Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Ключ API с биржи можно отключить на самой бирже после того, как закончишь работу с ботом. Тогда этот ключ уже не будет работать, и бот не сможет по нему подключиться.

Хотелось бы запускать этого бота локально с компа и контролировать фаерволлом :)

такие боты есть, например http://proapi.ru/btce_bot/

- профит фактор.

И так понятно, что шляпа на разводе, таких ботов в сети для форекса пруд пруди :D

AlexShul, ваш сарказм вижу, причин для навешивания клейма "РАЗВОД" не вижу... Или факты в студию, или клеймо "КЛЕВЕТНИК" на грудь. Выбирайте.

Профит фактор, точнее процент изменения курса, пользователь здесь выбирает сам, это прекрасно видно на картинке. Описание схемы работы бота также приведено.

Я интересовался в свое время форексом и тамошними советниками, и имхо смешивать эти понятия здесь точно неуместно.

Поделиться сообщением

Историю сделок бота с реального депозита на BTC-E в студию, хотя бы за три месяца. Вы, видимо, очень слабо разбираетесь в биржевой торговле, если процент изменения курса считаете профит фактором. Погуглите, не помешает, по крайней мере машинистом бронепоезда не будете смотреться :D Или вы совсем не понимаете, что такое биржевой бот.  

Поделиться сообщением

Историю сделок бота с реального депозита на BTC-E в студию, хотя бы за три месяца. Вы, видимо, очень слабо разбираетесь в биржевой торговле, если процент изменения курса считаете профит фактором. Погуглите, не помешает, по крайней мере машинистом бронепоезда не будете смотреться  :D Или вы совсем не понимаете, что такое биржевой бот.  

Это вы просто не прочитали тему полностью, поэтому не разобрались в предмете, в отличие от django.

Если бы вас это не затруднило, вы бы поняли, что

• бот только разрабатывается
  • статистика у каждого будет своя, и результат ваших спекуляций с помощью бота действительно будет зависеть от процента отклонения курса, заданного вами в настройках
  • с пистолетом у виска вас никто никуда не заставляет вводить свои ключи от биржи (которые кстати не дадут вывести с биржи ваши средства, они лишь для создания ордеров), более того - вы действительно можете на бирже каждый раз создавать и удалять ключи для каждого нового сеанса бота
  • безопасность api биржи - это вопрос к разработчикам биржи, задача бота - автоматически создавать ордера с определенной разницей курса, обеспечивая тем самым беспроигрышную торговлю
  • торговля действительно будет беспроигрышная, если всегда ждать исполнения ордера на продажу (ждать пока курс поднимется до его цены)
  • это "не гербалайф"  B) , не бот имени Ванги - в том, что я сейчас реализовываю нет никакого технического анализа для прогнозирования курса и других наворотов

Вот так, просто и вкусно. Кому нравится - тех буду рад увидеть среди первых пользователей бота. Кому не нравится - базар большой, поищите еще...

Поделиться сообщением

Ахаха, если ждать исполнения ордера. Это, значит, если я сейчас куплю лайт, и буду ждать пока он поднимется хотя бы до 50, то да, беспроигрышный вариант. Вот беда, можно не дождаться ведь.

Зачем для этого какой-то мутный бот? Считать и ставить лимитники на btc-e я и сам могу.

Поделиться сообщением

Ахаха, если ждать исполнения ордера. Это, значит, если я сейчас куплю лайт, и буду ждать пока он поднимется хотя бы до 50, то да, беспроигрышный вариант. Вот беда, можно не дождаться ведь. Зачем для этого какой-то мутный бот? Считать и ставить лимитники на btc-e я и сам могу.

А ты поставь процентное соотношение поменьше, на маленьких скачках тоже можно играть, и если таких за день будет много, то профит будет высокий чем ждать полгода чтобы увеличить профитность в 100% например. 

Поделиться сообщением

(изменено)

на маленьких скачках тоже можно играть, и если таких за день будет много, то профит будет высокий

Абсолютно верно! Если говорить языком трейдеров, как раз это называется спекуляцией на финансовых инструментах с высокой волатильностью.

Собственно почему мне кажется перспективной разработка бота для биржи криптовалют:

1. криптовалюты как раз характерны высокой волатильностью ("курс колбасит") - широкий коридор курса внутри торгового дня
  2. торговый день для криптовалют = суткам, что означает non-stop возможность спекуляций
  3. криптовалюты достаточно ликвидны (легко можно сбыть на тех же биржах), причем очевидно, BTC - самая ликвидная
Изменено пользователем Mensfreedom

Поделиться сообщением

(изменено)

Реализован начальный функционал бота для биржи BTC-e.com - уже можно спекулировать криптовалютой!

Тестировать советую на маленьких суммах, на самых дешевых форках.

