Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Бот всё время уменьшает сумму в первой валюте, накапливая другую сумму во второй валюте на балансе биржи.

Все же это не затухающий процесс. Да, пользователи просили меня, чтобы бот автоматически учитывал комиссию биржи - она вычитается из суммы ордера на продажу, однако новый ордер на покупку создается снова на указанную в настройках Сумму сделок.

Если Ваш процент изменения курса выше комиссии биржи, то баланс биржи на второй валюте торгуемой пары будет только расти. Рекомендую выключать и включать сеанс бота, не перезагружая открытую вкладку с ним, тогда бот продолжит с места остановки. Если более суток Вы не совершаете никакой активности на сайте, то сессия будет закрыта, а для неавторизованного пользователя, разумеется, в целях безопасности команды от бота на биржу уже не передаются.

Резюмирую, стартовый капитал не будет заканчиваться, будет только расти. Предложение о подгрузке оборотных средств можно опубликовать под статистикой btc-e бота, чтобы другие пользователи смогли проголосовать.

Поделиться сообщением

@Mensfreedom,

стартовый капитал не будет заканчиваться, будет только расти

Ну теоретически когда нибудь он должен превысить первоначально загруженный и тогда уже можно перегружать бота.  :D

Мне остаётся лишь сравнить указанный выше недостаток и преимущества Pro версии в плане "направления тренда" и "коридора цены" ценою моих средств имеющихся на балансе пула. 

Как то можно это сделать далеко не отходя от кассы...

Поделиться сообщением

Добавлена реферальная система

Реферальная система - это дополнительный заработок 10% с приобретения продвинутых тарифов btc-e бота приглашенными Вами пользователями.

Пользователь, перешедший по вашей реферальной ссылке впервые, в течение следующих 5 лет закрепляется за вами. Если в течение этого времени он совершит покупку, вам будет выплачено 10% ее стоимости в качестве вознаграждения!

Вывод средств доступен сразу же с баланса в профиле пользователя.

При оплате подписки Вашим рефералом, получите

• 2.5 FTC - за подписку Start
  • 5 FTC - за подписку Basic
  • 7 FTC - за подписку Pro

Поделиться сообщением

Добрый день хотел помайнить у вас но майнер пишет что неправильный адрес или логин пароль, проверял раз 5 и вручную забивал не помагает. Помогите пожалуйста?

Поделиться сообщением

@bartoshwm, скорее всего ошибка в том, что Вы не указываете имя своего воркера через точку после логина. Проверьте, должно быть bartoshwm.worker, если worker - это имя созданного Вами в личном кабинете воркера, а bartoshwm - Ваш логин. Пароль для подключения к пулу указывается в вашем аккаунте для каждого воркера отдельный. Не пишите в настройках майнера свой пароль от аккаунта на пуле.

Поделиться сообщением

(изменено)

Реферальный бонус выше в 3 раза!
Чтобы вы могли заработать больше на реферальном бонусе, я увеличил цены подписок на платные версии btc-e бота. В связи с некоторым падением курсов Биткойна и FTC вполне оправдано повышение цены для англо- и немецко-язычной аудитории.

Цены на 2014 год  действительны до 31 декабря и не будут расти в этом году.

Vive la internationale!
Как Вы могли заметить весь пул и бот переведены на английский и немецкий языки - основные работы по локализации уже завершены.
В связи с этой новостью в нашем Сообществе ожидается зарубежное пополнение.

Значит, сейчас наиболее выгодное время, чтобы найти себе рефералов из числа иностранных коллег.
Новость полностью →

Изменено пользователем Mensfreedom

Поделиться сообщением

Ау-у-у?? Пул умер? Админ, что случилось?

Поделиться сообщением

@drdic, ftc пул и btc-e бот сейчас работают. Ночью были какие-то проблемы со связью, уже второй раз за последние 4 недели. Очевидно, пора менять хостинг на более стабильный.

Приношу свои извинения за доставленные неудобства.

Поделиться сообщением

А какой смысл таит в себе использование бота, если, по его же статистике, средний доход составляет 0,5%??? А если за него ещё и платить...

Поделиться сообщением

@Project, смысл в том, что 0.5% - это в среднем за сеанс. А средний сеанс укладывается в сутки. На иных валютных парах средний профит за сеанс еще выше.

Спасибо за Ваш вопрос! Как-то не задумывался, что это будет непонятно из статистики. Могли бы Вы помочь мне, сформулировав, как на Ваш взгляд было бы понятнее, что в таблице http://mensfreedom.ru/index.php?page=btc-e-bot указаны суммы и проценты - это прибыль за сеанс?

Поделиться сообщением

Так прямо и написать, что это не "прибыль за последний месяц", а "средняя прибыль в сутки за последний месяц".

Поделиться сообщением

@Project, спасибо, только про месяц - действительно важно: в расчет берутся сеансы за последний месяц.

Поделиться сообщением

Новости BTC-e бота

02 апреля 2014 г.

