Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

если я куплю вариант Pro, и установлю количество сделок 32. то каждая сделка будет совершаться не реже, чем раз в 10 секунд?

В тарифе Pro каждый ордер на покупку будет создаваться раз в 10 секунд, после проверки на исполнение ордера на покупку через 10 секунд будет создан ордер на продажу.

Поделиться сообщением

Увидел тему про продажу новых версий бота. Про 25 лет конечно улыбнуло, а вот про направление тренда порадовало. Хотя вот потестить не помешало бы. И 10ть секунд за 70 перьев это всётаки не фонтан, имхо конечно. Тем более, что между покупкой и продажей пройдёт по факту больше 20 секунд.

Поделиться сообщением

И 10ть секунд за 70 перьев это всётаки не фонтан, имхо конечно.

Вы сейчас находитесь в более выигрышном положении. В предзаказе подписка Pro на год стоит 299.99 FTC, разумеется, время начнет измеряться с даты релиза.

Успейте сэкономить, релиз скоро!

между покупкой и продажей пройдёт по факту больше 20 секунд.

Это не касается мгновенно исполняемых ордеров на покупку. Использование направления тренда как раз позволит увеличить долю таких ордеров среди сделок бота.

Поделиться сообщением

Ну нормально нам за ночь фортануло 3 блока))))Особенно понравилась длинна в 35,176 шар)))

Поделиться сообщением

В понедельник подключим свои 20-24 мегахешей на ваш пул, посмотрим на профит

Поделиться сообщением

Ну нормально нам за ночь фортануло 3 блока))))Особенно понравилась длинна в 35,176 шар)))

Пусть удача нашего пула и дальше только растет ;)

В понедельник подключим свои 20-24 мегахешей на ваш пул, посмотрим на профит

Это в scrypt такая скорость?

Поделиться сообщением

Всем привет...я новенький на вашем пуле и разделе форума. Спасибо за русскоязычный пул и за отличную поддержку в Вашем лице. Прочитал все страницы форума,очень интересно и все понятно. У меня только один вопрос по поводу бота. У меня есть допустим 55 неймов на бирже. 5 я продаю и настраиваю бота на полученную сумму фиата. Вопрос, бот будет оперировать только этой суммой?не будет ли трогать оставшиеся 50 неймов?

Поделиться сообщением

бот будет оперировать только этой суммой?

Верно, рабочая сумма бота будет ограничена произведением настроенных Суммы сделки (например, 1 NMC) и Количества сделок (например, 5).

Поделиться сообщением

бот будет оперировать только этой суммой?

Верно, рабочая сумма бота будет ограничена произведением настроенных Суммы сделки (например, 1 NMC) и Количества сделок (например, 5).

огромное спасибо за оперативный ответ + огромное спасибо за ваши усилия + огромное спасибо за бота. Будем тестить)

Поделиться сообщением

(изменено)

Подскажите, почему при курсе нейма 5.88 бот выстовляет ордера вот по такому курсу?

17.01.14 15:32:17 Создан ордер 125065755 на покупку 0.1 NMC по 5.773 USD

17.01.14 15:33:15 Создан ордер 125066188 на покупку 0.1 NMC по 5.733 USD

17.01.14 15:34:13 Создан ордер 125066611 на покупку 0.1 NMC по 5.733 USD

17.01.14 15:35:11 Создан ордер 125067080 на покупку 0.1 NMC по 5.733 USD

17.01.14 15:36:11 Создан ордер 125067543 на покупку 0.1 NMC по 5.775 USD

НАстройки я поставил 5 сделок по 0.1 с 2 процентами на 15 минут?

Возможно я что-то делаю не так?

Изменено пользователем Yarik87

Поделиться сообщением

почему при курсе нейма 5.88 бот выстовляет ордера вот по такому курсу?

покупка = текущий курс минус процент изменения курса

продажа = текущий курс плюс процент изменения курса

Подписка на тариф Pro включает "использование направления тренда курса". Тогда при движении вверх покупка будет происходить мгновенно по текущему курсу.

Поделиться сообщением

почему при курсе нейма 5.88 бот выстовляет ордера вот по такому курсу?

покупка = текущий курс минус процент изменения курса

продажа = текущий курс плюс процент изменения курса

Подписка на тариф Pro включает "использование направления тренда курса". Тогда при движении вверх покупка будет происходить мгновенно по текущему курсу.

То есть получается работа в ноль?допустим сейчас курс 5.88. Бот каждые 15 минут выставляет ордера в среднем по 5.73-77. Конечно же они не выполняются и он их заново выставляет по несоответствующему курсу. Как тогда настроить так, чтоб он не в холостую гонял?

Поделиться сообщением

Как тогда настроить так, чтоб он не в холостую гонял?

Уменьшить процент изменения курса (но не менее комиссии биржи). Если за час Вы совершите несколько сделок с разницей курса в несколько центов - это лучше, чем ждать одну сделку с разницей в половину доллара, которая может и не исполниться за этот час. Ну и слишком маленькое время жизни покупки тоже не стоит выставлять, 30-40 минут подойдет.

Поделиться сообщением

Как тогда настроить так, чтоб он не в холостую гонял?

Уменьшить процент изменения курса (но не менее комиссии биржи). Если за час Вы совершите несколько сделок с разницей курса в несколько центов - это лучше, чем ждать одну сделку с разницей в половину доллара, которая может и не исполниться за этот час. Ну и слишком маленькое время жизни покупки тоже не стоит выставлять, 30-40 минут подойдет.

