Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Кстати, у Вас тот бот не подглючивает? Там в комментариях к нему видел недовольных, у кого он создавал ордеры на продажу дешевле ордеров на покупку.

Иногда бывает у него, да. Я просто тестировал. На момент, когда я пытался запускать ваш бот у меня был и рублевый и лайтовый баланс в нужном количестве. И джаваскрипт включен.

Поделиться сообщением

Хм. Извиняюсь, сам дурак :) Не увидел неприметную кнопочку включения вверху-справа :) Надо бы ее как-нить чуть заметнее сделать что ли :)

Поделиться сообщением

(изменено)

зарегистрировался  писмо пришло но войти не могу

login    tr23d7

Если Вы перешли по ссылке из пришедшего письма, то сразу можете логиниться на сайт пула.

У Вас правда почтовый ящик hfdjsd (at) yandex.ru ? :) Напишите мне с этого ящика любое письмо на biztorg1 (at) gmail.com, и я разблокирую Ваш аккаунт вручную.

Не увидел неприметную кнопочку включения вверху-справа :) Надо бы ее как-нить чуть заметнее сделать что ли :)

Важный комментарий, большое спасибо! Конечно, сделаю - интерфейс должен быть user friendly. Может быть, у вас уже есть идея, как сделать заметнее?

UPD Добавил в лог бота записи, поясняющие, как включить и остановить сеанс.

Изменено пользователем Mensfreedom

Поделиться сообщением

2й блок за день)))Неплохо))...

Поделиться сообщением

А что означают звёздочки возле логинов в статистике пула?

Поделиться сообщением

А что означают звёздочки возле логинов в статистике пула?

Пользователи, настроившие в своем профиле добровольные взносы больше 0 процентов.

Полный список есть в разделе Поддержать пул - сюда попадают пользователи, от которых уже поступили подтвержденные взносы. Если настроить процент добровольного взноса, то в этот список попадаешь не сразу, а после первого начисления заработка (когда получаешь выплату за текущий раунд на свой баланс), от которого в поддержку проекта перечисляется настроенный процент добровольного взноса.

Поделиться сообщением

Пулом найден очередной блок 04 января в 00:54:10. Фактически шар: 139,570

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Объясните почему некоторые пользователи в графе удачливость отображаются красным и зелёным цветом, от чего это зависит? Получается те у кого крастная удачливость получают копейки, а те к то зелёные то деньги и не важно ты был с начала или пришёл в конце. Я был с начала раунда, в примерном расчётном значении должен был получить более 6, а на деле получил 1,49 и это за 12 часов работы  у Вас.

Поделиться сообщением

Красные - лохи, зеленые - воры, что тут не понять :D

Поделиться сообщением

(изменено)

lelik123

попробую угадать (если что поправьте) - три предпоследних раунда были 1,992,060 -  1,349,641 - 531,570 шар, последний же всего 139,570, поэтому мне оплатили дважды за длинные блоки, а что ты хотел - попал бы на раунд 1.992.060 и получил бы свои 6 ftc за трое суток майнинга. Это расчёт справедливый - PPLNS.

Хотя сам посмотрел внимательно и увидел что некто за 111 шар получил 2.74947388 FTC

Я же за 10469 шар получил 17.38411636 FTC - разница в разы, поясните плиз! 

Изменено пользователем AMDNOW

Поделиться сообщением

(изменено)

Здравствуйте. Объясните почему некоторые пользователи в графе удачливость отображаются красным и зелёным цветом, от чего это зависит? Получается те у кого крастная удачливость получают копейки, а те к то зелёные то деньги и не важно ты был с начала или пришёл в конце. Я был с начала раунда, в примерном расчётном значении должен был получить более 6, а на деле получил 1,49 и это за 12 часов работы  у Вас.

Вы поняли не совсем верно. Удачливость считается по окончании раунда, Удачливость майнера в раунде = PPLNS Доля / Доля в пуле.

Доля в пуле = кол-во Ваших шар за раунд / Кол-во шар всего пула за раунд

PPLNS доля = кол-во Ваших PPLNS шар / PPLNS текущее значение N для этого раунда

Если не отключаться в течении и особенно перед концом раунда, майнить non-stop, то Ваша удачливость будет зеленая и больше 100%.

@lelik123, прочитайте, пожалуйста, описание PPLNS системы выплат по ссылке:

https://forum.bits.media/index.php?/blog/38/entry-104-metod-nachisleniia-i-vyplaty-voznagrazhdeniia-pplns/

По ссылке сможете найти возможные причины случившегося. Постоянному майнеру система PPLNS выгоднее прочих, т.к. переплачивает за короткие раунды.

Изменено пользователем Mensfreedom

Поделиться сообщением

У меня в графе Не подтверждено висит  4.12462992 ftc, как их подтвердить или они сами выведутся?

