Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

@sanja79, к сожалению, крайний найденный блок оказался Orphan. Другой пул нашел его одновременно с нашим пулом.

Повисшие/Неправильные (Orphans/Invalids) блоки
Даже несмотря на высокие шансы, что блок решен, существует возможность для двух клиентов представить выигрышную долю одновременно. Когда это происходит, сеть выбирает окончательного победителя. Блок проигравшего затем отделяют из цепочки блоков и признают недействительным. Неправильные блоки встречаются редко, но все же бывают.

Поделиться сообщением

к сожалению, крайний найденный блок оказался Orphan. Другой пул нашел его одновременно с нашим пулом.

Ясно, ох как не вовремя мы в такую лотерею выиграли (

Поделиться сообщением

Почему мой вопрос новичка проигнорировали?

Поделиться сообщением

(изменено)
Что значит отменена ?

так последний блок же был Orphan.

Повисшие/Неправильные (Orphans/Invalids)

Даже несмотря на высокие шансы, что блок решенсуществует возможность для двух клиентов представить выигрышную долю одновременноКогда это происходит, сеть выбирает окончательного победителя. Блок проигравшего затем отделяют из цепочки блоков и признанают недействительнымНеправильные блоки встречаются редконо все же бывают.

таким образом одновременно с этим пулом, кто-то еще (другой пул или вообще соло майнер) представил этот блок, и в итоге сеть выбрала другой пул для начисления 200 FTC. все равно, я рад. на других пулах (не буду показывать пальцами) orphan блоки встречаются горааздо чаще..

Почему мой вопрос новичка проигнорировали?

насколько я понял, официально для связи с администрацией пула, вы можете воспользоваться формой обратной связи на их сайте. а здесь права качать не надо! другие форумчане ничего вам не должны!

по сабжу - настройки правильные. главное поставить процент, выше чем комиссия самой биржи (0,5% для пары usd_rur и 0,2% для всех остальных пар). также можете увеличить время жизни покупки с 5 минут до 20-30 минут. я обычно ставлю 30 минут у себя.

Для начала, попробуйте поставить процент изменения курса 0,21%. конечно заработаете не много, но зато созданные ордера будут исполняться гораздо быстрее. я сам именно таким образом проверял работу этого бота.

Изменено пользователем django

Поделиться сообщением

django

Конечно никто ничего не должен, особенно одмину, который продвигает  своего пула с ботом, но проходить мимо новичка не гуд иначе в будущем этот новичок мимо Вас пройдет)) Закон кармы никто не отменял)))

А Вам Django спасибо! :)

Поделиться сообщением

(изменено)
но проходить мимо новичка не гуд иначе в будущем этот новичок мимо Вас пройдет))

Знаете, работая по молодости в интернет-магазине, очень много клиентов было, которые весь мозг выпарят, потратят в сумме за день часа 2 моего времени, и в итоге ничего не купят (ну или скорее всего купит в самом дешевом инет-магазине, которые даже проконсультировать ничего не могут). а за это время я мог принимать другие звонки и получать процент с продаж. 

вполне обоснованно бы выглядело ваше недовольство, если бы вы уже купили товар, и после этого тех поддержка начала бы вас игнорировать. а то не заплатили админу еще ни цента, а уже катите бочку. имхо некрасиво. ну это всего лишь мое имхо)

Поделиться сообщением

но проходить мимо новичка не гуд иначе в будущем этот новичок мимо Вас пройдет))

Знаете, работая по молодости в интернет-магазине, очень много клиентов было, которые весь мозг выпарят, потратят в сумме за день часа 2 моего времени, и в итоге ничего не купят (ну или скорее всего купит в самом дешевом инет-магазине, которые даже проконсультировать ничего не могут). а за это время я мог принимать другие звонки и получать процент с продаж. 

вполне обоснованно бы выглядело ваше недовольство, если бы вы уже купили товар, и после этого тех поддержка начала бы вас игнорировать. а то не заплатили админу еще ни цента, а уже катите бочку. имхо некрасиво. ну это всего лишь мое имхо)

Ясень пень

Поделиться сообщением

@murlook, прошу прощения за длительное ожидание ответа.

Как верно заметил @django, чем ближе Процент изменения курса к комиссии биржи (меньше нее он быть не может), тем чаще будут исполняться сделки. Это очевидно, ордеры с меньшей разницей цены имеют большую вероятность исполниться успешно.

Важно! Обращения через форму обратной связи действительно имеют для меня наивысший приоритет, на них отвечаю скорее. Еще ни одно обращение через форму на сайте не осталось безответным. Стараюсь регулярно посещать и форум.

Подразумеваю, что могу рассчитывать в подобных сообществах, к которым относятся форумы, на помощь единомышленников, которые смогут выручить новичков быстрей меня - за что Django и другим отвечавшим в этой теме - огромное спасибо, джентльмены!

Стараюсь приблизить релиз профессиональных версий бота - работы много. Спасибо всем, кто уже оплатил предзаказ!

