Перейти к публикации
bbbmoneybbb

[All, СНГ] +100500 к карме

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте многоуважаемые любители криптовалюты. Прошу отнестись к этой теме очень серьезно.

Ситуация такая, живу в России закончил ВУЗ по связи, но без опыта работы на нормальную работу не берут. Вариант идти на завод с зарплатой 10 тыс рублей в месяц не рассматриваю, так как снимаю жилье и денег на существование не останется. Вообщем зарабатываю деньги где приходится физическим трудом.

Вообщем ближе к делу, хочу собрать небольшую ферму ну нужен капитал, который не получается скопить.

Поэтому и решил продавать +100500 к вашей карме, она такая же реальная как биткоин.

Цена 0.0004 BTC , но буду рад даже 1 сатоши.

1Cnkg8rvq4mdVCyRjxurADyYTWXWKPZgGP

Модеров прошу не удалять тему, надеюсь у меня все получится. Кто купит мой товар, даю гарантию что ваши фермы будут работать стабильно и приносить еще больший доход.

Всем большое спасибо.

Поделиться сообщением

даю гарантию что ваши фермы будут работать стабильно и приносить еще больший доход.

Точно гарантия будет? Даже если у меня ферм нет то они всё равно будут у меня работать ещё лучше?

Поделиться сообщением

но буду рад даже 1 сатоши.
  ты в этом уверен? :)

Поделиться сообщением

Ура! Прислали 546 сатошей ))). Спасибо добрый человек. Отпишись, хочу знать героя в лицо ))

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.