Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Комиссия на вывод 0.2 LTC не жирно ?

Это опечатка скорее всего так как в других разделах написано Комиссия 0.02 FTC вычитается из суммы баланса при выводе.

Комиссия на вывод 0.02 FTC, опечатка в новости исправлена, спасибо.

не приходит письмо на почту для подтверждения регистрации.

Мне тоже не пришло письмо, пароль говорит не подходит. Сброс пароля тоже не приходит.

Такое уже второй раз на подобном движке, видимо они какой-то баг внесли в последнии версии

Хотел для интересу денек помайнить 2.3 мхэша, так не приходит ссылка :(

Ваши аккаунты активированы.

Баг с отправкой на mail.ru и rambler.ru исправлен, эти почтовики принимают письма пула, можно регистрироваться и рассылать приглашения.

Поделиться сообщением

какой минимум на вывод ?

Поделиться сообщением

какой минимум на вывод ?

Автовыплата - 1 FTC, вручную (по запросу) - весь текущий баланс аккаунта. Комиссия на вывод 0.02 FTC.

Пулом найден первый блок чуть больше 12 часов назад, и уже есть подтвержденные транзакции на вывод FTC.

Поделиться сообщением

(изменено)

копаем , посмотрим что получим после нахождения 2 блока.....

(если смотреть на статистику , то вроде должен не плохо получить... )

Изменено пользователем megaboxx

Поделиться сообщением

копаем , посмотрим что получим после нахождения 2 блока.....

(если смотреть на статистику , то вроде должен не плохо получить... )

Ночью был найден второй блок, 120 подтверждений уже есть, ваши монеты уже доступны для вывода с баланса.

Пожалуйста, отпишитесь потом здесь о соответствии предварительной цифры из статистики и реального заработка.

Поделиться сообщением

копаем , посмотрим что получим после нахождения 2 блока..... (если смотреть на статистику , то вроде должен не плохо получить... )

Второй блок готов, майню примерно чуть больше суток где-то 36 часов должен был получить по калькулятору 35 фтс а получил 135 )))

Поделиться сообщением

в нахождении 2 блока участвовал примерно часа 3 , зачислили мне 7,15  FTC , уже вывел на биржу , по сегодняшнему курсу это примерно 80 рублей , совсем неплохо для моей видюхи  :)

копаем , посмотрим что получим после нахождения 2 блока..... (если смотреть на статистику , то вроде должен не плохо получить... )

Второй блок готов, майню примерно чуть больше суток где-то 36 часов должен был получить по калькулятору 35 фтс а получил 135 )))

с какой скоростью майнишь ???

Поделиться сообщением

в нахождении 2 блока участвовал примерно часа 3 , зачислили мне 7,15  FTC , уже вывел на биржу , по сегодняшнему курсу это примерно 80 рублей , совсем неплохо для моей видюхи

Какая видеокарта, если не секрет?

Поделиться сообщением

в нахождении 2 блока участвовал примерно часа 3 , зачислили мне 7,15  FTC , уже вывел на биржу , по сегодняшнему курсу это примерно 80 рублей , совсем неплохо для моей видюхи

Какая видеокарта, если не секрет?

7870 , скорость была 350  , сейчас под разогнал до 395 кх\с

Поделиться сообщением

Народ присоединяйтесь , на данный момент майнить FTC реально выгодно . С выводом на биржу проблем нет , вывели в течении получаса.

Поделиться сообщением

(изменено)

Перевёл половину мощности сюда (1,2 мегахэша), примерно столько же оставил на свитчеркойне. Просто ради интересу и статистики...Но, конечно, при текущей мощности пула ждать долго...

Изменено пользователем atlant_is

Поделиться сообщением

Народ присоединяйтесь , на данный момент майнить FTC реально выгодно . С выводом на биржу проблем нет , вывели в течении получаса.

Перевёл половину мощности сюда (1,2 мегахэша), примерно столько же оставил на свитчеркойне. Просто ради интересу и статистики...Но, конечно, при текущей мощности пула ждать долго...