Спасибо.поставлю тогда пока пару нейм/юсд по 01. 5 сделок по 1 проценту с интервалом 30 минут. В общем будем тестить)

Поделиться сообщением

(изменено)

.

Изменено пользователем temrus63

Поделиться сообщением

@temrus63, поясните. А то сейчас только с вашим безосновательным комментарием непорядок.

Поделиться сообщением

Пулом найден очередной блок 18 января в 10:42:18. Фактически шар: 1,087,262

Блоки, найденные пулом 16-17 января:

Блок Подтвержден Время Сумма Фактически шар

150914 Confirmed 17/01 21:34:17 200.00 FTC 38,333

150900 Confirmed 17/01 21:06:27 200.00 FTC 1,175,570

150638 Confirmed 17/01 07:51:44 200.00 FTC 81,283

150617 Confirmed 17/01 06:54:11 200.07 FTC 2,121,819

149985 Confirmed 16/01 06:10:32 200.00 FTC 127,941

149937 Confirmed 16/01 04:34:31 200.00 FTC 35,176

149928 Confirmed 16/01 04:06:56 200.01 FTC 221,313

149876 Confirmed 16/01 01:05:56 200.01 FTC 1,784,589

За 2 суток (четверг-пятница) сгенерировано и распределено среди воркеров пула 1600.09 FTC (заработок участников - более 16 тыс. руб.)

Поделиться сообщением

В таджикистоне праздник :D

Поделиться сообщением

(изменено)

Этот бот вогнал меня в охриненный минус за ночь. Ранее вы говорили, что "Верно, рабочая сумма бота будет ограничена произведением настроенных Суммы сделки (например, 1 NMC) и Количества сделок (например, 5)". По этому принципу я оставил его на ночь с позицией 0.15 нейм 5 сделок под 0.6 процент. (остаток у меня был 50 неймов), которые по вашим же словам не должны были быть задействованы при моих параметрах настройки. Сейчас утром я обнаружил, что бот распродал их всех, причем в логе не отображается. А в статистике на БТС-Е видно что бот всю ночь тупо продавал мои 50 неймов по выстовленым параметрам без закупа. Итого я попал на минус 223 доллара!!!

Изменено пользователем Yarik87

Поделиться сообщением

Имхо боту мешает курс по API биржи, тк он попеременно меняется с курса последней покупки или продажи, например валюта Х продажа 0,6, покупка 0,5 (условно), курс по API будет прыгать примерно от 0,5 до 0,6, соответственно если бот видит что курс 0,6 то он покупает по 0,5, а если видит что курс 0,5, то продает по 0,6 (в данном случае представим что разница между верхними ордерами покупки и продажи не превышает процент за сделку, как всегда и происходит, то есть надо ждать изменения курса чтобы покрыть комиссию биржи, но бот ввиду меняющегося курса по API думает что курс реально изменяется, в то время как курс фактически стоит на месте в коридоре 0,5-0,6), это и приводит к убыткам.

Если я ошибаюсь поправьте меня.

Поделиться сообщением

Нет, бот запоминает цену продажи именно при исполнении ордера на покупку. т.е. в любом случае больше на две величины процента изменения курса из настроек. поэтому в настройках и стоит минимальное ограничение 0,2% - комиссия биржи.

бот работает, остатки сам по себе не трогает, никаких лишних ордеров на продажу не создает, а обо всем созданном старательно пишет в логи.

@Yarik87, пожалуйста, приведите какие-нибудь доказательства, скриншоты ордеров и сделок с биржи.

тупо продавал мои 50 неймов по выстовленым параметрам без закупа. Итого я попал на минус 223 доллара!!!
здесь я вообще не понял. неймкоин за последние сутки мин 5.61 макс 5.97. даже если бы Вы продали все 50 неймов по самому плохому курсу, а потом купили бы по самому хорошему Вы бы потеряли максимум 18 долларов.

бот ввиду меняющегося курса по API думает что курс реально изменяется, в то время как курс фактически стоит на месте в коридоре 0,5-0,6), это и приводит к убыткам.
похожая логика есть у другого бота с сайта проапи, там курс покупки и продажи действительно считается от текущего курса биржи. в боте MensFreedom цена для продажи рассчитывается и запоминается одновременно с ценой для покупки, поэтому в любом случае выше и принесет прибыль.

Поделиться сообщением

Насчёт бота полностью согласен с Django.

За полторы недели работы плюс, в минус вогнать точно не удастся. 

Потому что Django правильно написал, бот запоминает ту цену, по которой он купил, дешевле неё он не продаст.

Поделиться сообщением

Добавлен чат на странице Обзор. Авторизуйтесь, чтобы писать в чат. Настройки анонимности чата не касаются. Если Вы напишете сообщение, другие пользователи увидят Ваш логин в чате.

Поделиться сообщением

Как правильно настроить бот для пары ltc_rur?

Сумма сделок (покупка) 0.1 Сумма сделок (продажа) 0.1 Количество сделок 1 Процент изменения курса 1 % Время жизни покупки

5

Поправьте пожалуйста! Если понравится - сделаю подписку или куплю! Ведь сначала надо испробовать!

p.s Баланс 0.2 ltc

Поделиться сообщением

(изменено)

Это как понимать ? 

2277874.png

Что значит отменена ? С какого перепугу ?

Мне край как нужна была хоть одна монетка, пол ночи промайнил и такой кидок. Теперь опять до утра майнить, и не факт что опять что то получится.

Изменено пользователем sanja79

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.