Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Курс обновляется, но в портфеле пусто, ни баланса лайта, ни баланса бакса нет. Т е бот не получил доступ к учётке бирже? В чём может быть косяк (так понимаю, что мой) ?

Всё, понял, не дал права на бирже. Галки не поставил.

Чтобы другим было понятно публикую скриншот:

btc-e_api_key.png

Для работы бота достаточно быть зарегестрированым, или активным майнером?

Как на андроиде в него заходить? Может сделать кнопку "Полная версия сайта".

Бот доступен сразу после регистрации, даже если вы еще не выполнили ни одной шары в пуле. В мобильную версию добавлю чуть позже, когда проверю, как ведет себя бот в мобильном браузере (например, если браузер висит в фоне или вкладка не активна).

Поделиться сообщением

1. Бот сам не продаёт для начала работы, т е нужно вручную продать.

Верно, пока так. Прошу других отписаться, стоит ли добавить "игру на понижение" - чтобы бот сначала продавал монеты за фиат подороже, потом снова покупал подешевле?

Со второй ситуацией вы тоже правы, бот не понял, что первые 2 ордера-покупки уже исполнены (на самой бирже кстати тоже уведомление не приходит, если покупка сразу выполняется в момент создания ордера), поэтому не создает соответствующие им ордеры-продажи, придется продать их вручную. Добавлю дополнительные проверки, чтобы избежать таких ситуаций. Большое спасибо, что сразу сообщили мне.

Поделиться сообщением

(изменено)
Сейчас на пуле 22 воркера, может стоит как-то привлечь больше и дело пойдёт быстрее? Или я не прав?

Я подобную тему уже создал еще на 10+ самых посещаемых тематических форумах, ежедневно на пуле регистрируются 15+ новых пользователей.

Написал статью на хабр Как начать майнить для начинающих, но там меня почему-то минусуют, хотя статья без прямой рекламы пула  :(

Дорогие друзья, в привлечении новых майнеров можете помочь и Вы.

Вступайте и подписывайтесь на наши сообщества в социальных сетях, поделитесь ссылкой и впечатлениями о пуле со своими друзьями в фейсбуке или вконтакте.

Не стоит недооценивать мощь сарафанного радио и вирусного маркетинга!   ;)

Изменено пользователем Mensfreedom

Поделиться сообщением

Бот работает?

Сию настроил включил, портфель пустой, ключи проверил - права стоят.

Спасибо за бота, интересный инструмент и удобная ренализация

Поделиться сообщением

ежедневно на пуле регистрируются 15+ новых пользователей.

если бы эти пользователи сразу начинали майнить было бы неплохо.

Написал статью на хабр Как начать майнить для начинающих, но там меня почему-то минусуют, хотя статья без прямой рекламы пула

Ну просто там уже много статей на эту тему. Может стоило написать про бот?

ps блок так пока и не нашли... ((

Поделиться сообщением

Все-таки, бот просто не работает... За полчаса в логах чисто, даже не пишет время работы.

Ну и стоило бы сделать кнопку вкл/выкл явно.

Поделиться сообщением

Все-таки, бот просто не работает... За полчаса в логах чисто, даже не пишет время работы.

могу помочь настроить бот по тимвьюверу

у меня работает) оставил бота на ночь, за часов 10 сделал 3 полных своих цикла (покупки-продажи). Чистый профит 0,9%, неплохо для одной ночи, но думаю после праздников эта цифры станет выше)))

Screenshot: http://yadi.sk/d/yroNv3k1FKgv4

Поделиться сообщением

2. Бот начал создавать ордера на покупку, но первые два сразу исполнилсь (т е он тупо сразу купил) и в логе это не отражено.

Пофиксил случай мгновенной покупки в момент создания ордера, добавил дополнительные проверки, о которых говорил.

Проверьте, пожалуйста. На себе, конечно, уже проверил - у меня работает.

Вы дали права ключам на бирже? Сохранили их в профиле на пуле?

https://forum.bits.media/index.php?/topic/4050-ftcpoolstratum-mensfreedomru-pplns-02-fee/?p=81032

По ссылке мой пост со скрином прав ключей.

Распишите, пожалуйста, полностью свою последовательность действий и какие настройки Вы используете для бота.

Поделиться сообщением

Важно! Пока мы с вами тестируем бот, я отключил Время жизни покупки - ордеры на покупку сейчас тоже вечные, как и ордеры на продажу. Ордеры на покупку, созданные ботом, можно отменять вручную на бирже, но лучше для этого прервать сеанс бота. Хотя и необязательно, при наличии первой валюты из выбранной пары на балансе биржи, бот сможет создать ордер на продажу, соответствующий ордеру на покупку, отмененному вручную. 

Поделиться сообщением

(изменено)
Важно! Пока мы с вами тестируем бот

Возможно проблема в этом, в общем что-то он задумался. В логах:

Создан ордер 109035200 на покупку 0.1 LTC по 23.740500 USD

Создан ордер 109035200 на продажу 0.1 LTC по 23.889575 USD

Исполнен ордер 109033972 на покупку 0.1 LTC по 23.788380 USD = 2.378838 USD

Создан ордер 109035689 на покупку 0.1 LTC по 23.740500 USD

Создан ордер 109035689 на продажу 0.1 LTC по 23.907620 USD

Исполнен ордер 109034583 на покупку 0.1 LTC по 23.770984 USD = 2.377098 USD

Создан ордер 109036163 на покупку 0.1 LTC по 23.712570 USD

Создан ордер 109036163 на продажу 0.1 LTC по 23.890137 USD

В общем ни одного из ордеров на покупку нет. Буду перезапускать. Профит пока печальный, 0.2%. Время работы он тоже не показывает. И было бы неплохо чтобы в логах он отображал дату создания и исполнения ордеров.