Поделиться сообщением

(изменено)

Скажите, а жуткие тормоза сайта это что? DDOS? Или что? Например после ввода логина и пароля авторизует спустя пару минут в лучшем случае, обновляет страницу тоже очень долго. Короче тормозит жутко

P.S. Сейчас, например, вообще залогиниться не могу... желание майнить на вашем пуле после этого отпадает полностью

Изменено пользователем CKkarasu

Поделиться сообщением

@Mensfreedom,хотелось бы услышать внятных обьяснений по поводу выплат по крайнему блоку!!!

Поделиться сообщением

s77, как у вас с сайтом? Тормозит?

Поделиться сообщением

@CKkarasu,сайт не работает,и как то сразу перестал после последнего подтверждения блока

Поделиться сообщением

Походу пул сдох, статистика вся по нулям...и

Выполнение шар в раунде questionmark.png Преполагаемое количество 4096 (выполнено: 5998.51%)

6000% - жесть :)

Поделиться сообщением

шайтан попутал, не? :D

Поделиться сообщением

С оптимизмом смотрю в будущее.

Но с блоком   153482 какая-то странная история получилась.

Он уже подтверждён, а бонусов всё нет...

Поделиться сообщением

(изменено)
как у вас с сайтом? Тормозит?

у меня не тормозит, грузится быстро, и бот работает как часики

Походу пул сдох, статистика вся по нулям...и

последний блок действительно странный, но майнит пока нормально.

UPDATE: оплату зачислили уже вечером, все норм

Поделиться сообщением

django

А по какому принципу бот высчитывает цену покупки? Насколько я помню, когда пробовал его, он создавал ордер на покупку по цене API минус процент изменения курса, а не по цене верхнего ордера на покупку, я к тому что бот изначально создает ордер на покупку по цене, превышающей максимальную цену покупки на данный момент, вроде бы, в то время когда логичнее было бы покупать по текущей цене покупки, чтобы купить как можно дешевле (пример: продажа 0,60, покупка 0,50, бот покупает по цене, скажем, 0,54, а это очень сильно снижает прибыль, почему бы не покупать всегда по наименьшей активной цене на данный момент, и уже после этого добавлять свои проценты для продажи?). Вообще курс по API только мешает, не очень понятно для чего он вообще нужен, мне не приходит ни одной идеи, почему было бы нужно считать курс по API, ведь он по сути ни на что не влияет а только вносит путаницу в логическую систему бота.

Поделиться сообщением

(изменено)

Сорри, что так поздно отвечаю: в течение 3 часов успел принять меры, вчера к 20:00 оптимизировал сервер, чтобы нагрузка больше не приводила к таким задержкам. Переборщил с пиаром (привлекаю новых майнеров), и вчера моя реклама уложила сервер(

Господа, надеюсь, вы подтвердите мое заявление, что все работает и заработок начисляется честно.

, блок, о котором Вы пишете, уже к полуночи, в первом часу ночи, был распределен на балансы пользователей.

Изменено пользователем Mensfreedom

Поделиться сообщением

@Алексей44, то о чем Вы написали, как раз включено в функцию Использование направления тренда курса в тарифе Профессиональный. В бесплатной версии работает именно так, как работает, потому что без знания направления тренда сделки создаваемых ордеров в этом случае сработают наиболее вероятно.

Поделиться сообщением

Алексей44, то о чем Вы написали, как раз включено в функцию Использование направления тренда курса в тарифе Профессиональный. В бесплатной версии работает именно так, как работает, потому что без знания направления тренда сделки создаваемых ордеров в этом случае сработают наиболее вероятно.

Но ведь покупать по текущему максимальному курсу покупки выгоднее всегда, а не только при тренде, зачем, допустим, ставить ордер по 0,54, если покупают по 0,50? Куда бы ни двигался тренд, все равно лучше купить по 0,50, чем по 0,54, так?

Поделиться сообщением

Курс по API биржи - это цена лота в последней совершенной сделке. Почему он хуже курсов покупки и продажи из стакана биржи? Экономически он даже лучше, так как показывает именно Текущий курс финансового инструмента. Покупать дороже - имеет смысл только при достаточном движении тренда вверх.

И математическое ожидание покажет большую вероятность прибыли именно при отклонении от Текущего курса на плюс-минус Процент изменения курса.

Поделиться сообщением

я к тому что бот изначально создает ордер на покупку по цене, превышающей максимальную цену покупки на данный момент
здесь же создается по текущей цене покупки за вычетом процента изменения курса (который из настроек), как она может превышать? отрицательный процент тоже не укажешь, я пробовал ради интереса)

Поделиться сообщением

Не получается активировать аккаунт. Уже написал в поддержку, попросил выслать письмо снова. До сих пор не пришло. Прошло уже около 3 часов. Подождать еще?

Поделиться сообщением

Добрый вечер! Все аккаунты активированы. Приглашаю всех на сайт пула Mensfreedom в связи с двумя отличными новостями:

1. Пулом найден очередной блок! Сложность сети Feathercoin сейчас очень низкая - 135.23589963, что означает высокую эффективность майнинга FTC именно сейчас! Это отличный шанс заработать, ведь предыдущие блоки находились при сложности более 220.
  2. В настройки бота добавлена новая введенная в торги биржей btc-e валютная пара EUR_RUR

Поделиться сообщением

Бот у меня не торгует почему то. Админу написал в личку и почему то игнорирует!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.