Jump to content
Sign in to follow this  
Вадим Казак

Как создавать ордера на продажу и покупку

Recommended Posts

Привет народ! Подскажите пожалуйста как создавать ордера на продажу и торговлю битка, а то я не пойму как как там люди торгуют. , благодарю заранее 

Привет народ! Подскажите пожалуйста как создавать ордера на продажу и торговлю битка, а то я не пойму как как там люди торгуют. , благодарю заранее 

Видимо, имеется ввиду, как создавать ордера на покупку и продажу, а не покупку и торговлю. На бирже btc-e, например, это делается прямо из браузера. Выбираете пару, например btc/usd, пишете сколько btc вы хотите купить, по какой цене, нажимаете кнопку подсчитать комиссию и кнопку купить btc. Если средств на счету хватает, то ордер оправляется на биржу, и когда появляется встречный по вашей цене, выполняется. Так же продается, только справа. Если хотите продавать пару не имея битков, а только usd, то это можно делать в программе мт4. 

Edited by btc_trader

Для этого сначала необходимо зарегистрироваться на бирже. вот некоторые из популярных: btc-e.com, mtgox

Тоже имеется вопрос.

Допустим я хочу купить 2,5 бтц, выставляю ордер на покупку.

Ордер сработает сразу или только после того, как кто-то выставит на продажу ровно 2.5 бтц и тем перекроет мой?

Или например мой ордер может сработать на основании сразу нескольких ордеров на продажу (допустим сумма нескольких по 0,5+1+1 бтц) или на основании большого ордера (допустим 50бтц), убавив его на сумму купленных мною 2.5 бтц ?

вы сами выставляете цену по которой хотите купить, и количество бтц. если на данный момент в системе биржы уже есть активные ордера на продажу по этой цене, или ниже, вы автоматически купить по самой низкой возможной цене. если активных ордеров по такой цене нет, то ваш ордер будет исполняться по мере исполнения ордеров на продажу. а если вы через некоторое время отмените ордер, то уже купленные бтц останутся у вас.