Поделиться сообщением

они сами выведутся?

это

Поделиться сообщением

(изменено)

они сами выведутся?

это

И долго они выводиться будут?

Мой аккаунт заблокирован. С какой это радости???

Изменено пользователем hugo911

Поделиться сообщением

@Mensfreedom,неплохо было бы статистику личного заработка в профиле сделать...если конечно это возможно

Поделиться сообщением

(изменено)

Мой аккаунт заблокирован. С какой это радости???

Уже ответил Вам в фейсбуке.

Будьте внимательны при вводе пароля, если ошибаетесь подряд 3 раза, аккаунт в целях безопасности временно блокируется, чтобы злоумышленник не мог подобрать ваш пароль и украсть ваш баланс. Если же ошиблись случайно, и потом сразу вошли с правильным паролем - сбрасывайте счетчик неправильного ввода пароля, предупреждение и ссылка сброса появится в самом верху в вашем личном кабинете.

@Mensfreedom,неплохо было бы статистику личного заработка в профиле сделать...если конечно это возможно

Опишите, пожалуйста, как вы это видите. Добавить не сложно. Важно понять, как это удобно видеть пользователю. Спасибо. Изменено пользователем Mensfreedom

Поделиться сообщением

Опишите, пожалуйста, как вы это видите. Добавить не сложно. Важно понять, как это удобно видеть пользователю. Спасибо.

ну лично мне было бы интересно видеть статистику заработка с каждого блока,естественно с датой,чтоб можно было видеть заработок за месяц,неделю...Пусть кто нить еще напишет свое мнение...да...и может быть нужно дать ссылку на этот форум пользователям пула???или форум прям там запилить???а то как то тихо тут ;)

Поделиться сообщением

Опишите, пожалуйста, как вы это видите. Добавить не сложно. Важно понять, как это удобно видеть пользователю. Спасибо.

ну лично мне было бы интересно видеть статистику заработка с каждого блока,естественно с датой,чтоб можно было видеть заработок за месяц,неделю...Пусть кто нить еще напишет свое мнение...да...и может быть нужно дать ссылку на этот форум пользователям пула???или форум прям там запилить???а то как то тихо тут ;)

Заходите в ТРАНЗАКЦИИ, в фильтре транзакций ставите CREDIT  и видите свой зароботок за работу.

Поделиться сообщением

@Mensfreedom, опишу ещё пару моментов по боту.

1. На валютах с низкой стоимостью нет "защиты от дурака" - т е изменение даже в 1% не меняет конечную цену и бот начинает покупать-продавать по ОДНОЙ и той же цене, каждый раз теряя на комиссиях. Было интересно увидеть 80 сделок за короткий период. Прибыльность при этом он посчитал 0%, хотя налицо отрицательная.

2. Я бы предпочёл более широкий спектр настроек. Напрмер возможность самому задавать цены покупки и продажи. Это конечно сильно нивелирует возможности бота, но иногда это надёжнее.

3. Таки бот не замечает когда сразу покупает, без создания ордера. Специально сидел и смотрел как каждую минуту сумма росла (из-за закупки), а бот даже не писал, что создал ордер, что уж там говорить, про то что он исполнился. У него разве нет проверки изменения баланса? Например если баланс изменился на (сумма сделки - % комиссии) то ордер исполнен. Ну с проверкой кратности.

В общем пока приостанавливаю тестирование, так как с учётом роста битка я с ботом даже немного спустился вниз, из-за различных обстоятельств. Но буду следить за изменениями.

Поделиться сообщением

ввёл на полтора часа HD7870 на Ваш пул.

В майнере показывает 270...280 kH, на сайте отображается 16 Kh по итогам полутора часов работы.

Как-то вхолостую работа идёт. Что я делаю не так?

DKMgAMq6.jpg

з.ы. попробовал с другого компа майнить на процессоре Q8400 - тоже 16 Kh.

В этом случае показания в майнере и на сайте совпадают.

Но в случае с видюхой что-то не то, как мне кажется.

Поделиться сообщением

(изменено)

HW:25446 в вашем окне cgminer'a ни о чем не говорит?

советую начать с подбора параметров для вашей видеокарты.

Изменено пользователем odaxis

Поделиться сообщением

У меня еще вопрос про систему оплаты(ссылку на описание давать не надо, я уже читал). Я так понимаю что выгодно майнить в системе нон стоп, а если мне надо перезагрузить комп или у меня не дай бог свет на час отключат, то что я теряю или ни чего?

Поделиться сообщением

HW:25446 в вашем окне cgminer'a ни о чем не говорит?

советую начать с подбора параметров для вашей видеокарты.

Спасибо огромное.

Снизил интенсивность до 10 - остановился счётчик HW.

Но и скорость в майнере упала до 150 Kh

Наверно, у меня видеокарта не очень хорошая.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.