы все биток майним в режиме, близком к соло  :dash2:.

А ведь за то кол-во шар решенное пулом за это время должно быть найдено 2-3 блока.

Изменено пользователем oan

Поделиться сообщением

Будем надеться, нам это воздастся следующими короткими раундами!  :rolleyes:

Поделиться сообщением

Будем надеться, нам это воздастся следующими короткими раундами!  :rolleyes:

Тоже надеюсь, что следующие раунды будут короткими, а то я уже электрикам начинаю задалживать. 

Поделиться сообщением

доброго времени суток, такая проблема запускаю батник и майнинг не начинается 3.gif
видеокарта греется, но данное окно уже больше часа висит, в пуле от меня ноль. не могу понять в чем проблема.

вот батник: cgminer.exe --url stratum+tcp://mensfreedom.com:3333 --userpass ***************
запускаю сам батник

http://i60.fastpic.ru/big/2014/0108/4d/e85abe9cdc594a791f10122a0a97654d.png

Поделиться сообщением

Наконец то блок нашелся, но еще надо ждать 120 подтверждений - долгих несколько часов :(  

Поделиться сообщением

Блин можете убрать эту дрочь с долгим выводом????

Поделиться сообщением

вот батник: cgminer.exe --url stratum+tcp://mensfreedom.com:3333 --userpass ***************
а вы scrypt алгоритм включаете? 
cgminer --scrypt  -o stratum+tcp://mensfreedom.com:3333 -u Weblogin.Worker -p Worker_password

пользовался cgminer-3.7.2-windows-64

Поделиться сообщением

(изменено)

Оставил на ночь тестировать пару NMC_USD, остался доволен)

статистика пишет:

За сеанс (%) 15.193315 %
За сеанс (USD) 0.46001460
настраивал 5 сделок по 0.1 NMC под 2% изменения курса на 30 минут времени жизни покупки.
также возник вопрос - в поле время работы показывает какое-то странное время. по часам действительно 15 часов прошло, а вот с минутами какая то непонятка. пруф в прикрепленном скрине.
в любом случае работой бота доволен) решил на заработанные 0.4 USD (деньги не ахти какие большие, но заработаны самим ботом) поддержать проект, но не нашел кошелька проекта. у вас есть что нибудь подобное?

post-8707-0-47213800-1389254399_thumb.png

log-14-01-08.txt

stats-14-01-08.txt

post-8707-0-66528900-1389256440_thumb.png

post-8707-0-84852100-1389256443_thumb.png

Изменено пользователем django

Поделиться сообщением

Эх, даже на бутылку "жигулевского" и Доширак профита не хватит :D

Поделиться сообщением

Повезло с колебаниями и тем что курс вверх полз.

У меня на Ltc btc курс вниз и он навтыкал ордеров на продажу и встал мне это надоело и я сегодня утром отменил и перекинул половину  дороже что бы в минус не уйти,  остальное опять в игру бота отправил даже % поставил всего 0.41 опять чуть чуть поигрался и уже часа 4 стоит все в продаже...

Думаю прекратить тестирование как бы тупо купить и воткнуть в продажу и долгА ждать я и сам могу

Поделиться сообщением

также возник вопрос - в поле время работы показывает какое-то странное время. по часам действительно 15 часов прошло, а вот с минутами какая то непонятка. пруф в прикрепленном скрине. в любом случае работой бота доволен) решил на заработанные 0.4 USD (деньги не ахти какие большие, но заработаны самим ботом) поддержать проект, но не нашел кошелька проекта. у вас есть что нибудь подобное?

Время работы исправил, спасибо.

Адрес кошелька пула - такой же, откуда получаете выплаты заработка с майнинга:

6uHCFDKuoiz2rF95JdrMJf4CNXFS7yyMAT

Поделиться сообщением

(изменено)

Введите пожалуйста поля авто-продажи и авто-покупки валютной пары для ручной установки цены продажи и покупки! При процентной разнице бот вообще не по той цене покупает, и продает по высокой, никто не покупает.

Изменено пользователем Алексей44

Поделиться сообщением

У меня со вчерашнего вечера все время выбивает авторизацию. Как это исправить?

Поделиться сообщением

Введите пожалуйста поля авто-продажи и авто-покупки валютной пары для ручной установки цены продажи и покупки! При процентной разнице бот вообще не по той цене покупает, и продает по высокой, никто не покупает.