С 30.03.14 биржа btc-e.com добавила новые торговые пары с китайским юанем CNH. Также появились валютные пары с британским фунтом GBP.

Новые валютные пары добавлены в бесплатный btc-e бот Mensfreedom.

Поделиться сообщением

не пришло письмо на активацию!!

Поделиться сообщением

активность последняя 

Mensfreedom аж 5 апреля ))

загнулись что ли?

ни ответа ни привета

Поделиться сообщением

Не приходит письмо на активацию

Поделиться сообщением

@Venus, @AndreyZpUA, используйте сайт и личные сообщения на сайте для обратной связи. Она доступна без активации. На почту mail.ru письмо может не доходить, лучше использовать другой емэйл.

На этом форуме размещаю новости.

Пожалуйста, используйте для обратной связи сообщество Mensfreedom

• более 1,800 пользователей зарегистрировано на нашем мультиязычном пуле
  • BTC-e бот используют более 400 трейдеров 
  • Общее время сеансов btc-e бота более 20,000 часов

Статистика доступна по ссылке:

http://mensfreedom.com/index.php?page=btc-e-bot

Поделиться сообщением

(изменено)

Процент изменения курса как расчитывать?какой ставить при комиссии 0.2

Изменено пользователем Venus

Поделиться сообщением

(изменено)
@Venus, здесь есть примеры http://mensfreedom.ru/forum/index.php/topic/39-strategii-btc-e-bota-versii-pro/ 

(03:00:01) Admin: Прошу желающих принять участие в тестировании нового сервиса Feathercoin HYIP(04:00:01) Admin: Тема c отзывами: http://mensfreedom.ru/forum/index.php/topic/74-125-feathercoin-hyip/ - прошу написать сюда свой отзыв.(12:51:07) drdic: Это пирамида?(13:46:17) Admin: Да, High Yield Investment Project - высокорисковый инвестиционный проект. Но риск состоит только в неизвестном времени ожидания обещанного дохода и возврата инвестиций. Вы кладете FTC на указанный кошелек, и получаете назад свой депозит с прибылью, когда на кошелек приходит следующий депозит. Обо всём этом прямо написано на странице нашего хайпа.(15:04:17) mike1983_2004: расскажите в чём подвох? :)(15:53:48) Admin: Обычно в проектах такого рода подвох скрывается в недобросовестности оператора хайпа. Попросту говоря, хозяин пирамиды в любой момент может "сбежать с деньгами". Я же специально позиционирую Feathercoin HYIP, как дополнительный сервис от Mensfreedom для заработка FTC. В условиях на странице нашего хайпа описана моя комиссия, как оператора - мне такой честный доход кажется справедливым, поэтому даже теоретически мотива закрывать хайп нет. Повторюсь, риск для вкладчика кроется только в необходимости ждать, чтобы получить свою прибыль, когда следующие вкладчики сделают депозит. Этот момент заранее неизвестен, но комиссия оператора хайпа позволит мне покупать трафик, чтобы депозиты продолжали поступать.(18:04:25) Tonatos: значит нужно делать депозит только с кошелька установленного на компьютер? или можно прям отсюда сделать отправку? а с btc-e можно?(22:54:08) ping: откуда отправишь, туда и прибыль... если это кошелек биржи или пула, то не факт, что получишь

Изменено пользователем Mensfreedom

Поделиться сообщением

Важно!

Только на нашем пуле установлена награда нашедшему блок 2 FTC (это 2.5% от награды 80 FTC за блок feathercoin).

Майнерам пула Mensfreedom выплачено уже 16 FTC за 8 найденных блоков с момента ввода бонуса за нахождение блока.

http://mensfreedom.com/feathercoin-hyip/ - новый сервис заработка Feathercoin от Mensfreedom бьет все рекорды!

По ссылке я добавил отзывы инвесторов, уже получивших свои выплаты.

125% Feathercoin HYIP - это возможность инвестировать FTC, и получить 125% обратно на свой физеркоин кошелек.

• Deposits: 263
  • Paid out: 80713.90 FTC
  • Waiting now: 444.78 FTC

Поделиться сообщением

• Deposits: 465
  • Paid out: 283399.95 FTC
  • Waiting now: 613.66 FTC

31 тыс. FTC выплат вчера!

• Читайте отзывы инвесторов, получивших выплаты: 

ой! прям и не знаю что написать... =) "потерялася я бабаньки =)" могу сказать однозначно - работает 100% !!! отдельное спасибо Админу, а так же всем тем, кто участвует, как и я в данном мероприятии!!! хотелось бы пожелать всем процветания -  и, как говорится HYIP Нам в помощь! =)

p.s. и, помните - от работы кони дохнут, а труд облагораживает и приносит удовольствие!!! =) трудитесь в удовольствие над созданием своего будущего!! 

p.p.s. ещё раз спасибо за такую возможность! =)

Поделиться сообщением

• Deposits: 518
  • Paid out: 311241.99 FTC

Поделиться сообщением

до сих пор сайт не рабтает

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.