Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

сайт помер?

Поделиться сообщением

,

@Venus,

С пулом и другими сервисами всё хорошо! Также обновлён форум и включена переменная сложность для воркеров пула.

Поделиться сообщением

Сайт и стратум пула перемещены на сервер в Амстердаме - думаю, это позволит сократить количество орфан блоков за счет европейского расположения сервера.

Мульти-пул http://mensfreedom.com теперь позволяет майнить 6 криптовалют:

Поделиться сообщением

Эй, шешелме-бешельме, а почему ссылку на автора из футера убрал? Совсем нехарашо аднака.

Поделиться сообщением

Отвечу, но дальше давайте без оффтопика. Убрал, потому что она там не нужна ни майнерам, ни мне. Понимаю тех, кто оставляет, используя движок без изменений. У меня и MPOS со своим футером на mensfreedom.ru и groestlcoin.ru - тудя я интегрировал своего онлайн бот для биржи btc-e

Поделиться сообщением

Воу-воу, палехче, паррень! А ничего, что это чужая разработка? Условия использования не читамши? 

Поделиться сообщением

Во-первых, я Вам не парень, давайте сохранять уважительный тон в общении.

Во-вторых,  Вы их похоже и сами не читали, юридически я чист.

Поделиться сообщением

А куда делся Feathercoin HYIP - всё таки кинули да?

Поделиться сообщением

Сайт и стратум пула перемещены на сервер в Амстердаме - думаю, это позволит сократить количество орфан блоков за счет европейского расположения сервера.
...заблуждение...Пинг до гейропы чаще всего больше чем до пендосии.. По крайней мере за Уралом

Поделиться сообщением

...заблуждение...Пинг до гейропы чаще всего больше чем до пендосии.. По крайней мере за Уралом

VPN наше всё - кто тебе мешает сидеть через сервер в Амстердаме? А криптси лучше всего работает через сервер в США, кстати если сидеть через Киевсий сервак - то на половину правительственных сайтов просто не пущают, торренты канешна лучше через москву - и это всё за штуку в год на 5 устройств  :rolleyes:

Поделиться сообщением

(изменено)

del

Изменено пользователем AMDNOW

Поделиться сообщением

Всё таки автор пула мошенник и обманщик, создав проект  "125% Feathercoin HYIP", заявив что вы в любом случае получите свои вложенные деньги - только ждать выплаты можно бесконечно долго,  я повёлся на его рекламу и внёс депозит, в конце мая очередь выплат была 2 дня, но она затянулась на всё лето продвинувшись всего на 1го вкладчика, а теперь не стало и самого сайта. Так что примите во внимание те кто ещё майнит на пуле - в любой момент сайт может исчезнуть вместе с вашими пёрышками   :(

Что значит в любом случае???

High Yield Investment Project - высокорисковый инвестиционный проект. Но риск состоит только в неизвестном времени ожидания обещанного дохода и возврата инвестиций. Вы кладете FTC на указанный кошелек, и получаете назад свой депозит с прибылью, когда на кошелек приходит следующий депозит.

сам хайп переехал на http://investbear.ru/

Очень долго закрывали сумму на 12000.

Поделиться сообщением

tvskit

Спасибо - обнадёжил, но почему это ни как не было отражено на сайте как раньше?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.