Спасибо за ваши отзывы и доверие, оказанное пулу. Создал еще тему на форуме оверлокерс, надеюсь, сегодня оттуда новые майнеры подтянутся.

Поделиться сообщением

с какой скоростью майнишь ???

1,2  мХ

Поделиться сообщением

я так понял ваш  бот может любой парой торговать?если это так, то чуть позже переключу свои 6м/х на ваш пул и попробую что и как у вас)

Вообще по боту есть статистика? и каккой депо рекомендуется?

Поделиться сообщением

я так понял ваш  бот может любой парой торговать?если это так, то чуть позже переключу свои 6м/х на ваш пул и попробую что и как у вас)

Вообще по боту есть статистика? и каккой депо рекомендуется?

Абсолютно верно, для бота нет разницы какой парой спекулировать, вы сами выбираете валютную пару в настройках бота. Депозит ограничивается тоже в настройках (чтобы можно было торговать не на весь баланс аккаунта биржи). Там же вводите строки key и secret для подключения бота к API биржи btc-e.com

bot_settings.png

Допустим счет аккаунта содержит 500 USD, из которых рабочими средствами бота Вы хотите сделать только 350 USD и торговать на паре BTC_USD. В настройках можно задать сумму сделок и количество сделок, произведение которых и дает рабочую сумму бота. Поставив сумму сделок 0.1 BTC, кол-во сделок 5, получим итог 0,5 BTC. При текущем курсе 1 BTC = 700 USD это нужные 350 USD.

bot_logs.png

Статистика по текущему сеансу и общая по всем сеансам бота будет доступна в разделе Логи бота.

Бот для биржи btc-e.com уже в разработке, осталось немного, постараюсь закончить в этом году  ;)

Поделиться сообщением

Скорость пула 7.707 MH/s
Активные воркеры 25 

Поделиться сообщением

Что-то длинный раунд. Админ, надо больше мощности. Зазывай народ разными плюшками, и прочими ништяками)))

Поделиться сообщением

Что-то длинный раунд. Админ, надо больше мощности. Зазывай народ разными плюшками, и прочими ништяками)))

Нужно подождать.. предыдущие два раунда заканчивались на 30-40 процентах от предполагаемого числа шар)
Кстати, на всякий случай оставляю ссылку с описанием метода начисления PPLNS, который использует пул:

https://forum.bits.media/index.php?/blog/38/entry-104-metod-nachisleniia-i-vyplaty-voznagrazhdeniia-pplns/

Насчет плюшек - подумываю о конкурсе, у кого больше зарегистрируется приглашенных рефералов, тому приз в FTC.

Будет такой конкурс интересен общественности?

Поделиться сообщением

Мне вот боязно что бот помимо торговли на btc-e еще и отсылает данные аккаунта хозяину :rolleyes:

Поделиться сообщением

(изменено)

Так-так, что тут у нас, опять святой грааль придумали (профитного бота) для народных масс?

И да, вводить куда-то ключ API и свои данные с биржи, это надо быть феерическим танкистом :D

Изменено пользователем AlexShul

Поделиться сообщением

Хотелось бы запускать этого бота локально с компа и контролировать фаерволлом:)

Поделиться сообщением

Хотелось бы запускать этого бота локально с компа и контролировать фаерволлом

А смысл владельцу пула бесплатно вам предоставлять бота? Я думаю бот реализован на пуле специально для привлечения майнеров на этот пул.  Но на счет безопасности согласен, как-то страшновато давать данные свои биржи. 

Поделиться сообщением

Ну можно допустим сделать типа регистрируешься на пуле, получаешь ключ к боту раз в сутки, без которого бот не работает, или что-то такое :)

Поделиться сообщением

(изменено)

А какой смысл вообще давать кому-то профитного биржевого бота? Это же как раздавать станок для печатания денег. Аффтырь бы хоть характеристики огласил:

- сколько бот торгует;

- сколько депозитов слил :D;

- максимальная просадка, в % от депо;

- профит фактор.

И так понятно, что шляпа на разводе, таких ботов в сети для форекса пруд пруди :D

Изменено пользователем AlexShul

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.