Перейти к содержанию

Онлайн-конференция «Биткойн: переходим на электронные деньги»


polym0rph

Рекомендуемые сообщения

27 июня интернет-портал для трейдеров iLearney проводит онлайн-конференцию «Биткойн: переходим на электронные деньги». Мы приглашаем всех принять участие!

 

Биткойны были введены в оборот уже несколько лет назад, но до сих пор информации о них очень мало, особенно для русскоязычных пользователей Интернета. Тем не менее, интерес к ним очевиден: на просторах рунета появляются группы в соцсетях, форумы по биткойнам. Количество людей, желающих пользоваться биткойнами, растет день ото дня, но вопросов все равно остается очень много!

 

В качестве спикеров онлайн-конференции мы пригласили экспертов:

 

— Ивана Тихонова, создателя сайта BTCsec.com

— LZ — Модератора форума BitcoinTalk.org

— Алексея Ощепкова, одного из создателя bitcoincard.org

— Александра Маркова, программиста, популяризатора биткойнов

 

Задавайте вопросы и узнайте мнения сразу нескольких специалистов!

 

Вопросы можно оставлять прямо здесь, в постах ниже, или на странице конференции: http://www.ilearney.ru/conf/virtmoney/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос про "бесплатность транзакций" между участниками:

- насколько я понимаю, при переводе монет с одного кошелька на другой системой производятся некие расчёты . За чей счёт производятся эти расчёты?

- напишите точные параметры при которых с меня будет обязательно удержана комиссия при транзакции даже если я этого не пожелаю. Если я не захочу платить комиссию то платёж не будет произведён?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при переводе монет с одного кошелька на другой системой производятся некие расчёты . За чей счёт производятся эти расчёты?

За счет майнеров. При генерации блока тот, кто его сгенерировал, получает 50BTC (скоро будет 25BTC) и все комиссии платежей, которые включены в его блок.

напишите точные параметры при которых с меня будет обязательно удержана комиссия при транзакции даже если я этого не пожелаю

Зависит от клиента, можно использовать старую версию или модифицировать его так, чтобы он не требовал комиссию ни при каких условиях. Но это приведет к тому, что включить транзакцию в блок пожелает меньшее количество пулов и соотвественно возрастет время прохождения такой транзакции вплоть до того, что никто ее не примет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попытался собрать воедино информацию по комиссиям Bitcoin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опубликовали на странице мое интервью, Алексея LZ Сэйвера и Александра Маркова, если кому интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • https://gleam.io/Xr6lb/bitcoin-green-bgn-airdrop-round-1 - Аирдроп от проекта Биткойн Грин : за собственное участие минимум 25 BGN (~63 $) + 5 BGN (~13 $) за реферала

      Интересный проект "Биткойн Грин" с идеей монеты созданной для индустрии майнинга биткойнов с "зеленой" энергией, проводит 1 аирдроп токенов BGN.    Ссылка на аирдроп - https://wn.nr/Zt87X7   Награда за собственное участие : минимум 25 BGN (~63 $). Награда за 1 реферала : 5 BGN (~13 $). Время проведения аирдропа: 5 августа - 30 августа. Дата раздачи: 30 августа - 14 сентября. Расчет баллов : 1 балл = 1 BGN.   Для участия в аирдропе необходимо зарегистрировать

      в Раздачи монет

    • Биткойн-инвестор профинансировал солнечную установку за 1,4 млн$ в Зимбабве

      Криптобиржа Sun Exchange (ЮАР) завершила весьма ценный для Африки краудсорсинговый проект- через нее сообщество фермеров Nhimbe Fresh собрало на покупку солнечных батарей около 1,4 млн$ в биткоинах В проект вложилось 1905 человек из 98 стран Криптобиржа Sun Exchange позиционирует себя как "платформа для инвестций экологически сознательных биткойнеров", объединяющая компенсацию выбросов углерода с криптовалютой, с 2016 года профинансировала 50 проектов солнечной энергетики на 9 млн$

      в Новости криптовалют

    • Фермы биткойн

      У меня идеи по реализации биткойн

      в Флейм

    • вывод биткойн wmx из вебмани. ахтунг

      Немножко вам смешного утром в субботу...  Летом решил купить биткойн. Взял по 40. Сейчас он 60 и решил дальше инвестировать... Вчера попытался вывести в общей сложности 10 тысяч рублей из биткойн кошелька вебмани wmx на биткойн кошелек на okex. Пришло на окекс 2 тысячи рублей по курсу - остальное комиссия. 8 тысяч рублей комиссия вебмани. Как так случилось? Давно работаю с вебманями. Комиссии всегда нормальные. Вывод в рубли удобный... Конечно курс в биткойнах не очень но я не предпологал

      в Флейм

    • Биткойн: худшая инвестиция 2014 года

      Этот год был очень непростым для мировой экономики. Украинский и Венесуэльский государственный долг. Высокодоходные энергосвязанные корпоративные бонды. Аргентинские песо. Российский рубль. Греческие биржи. Беспримерное падение показал даже прогрессивный и перспективный Биткоин. Что произошло с модной криптовалютой?   Биткоин — безумно раскрученная криптовалюта, которая вывалилась на финансовую сцену несколько лет назад, угрожая уничтожить основы мировых финансов, бумажную валюту. Не вышло. По

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...