Проверьте, пожалуйста. На себе, конечно, уже проверил - у меня работает.

Вот сейчас и проверим.

Изменено пользователем Gegun

Поделиться сообщением

было бы неплохо чтобы в логах он отображал дату создания и исполнения ордеров

Добавил timestamp в логи, а также отображение времени работы бота справа снизу.

Поделиться сообщением

Действительно, бот почему то не работает, на тестовом счету есть 0.3 лтс и 0 юсд, а если на счету 8 юсд и 0 лтс, то все работает.

Настройки Валютная пара ltc_usd Сумма сделок 0.1 Количество сделок 2 Процент изменения курса 0.25 % Время жизни покупки 10

Поделиться сообщением

Действительно, бот почему то не работает, на тестовом счету есть 0.3 лтс и 0 юсд, а если на счету 8 юсд и 0 лтс, то все работает.

Настройки Валютная пара ltc_usd Сумма сделок 0.1 Количество сделок 2 Процент изменения курса 0.25 % Время жизни покупки 10

все, правильно. бот всегда начинает с покупки, почитайте комментарий от MensFreedom https://forum.bits.media/index.php?/topic/4050-ftcpoolstratum-mensfreedomru-pplns-02-fee/?p=80972

Поделиться сообщением

бот почему то не работает, на тестовом счету есть 0.3 лтс и 0 юсд, а если на счету 8 юсд и 0 лтс, то все работает.

Вам уже выше ответил django, я как раз интересуюсь у сообщества, нужна ли игра на понижение?

1. Бот сам не продаёт для начала работы, т е нужно вручную продать.

Верно, пока так. Прошу других отписаться, стоит ли добавить "игру на понижение" - чтобы бот сначала продавал монеты за фиат подороже, потом снова покупал подешевле?

Поделиться сообщением

отключил Время жизни покупки

Включил эту проверку обратно. Время жизни покупки ограничивает срок жизни ордера на покупку, чтобы бот по его истечении создал ордер по новому текущему курсу, если старый ордер на покупку так и не исполнился за это время.

Поделиться сообщением

Вы дали права ключам на бирже? Сохранили их в профиле на пуле?

https://forum.bits.media/index.php?/topic/4050-ftcpoolstratum-mensfreedomru-pplns-02-fee/?p=81032

По ссылке мой пост со скрином прав ключей.

Распишите, пожалуйста, полностью свою последовательность действий и какие настройки Вы используете для бота.

Конечно же, дал. Другой, сторонний бот, работает. Ваш - нет. Специально для вашего завел отдельный ключ. Все равно не пашет... Можете сами глянуть настройки - логин совпадает..

Поделиться сообщением

(изменено)

, ваши настройки проверил, с ними все нормально. Валютная пара у Вас установлена LTC_RUR, сумма сделок установлена 0.3 LTC, количество 5.

Нужно, чтобы рубли были на Вашем RUR-балансе биржи в количестве 0.3 * 860 = 258 рублей для 1 сделки, или 1290 рублей для 5 сделок (по текущему курсу лайта 860 рублей). Если у Вас сейчас наоборот - на бирже есть только лайткоины, тогда сначала продайте их за рубли вручную.

Другой, сторонний бот, работает

Если Вы про тот, на который давал ссылку @django, он в таком случае начинает "игру на понижение". Сначала продаст лайты подороже, потом купит подешевле и т.д.

Кстати, у Вас тот бот не подглючивает? Там в комментариях к нему видел недовольных, у кого он создавал ордеры на продажу дешевле ордеров на покупку.

Изменено пользователем Mensfreedom

Поделиться сообщением

уже почти 48 часов прошло со времени нахождения последнего блока, это нормально или всё-таки слишком долго?

Поделиться сообщением

Нормально, но и мне хотелось бы побыстрее ;) Длинный раунд опять попался, не повезло(

Не отключайтесь! Если раунд кончится, а ваши воркеры будут оффлайн, получите меньше монет, чем могли бы.

Поделиться сообщением

, а javascript у Вас в браузере включен? Бот требует включенного javascript.

Только что проверил корректное функционирование бота на паре LTC_RUR, пруф:

bot_ltc_rur.png

Поделиться сообщением

Пулом найден очередной блок 03 января в 01:05:39. Фактически шар: 1,349,641

Поделиться сообщением

(изменено)

@Mensfreedom, такой вопрос: бот исполнил два ордера на покупку и уже пишет % прибыли. Это как?)

Добавлю: всётаки что-то он тупит. Баланс на обе составляющие пары положительный, но бот создал 3 ордера на продажу и всё. Видимо когда продаст, то создаст на закуп. Но в настройках то 7. Т е он как затухающий маятник - количество сделок уменьшается. Причём по логам бота и биржи, бот пропустил лишь один исполненный ордер из 12.

Изменено пользователем Gegun

Поделиться сообщением

бот исполнил два ордера на покупку и уже пишет % прибыли. Это как?)

Это, чтобы корректную статистику собирать в БД. После исполнения ордера на покупку бот создает ордер на продажу. Когда он исполнится, Вы получите свой % прибыли. Но пользователь же может закрыть сеанс бота, не дожидаясь этого. Поэтому приходится сразу считать процент прибыли, чтобы учесть такой случай в статистике, а не потерять данные по этой сделке.

По поводу остального - скиньте, пожалуйста, логи мне в личку, будем разбираться. Вместе с логами бота скопируйте, пожалуйста, логи биржи из раздела Уведомления.

Поделиться сообщением

зарегистрировался  писмо пришло но войти не могу

Поделиться сообщением

login    tr23d7

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.