Дисклеймер: бот предоставляется на принципах "as is" (как есть), автор рекомендует выполнять все инструкции от биржи btc-e.com по безопасности вашего аккаунта.

mensfreedom_botwork.png

Поделиться сообщением

Я так понимаю, сумма На активных ордерах не  учитывает комиссию биржи. судя по скрину, это 2 последних исполненных ордера на покупку и 2 последних созданных ордера на продажу

2.3659 + 2.3659 - 2.3541 - 2.3541 = 0.0236 (0,5% от 2.3659 + 2.3659)

если учитывать комиссию биржи p, то формула должна быть

2.3659*(1-p) + 2.3659*(1-p) - 2.3541*(1+p) - 2.3541*(1+p) = 2.3659*(1-0.002) + 2.3659*(1-0.002) - 2.3541*(1+0.002) - 2.3541*(1+0.002) = 0,00472 (0,1% от 2.3659 + 2.3659)

Мне кажется так будет правильнее. В настройках процент изменения курса 0,25%, из них 0,2% будет каждый раз биржа забирать за комиссию, т.е. чистой прибыли остается 0,05%.

Поделиться сообщением

сумма На активных ордерах не  учитывает комиссию биржи

Исправлено. Комиссию биржи запрашиваю через апи у биржи, т.к. ставка отличается на разных валютных парах.

Процент вашего профита и заработанные средства отображаются за вычетом комиссии биржи, т.е. показывают ваш реальный финансовый результат. Если в настройках бота вы указали процент изменения курса больше, чем комиссия биржи на выбранной валютной паре, то ваша торговля будет беспроигрышной.

mensfreedom_botworkstats.png

mensfreedom_botworkstats2.png

Поделиться сообщением

(изменено)

Ну когда будут уже чудеса под Новый год???  :)

Изменено пользователем s77

Поделиться сообщением

Парой ltc_rur торговать не умеет?

Бот умеет торговать любой валютной парой, которая есть на бирже btc-e. Валютная пара задается в настройках бота вместе с ключами для подключения к бирже.

Поделиться сообщением

(изменено)

Нормально, за 3 часа торговли профит 1,05%

Настройки

Валютная пара ltc_usd

Сумма сделок 0.1

Количество сделок 2

Процент изменения курса 0.25 %

Время жизни покупки 10  

Прибыль

За сеанс (%) 1.050111 %

За сеанс (USD) 0.04927992

На активных ордерах (USD) 0.00000007

Средства USD, на начало сеанса 4.69282812

Средства USD, с прибылью 4.74210804

Изменено пользователем django

Поделиться сообщением

Mensfreedom, спасибо за труды. Может вы бы могли написать подробный faq, как настраивать бота, так скажем для тех, кто никогда с такими штуками дел не имел :)

И ещё: уже майню некоторое время на вашем пуле, но пишет в графах подтверждено/не подтверждено - по нулям. 

В статистике Pplns:

PPLNS текущее N 237269

Выполнение шар в раунде
Преполагаемое количество 688182 (выполнено: 267.69%)
Принято пулом всего 1842201
Принято ваших решений 1576
Отвергнуто пулом всего 5232 (0.28%)
Отвергнуто ваших решений 0 (0%)

Преполагаемые выплаты FTC
Награда за блок 0.1711
Комиссия пула 0.0003
Добровольный взнос 0.0000
Выплата на баланс 0.1708

Сеть
Сложность 168.01321917
Текущий блок 141036

ps майню на карточке gtx 560 с небольшим разгоном, скорость где-то 130. На пуле моя скорость отображается:

10        kosvil    138    3.306 FTC    0.0015 BTC

Поделиться сообщением

Mensfreedom, спасибо за труды. Может вы бы могли написать подробный faq, как настраивать бота, так скажем для тех, кто никогда с такими штуками дел не имел :)

И ещё: уже майню некоторое время на вашем пуле, но пишет в графах подтверждено/не подтверждено - по нулям. 

В статистике Pplns:

PPLNS текущее N 237269

Выполнение шар в раунде

Преполагаемое количество 688182 (выполнено: 267.69%)

Принято пулом всего 1842201

Принято ваших решений 1576

Отвергнуто пулом всего 5232 (0.28%)

Отвергнуто ваших решений 0 (0%)

Преполагаемые выплаты FTC

Награда за блок 0.1711

Комиссия пула 0.0003

Добровольный взнос 0.0000

Выплата на баланс 0.1708

Сеть

Сложность 168.01321917

Текущий блок 141036

ps майню на карточке gtx 560 с небольшим разгоном, скорость где-то 130. На пуле моя скорость отображается:

10        kosvil    138    3.306 FTC    0.0015 BTC

неволнуйся - просто немного удача отвернулась от нас- очень длнный раунд достался ,но найдем блок- ОБЯЗАТЕЛЬНО и все получат по справедливости  PPLNS  ;) 

Поделиться сообщением

С Новым 2014 годом, уважаемые друзья!