Вроде в целом понял о чем, вы говорите. Но как-то не до конца. Поподробней, пожалуйста, объясните. Можно в личку или через форму на сайте.

У меня со вчерашнего вечера все время выбивает авторизацию. Как это исправить?

Включить Cookies в браузере. И не заходить одновременно с других устройств - тогда с предыдущего "выбивает".

Поделиться сообщением

Что - то количество воркеров растет и вместе с ним растет продолжительность раундов. Такое ощущение что теперь что бы заработать свои копейки, надо двое суток колбасится, а коротких раундов даже не наблюдается.

Поделиться сообщением

коротких раундов даже не наблюдается.
как я заметил по различным пулам и валютам (майню с сентября), обычно после 1-2 "длинных" раундов, следует целая серия "коротких". надеюсь, что этот пул не исключение)

Поделиться сообщением

Я заметил что здесь все гораздо печальнее

Поделиться сообщением

Вам не кажется, что 13 прошедших с открытия пула раундов (сейчас идет 14-й) - недостаточная выборка, чтобы делать такие громкие статистические выводы?

Причем эти выводы с завидной постоянностью повторяются, стоит только раунду чуть затянуться. Нахождение блоков имеет вероятностный характер, поэтому выводы можно делать только на статистически достоверных выборках.

Поделиться сообщением

(изменено)
Вроде в целом понял о чем, вы говорите. Но как-то не до конца. Поподробней, пожалуйста, объясните. Можно в личку или через форму на сайте.

Сделать поля "покупать по цене: х.ххххх" и "продавать по цене y.yyyyy", значения Х и У вводятся вручную пользователем, и если есть свободная валюта А на балансе валютной пары А/В, то ставить ордер на продажу по цене х.ххххх, если есть валюта В, то ставить ордер на покупку по цене у.ууууу, и сделать таким образом бесконечный цикл покупки-продажи по вручную указанным ценам.

Изменено пользователем Алексей44

Поделиться сообщением

Решил всё таки не выключать бота.

Заметил такой момент - когда курс вырастает и наконец исполняются ордеры на продажу, бот конечно следом быстренько втыкает на покупку они исполняются по высокуму курсу и он опять втыкает на продажу потом волна уходит вниз и бот стоит ждет следующей волны.

Как бы исправить этот момент ?

Может попробовать ордера на покупку ставить лесенкой вниз?

Кто еще тестирует ? Посмотрите свою статистику давайте вместе подумаем !

Поделиться сообщением

Настройся в соло и верь в лучшее -)

И главное печалиться не накого не надо будет только на себя.

Поделиться сообщением

Сделать поля "покупать по цене: х.ххххх" и "продавать по цене y.yyyyy", значения Х и У вводятся вручную пользователем, и если есть свободная валюта А на балансе валютной пары А/В, то ставить ордер на продажу по цене х.ххххх, если есть валюта В, то ставить ордер на покупку по цене у.ууууу, и сделать таким образом бесконечный цикл покупки-продажи по вручную указанным ценам.

А смысл какой ? Разделите свой депозит пополам между а и б и ставьте вручную на Х и Y,  2 ордера и руками поставить не проблема для этого бот не нужен. Помоему тоже самое будет просто бот поделит Ваш депозит на 10 все купит все продаст, а потом волна уйдет чуть выше или чуть ниже и придется Вам зайти в настройки и выставить новые Х и Y , считай тоже самое что поставить новые 2 ордера руками....

Поделиться сообщением

А смысл какой ? Разделите свой депозит пополам между а и б и ставьте вручную на Х и Y,  2 ордера и руками поставить не проблема для этого бот не нужен. Помоему тоже самое будет просто бот поделит Ваш депозит на 10 все купит все продаст, а потом волна уйдет чуть выше или чуть ниже и придется Вам зайти в настройки и выставить новые Х и Y , считай тоже самое что поставить новые 2 ордера руками....

Ну например за ночь может быть несколько колебаний между Х и У, а если руками ставить 1 раз ордера, то остальные колебания не поймать, если не просыпаться ночью и вручную контролировать, а во-вторых у некоторых валют вполне стабильный коридор, к которому подойдут фиксированные значения, например btc/ltc, если поставить коридор скажем 0,3%, то за ночь выполнится довольно большое количество ордеров, а это какая-никакая прибыль :)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.