Перейти к содержанию

[РОССИЯ/Санкт-Петербург] RX 580 8GB В НАЛИЧИИ!


Рекомендуемые сообщения

Наличкой в Москве при получении карт не вариант оплатить? (при сумме около-более миллиона рублей)

 

Добрый день!

 

Обсуждаемо. Смотря что и сколько готовы подождать. Около-более миллиона, это каждый второй покупатель.

Смысл давать вперед 1кк рублей, рискуя ими, когда ты не рискуешь ничем, кроме потерянных 3-4 часов езды с картами в Мск  на сапсане)

(и я не к тому даже, что ты сам не проверен, а к тому, что до получения товара после отправки денег я не буду по факту видеть состояние товара, не пощупаю его и т.п.)

(и к тому, как банк посмотрит на перевод 1кк рублей как физика).

Так что ждем ответа ТСа )

Мы можем и в Москву отгрузить. 

Вопрос вы мне звонили? Или Нет? Если нет, то завтра можно созвониться обсудить.

 

Могу сделать обратный звонок, скиньте номер телефона в ЛС и имя.

Просили отписаться в теме и напомнить про себя, чтобы не потеряться )

 

Благодарю.

 

Думаю с понедельника, счастливых обладателей карт, здесь прибавиться.  

Изменено пользователем granddad
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Добрый день!

Шедевры кинематографа. 

Я люблю говорить, ничто не укрепляет веру в человека, как предоплата. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра ожидать новой информации по картам?

Изменено пользователем anis309
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра ожидать новой информации по картам?

 

Доброе утро. 

Информация предоставлена в первом сообщении. Она на 90% соответствует действительности.

Дополнительная информация по поставкам появиться в понедельник, после отгрузки и формирования потребности у тех кто купил, и тех кто в очереди. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сайт есть у вас ?  очень знакомый ассортимент 

Добрый день. Нет. Мы "вольные стрелки"

Хочу всех предостеречь, разговаривает с Вами только один человек, это Я и только по телефону +7-9о6-255-о6-95. Станислав, никаких девушек, линий поддержки и т.д. - нет. Если я начну не успевать, я найму. О чём сообщу в первом посте. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто то покупал ?

 

Добрый день.

В понедельник пройдёт крупная сделка, надеюсь появятся отзывы. 

Изменено пользователем granddad
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, обновилась информация в первом посте по прайсу и объёму видеокарт.

В ближайшее время ожидаем:

d83ddccc_c52420b9f8de1559e1b92eb559e95b8 VGA PCIE16 GTX1070 8GB GDDR5 GV-N1070WF2OC-8GD GIGABYTE

Цена - 41 000 рублей за 1 шт. При покупке объёма, цена ниже.

В наличии - 20 шт.

Дата: 03.07

d83ddccc_c52420b9f8de1559e1b92eb559e95b8VGA PCIE16 GTX1080TI 11GB GV-N108T AORUS-11GD

Цена - 72000 рублей за 1 шт. 

В наличии - 40 шт.

Дата: 29.06

Изменено пользователем granddad
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня отгрузил, достаточно приличное кол-во карт, для моих уважаемых покупателей. Хотя я сам с СПБ, было двое покупателей с регионов, и один Московский соклубник с бмвфорума.

Фото отгрузки в первом посте.

Остатки на текущий момент в первом посте. 

post-56222-0-21217700-1498504121_thumb.jpg

post-56222-0-91237400-1498504125_thumb.jpg

post-56222-0-69859900-1498504129_thumb.jpg

post-56222-0-05208800-1498504133_thumb.jpg

post-56222-0-88415300-1498504136_thumb.jpg

Изменено пользователем granddad
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Мы рады видеть новых клиентов, для постоянных - система скидок.

 

Актуальная информация в первом посте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чуть припозднился с отчетом. В связи с ситуацией на рынке купил у данного продавца 6 карточек 1070 MSI. Всё было четко и оперативно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

одним словом барыги/перекупщики. цены не гните, реальная цена 1060 16-18 тыс и то это край

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

одним словом барыги/перекупщики. цены не гните, реальная цена 1060 16-18 тыс и то это край

Добрый вечер. Мы не торгуем 1060, будьте внимательны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

одним словом барыги/перекупщики. цены не гните, реальная цена 1060 16-18 тыс и то это край

 

барыги это = ситилинк, никс, регард и иже с ними = ибо например в ситилинке  GIGABYTE GeForce GTX 1060, GV-N1060IXOC-6GD, 6Гб неделю назад была за 20к, а сегодня она же 29к :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

барыги это = ситилинк, никс, регард и иже с ними = ибо например в ситилинке GIGABYTE GeForce GTX 1060, GV-N1060IXOC-6GD, 6Гб неделю назад была за 20к, а сегодня она же 29к :)))

Добрый день, спасибо за поддержку.

Наши цены одни из самых низких. Обращайтесь.

 

Вчера произвели отгрузку опять 1070 MSI и чуть чуть 1080TI.

Покупатели были из Москвы, приехали своим ходом, дорога не близкая но низкая цена и наш качественный сервис привлекают наших клиентов со всей страны. И маленький фотоотчет. Обратите внимания на руки клиентов из Москвы, мы даже не ожидали что такое попадёт в кадр. Чуть кеша в ленту. 

post-56222-0-41005000-1498805239_thumb.jpg

Изменено пользователем granddad
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый всем вечер. Покупка возможна во вторник 04.07 с 15:00 до 18:00.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внимание!