Найден третий блок 01 января 2014 г. в 01:20:22, продолжаем майнить.

Добавил описание бота для btc-e.

Поделиться сообщением

:rolleyes:   неужели мне подарочек на новый год ,второй уже блок на меня свалился.

НЕ РЕКЛАМА  - русский пул- самый-самый ,особенно русская поддержка.

ВСЕМ УДАЧИ В НОВОМ ГОДУ !!!

Поделиться сообщением

да я еб..... такой пул и такую систему оплаты , за 41к решений зачислили 0,08 FTC  спасибо большое я очень счастлив ..........

Поделиться сообщением

(изменено)

Минус поставил Вам не я. Сожалею, что Вы недовольны.

https://forum.bits.media/index.php?/blog/38/entry-104-metod-nachisleniia-i-vyplaty-voznagrazhdeniia-pplns/

По ссылке сможете найти возможные причины случившегося. Постоянному майнеру система PPLNS выгоднее прочих, т.к. переплачивает за короткие раунды.

По таблице ТРАНЗАКЦИИ РАУНДА
Логин Количество шар Доля в пуле PPLNS шар PPLNS доля Удачливость Сумма

mega 41,626 2.09 % 481 0.04 % 1.96 % 0.08200088 FTC

Вам оплачено 481 шар из ваших 41626 по системе PPLNS.

найдем блок- ОБЯЗАТЕЛЬНО и все получат по справедливости  PPLNS   

Оставайтесь с нами, и не отключайтесь прямо перед концом раунда. Статистически после столь длинного раунда наш пул ждет серия удачных коротких раундов. Желаю удачи в следующих раундах!

Поделиться сообщением

да я еб..... такой пул и такую систему оплаты , за 41к решений зачислили 0,08 FTC  спасибо большое я очень счастлив ..........

учите матчасть , человек же сказал честно , я с самого начала и стараюсь несрываться ( только если инет ) и вижу реальная выгода на FTC чем на лайтах ковыряться  ( уже 2 блока нашел - так приятно  :P  )

Создатель пула, тележку удачи пусть привезет лошадка , русский пул огромная редкость .

Подарить могу только " + " в репку  ;)

Поделиться сообщением

(изменено)

вот поэтому и не доволен , до последнего момента в предполагаемых выплатах значилась цифра 5 FTC  и даже на неё  я не рассчитывал так как не был до конца нахождения блока , но 1-2 FTC  я надеялся у меня в кармане  , но 0,08 извините .....

лучше  я на guardianЕ посижу там честней будет...

Изменено пользователем megaboxx

Поделиться сообщением

вот поэтому и не доволен , до последнего момента в предполагаемых выплатах значилась цифра 5 FTC  и даже на неё  я не рассчитывал так как не был до конца нахождения блока , но 1-2 FTC  я надеялся у меня в кармане  , но 0,08 извините .....

скорей всего вы подключились только уже в конце ,поэтому такая маленькая сумма ((

пожалуйста прочтите еще раз,только внимательно https://forum.bits.media/index.php?/blog/38/entry-104-metod-nachisleniia-i-vyplaty-voznagrazhdeniia-pplns/ ,если чтото непонятно ,думаю всей веткой поможем и объясним.

Я с самого начала и вижу всю движуху на этом пуле.

Поделиться сообщением

1-2 FTC  я надеялся у меня в кармане
Подарил Вам на Новый год 1 FTC, транзакция подтвердится сетью и увидите подарок на своем кошельке, который указали в своем профиле при прошлом выводе средств с баланса. Вернете, если посчитаете заслуженным, в виде добровольных взносов в поддержку пула ;)

Оставайтесь с нами, короткие раунды будут компенсировать возможные неудачные длинные раунды. PPLNS система не несет дополнительной выгоды пулу кроме стимулирования майнеров не уходить с пула - что хорошо для раскрутки, никто же не пойдет на пул с плохой скоростью.

Поделиться сообщением

скорей всего вы подключились только уже в конце ,поэтому такая маленькая сумма ((

пожалуйста прочтите еще раз,только внимательно https://forum.bits.media/index.php?/blog/38/entry-104-metod-nachisleniia-i-vyplaty-voznagrazhdeniia-pplns/ ,если чтото непонятно ,думаю всей веткой поможем и объясним.

Я с самого начала и вижу всю движуху на этом пуле.

да нет , я наоборот с самого начала , но так получилось что не до конца. Да все я понимаю и объяснять мне ненужно , а для себя я уяснил , что система оплаты PPLNS не выгодна для майнеров с маленькой скоростью , ну или хотя бы надо что бы пул обладал большой мощностью , что бы не было таких затяжных раундов , поправте меня если я не прав.... 

Подарил Вам на Новый год 1 FTC

спасибо конечно , но не подумайте что я ради это го здесь распинался . С Новым годом всех !!!!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.