Перейти к содержанию

Непотраченные входы, Что это? И как это исправить?


elka88

Рекомендуемые сообщения

Друзья, добрый день!

Нужна ваша помощь! сама уже разобраться не могу, обращаюсь к вам.

Ситуация: есть потверждения транзакциям, но есть нерасходованные входы и выходы. Объясните, плиз, знающие люди, что это такое и как с этим бороться)))

Деньги есть, а воспользоваться не могу, как так?

post-56401-0-41529100-1497601955_thumb.jpg

post-56401-0-75903700-1497601963_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо бороться. Один выход - это ваши средства. Делайте с ними что хотите. Второй выход не ваш. Он вам недоступен. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там же написано ( на втором скрине) у вас много входящих транзакций с маленькими суммами, которые учитывая комиссию дешевле не тратить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

учитывая комиссию дешевле не тратить

Другими словами комиссия будет очень большая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо бороться. Один выход - это ваши средства. Делайте с ними что хотите. Второй выход не ваш. Он вам недоступен.

 

Поняла. Про то что второй выход не мой, понятно! Не понятно почему у меня так много неизрасхованных))

Сейчас есть средства, но воспользоваться ими не могу. Есть 16$, потратить могу только 4$. В чем проблема не пойму

Другими словами комиссия будет очень большая

Спасибо за ответ!) но я уже делала маленький перевод и все ок было! Либо есть ещё какая то причины.

У меня есть импортированный адрес на котором есть большая сумма и вот её полностью не могу воспользоваться. В кошелёк перевести тоже не получается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Другими словами комиссия будет очень большая

Очень большая комиссия это одно, а комиссия больше суммы транзакции это другое.

 

Так чтобы совсем точно написать комиссия за перевод будет больше самого перевода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень большая комиссия это одно, а комиссия больше суммы транзакции это другое.

 

Так чтобы совсем точно написать комиссия за перевод будет больше самого перевода.

Ладно, поняла. Ещё тогда вопрос: По какой причине не могу перекинуть средства с импортированного адреса в кошелёк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот удалось потратить. На перевод 1 доллара заплачена комиссия в 2 доллара

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот удалось потратить. На перевод 1 доллара заплачена комиссия в 2 доллара

Поняла))) я видимо долго отсутствовала)) и очень многое поменялось)) последний раз делала транзакции из старого кошелька.

Тогда подскажите, какая должна быть сумма для оптимального вывода?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас комиссия около 300 сатоши за байт. На комиссию за транзакцию небольшого размера (около 250 байт) уйдет 0.00075 ВТС. При транзакции большего размера (размер не зависит от пересылаемой суммы) и комиссия будет больше.

Изменено пользователем 2222
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас комиссия около 300 сатоши за байт. На комиссию за транзакцию небольшого размера (около 250 байт) уйдет 0.00075 ВТС. При транзакции большего размера (размер не зависит от пересылаемой суммы) и комиссия будет больше.

ясно) спасибо!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@elka88,

 

Сейчас комиссия около 300 сатоши за байт.

Это не так. Сейчас (сегодня) могут подтверждаться транзакции с комиссией от 20 сатоши за байт. При большом желании можно экономить ещё сильнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@elka88,

 

Это не так. Сейчас (сегодня) могут подтверждаться транзакции с комиссией от 20 сатоши за байт. При большом желании можно экономить ещё сильнее.

Про комиссии все понятно, что они могут меняться)) я стараюсь минимальную ставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно и 0 комиссией, но это не всем доступно.

Ясно! А от чего зависит 0 комиссия, просто интересно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комиссию можно ставить любую, в том числе и 0, но при маленькой комиссии могут возникнуть  проблемы с подтверждением транзакции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комиссию можно ставить любую, в том числе и 0, но при маленькой комиссии могут возникнуть  проблемы с подтверждением транзакции.

А ну про это я знаю) что могут возникнуть проблемы с подтверждением!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...