Акция!

 

d83ddccc_c52420b9f8de1559e1b92eb559e95b8GTX1080TI 11GB N108t gamingOC-11GD gigabyte

Цена - 65 000 рублей за 1 шт.  АКЦИЯ длится 1 день!

В наличии - 16 шт. 

Дата: В НАЛИЧИИ! 

 

Акция отменятся.

Изменено пользователем Lion74
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карты В НАЛИЧИИ!!! На руках, приезжаете и покупаете. 

Обновление в первом посте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

p106 возможно заказать 30 шт?

 

Добрый вечер, к сожалению по майнерским картам, работаем только от 100 шт, по договору, предоплата.

Остальные карты в первом посте в наличии. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый всем день!

В Питере опять пасмурно и дождливо. Посему ознакомьтесь с нашим прайсом и звоните. Всё что указано - В НАЛИЧИИ.

Хороших всем выходных.

 

Забыл миниотчет. На прошлой неделе в пятницу. Загружаем в авто покупателя. Данные карты, изначально были в заводской упаковке по 5 шт, в боксе. Приняли решение разукомплектовать их, ибо иначе не влезло бы в машину. 

 

 

Кстати, мини конкурс, кто узнает что за багажник АВТО, марка и модель, тот получит скидку 5000 рублей на 1 карту серии 1080TI.

post-56222-0-17078600-1499673261_thumb.jpg

post-56222-0-54433900-1499673302_thumb.jpg

Изменено пользователем Lion74
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внимание. Снижены цены до четверга!

Предложение только для ФОРУМА.

 

1080 TI по 65 000 рублей. Временное предложение!

 

Ну и конкурс, выше на 1 пост.

 

Все скидки СУММИРУЮТСЯ! 

Изменено пользователем Lion74
нарушение оформления темы. шрифт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Индийская криптобиржа WazirX обвинила Binance в контроле 580 млн токенов WRX

      Индийская криптовалютная биржа WazirX заявила, что Binance контролирует 580 млн токенов WRX, а также удерживает всю прибыль от первичного биржевого предложения (IEO). «Ответственность за ежеквартальное сжигание токенов WRX лежит на Binance. Последнее сжигание WRX — седьмое за квартал с октября по декабрь 2021 года — было проведено Binance 9 марта 2022 года. Binance не проводила ежеквартальное сжигание в течение последних пяти кварталов, то есть, с января 2022 года», — сообщила WazirX.

      в Новости криптовалют

    • Intel выпустила новый чип для майнинга BTC мощностью 580 Гх/с

      Корпорация Intel анонсировала выпуск чипа для майнинга биткоина «Intel Blockscale ASIC» с функцией энергоустойчивости. Чип обеспечивает хэшрейт 580 Гх/с при энергопотреблении 26 Дж/Тх. Intel сообщила в своем блоге, что чип создавался с учетом экологических социальных и управленческих проблем, и обладает значительной энергоустойчивостью. Этот функционал сейчас наиболее важен для предупреждения таких рисков, как отключение электроэнергии, давления со стороны властей, сообщества или энергокомп

      в Новости криптовалют

    • Кардинально новый подход к даунвольту видеокарт RX 470 / 570/ 480 / 580

      ВНИМАНИЕ, ЧТО БЫ ЗАРАБОТАЛО НУЖНО В ТОЧНОСТИ ПОВТОРИТЬ ИНСТРУКЦИЮ, А НЕ ТОЛЬКО ПЕРВУЮ КАРТИНКУ, КОТОРАЯ ВООБЩЕ К МЕТОДУ НЕ ОТНОСИТСЯ. Всем привет, ребята! Недавно переводил весь парк видеокарт на линукс и столкнулся с тем, что линукс говно не поддерживает адекватный даунвольт, да можно выставить частоты и DPM state поставить вольтаж, но финальные замеры ваттметром показали, что да, некий даунвольт производится и нет, до уровня даунвольта из под windows крайне далеко? Поэтому было приня

      в Видеокарты

    • Замена термопрокладок на Aorus 580

      Коллеги. Разобрал GV-RX580XTRAORUS-8GB. Все помыл, почистил, а потом до меня дошло что я не померил толщину прокладок (а они там разные). Может кто помнит/знает какая толщина где была, нуи за одно посоветует что и где лучше на замену купить. Больно не хочется еще одну ради замеров разбирать.   Фотки остались.    

      в Видеокарты

    • Sapphire RX 580 Pulse 4GB - при разгоне падает хешрейт

      Всем доброго времени суток. На днях забрал свою посылку из CU, в которой заказанные мною 3 Sapphire Radeon RX 580 Pulse 4gb для первой моей мини-фермы. Но видюхи пришли раньше райзеров и теперь вставил одну на свободную мать и думал помайнить хоть на одной. Память оказалась Hynix. Клеймор на стоковой карточке на майнинге ETC выдал 24.87 MH/s. Решил разогнать с помощью AB, но вот тут у меня и возникли проблемы, карта уменьшает хешрейт при разгоне, а не повышает его... В стоке память 1750, ес

      в Видеокарты

×
×
  • Создать...