Перейти к содержанию

[РОССИЯ/Санкт-Петербург] RX 580 8GB В НАЛИЧИИ!


Рекомендуемые сообщения

d83ddc4b_bf88e4b1485860d1520141a9d843affДобрый день! 

2708_3815e70a00e1ff6bf7da09067576a2ca.pnОтправляем в регионы2708_3815e70a00e1ff6bf7da09067576a2ca.pn

d83ddcb0_bb5d0848f1258cbe6602e20c9faae2ad83ddcb0_bb5d0848f1258cbe6602e20c9faae2ad83ddcb0_bb5d0848f1258cbe6602e20c9faae2aВсе карты на официальной гарантии!d83ddcb0_bb5d0848f1258cbe6602e20c9faae2ad83ddcb0_bb5d0848f1258cbe6602e20c9faae2ad83ddcb0_bb5d0848f1258cbe6602e20c9faae2a

d83dde80_25790af604249f7aa3ce6c997c4ef15ВЫ БУДЕТЕ ПОЛУЧАТЬ СВОИ КАРТЫ БЫСТРЕЕ ЧЕМ У КОНКУРЕНТОВ!d83dde80_25790af604249f7aa3ce6c997c4ef15

 

ВЕСЬ ТОВАР В НАЛИЧИИ
ГАРАНТИЯ РФ
 
 
Видеокарты:
 

 

   d83dde80_25790af604249f7aa3ce6c997c4ef15

 

 

  

 

 

 

Отправляем в регионы

Посылка качественно упаковывается, даем трек код для отслеживания

Принимаем к оплате

Наличные
Сбербанк (Перевод с карты на карту)
Тиньков (можно пополнить в евросети, связном)

Для крупных поставок - договор, оплата юриком.

 

 

 

 

 

Изменено пользователем granddad
шрифт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Что с гарантией?

 

Добрый день. Гарантия производителя. Обращаемся как к нам (мы дистрибьютор), так и в сервисный центр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СПЕЦИАЛЬНАЯ Карта для майнинга: Palit p106-100 6GB– заказ от 100 штук, гарантия 6 месяцев, 

 

вроде как производитель даёт всего 90 дней не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наложенным платежом отправляете?

Добрый день. Нет такой функции оплата наложенным платежом. Есть предоплата, того что идет в пути. Вы выкупаете чужую очередь. Кто-то получит карты позже Вас. О видах формах оплаты и прочего прошу звонить по телефону, или пишите СМС я перезвоню. Телефон в личке или в телеграмме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на телеграм битая - пишет не существует такого чата. Напишите пожалуйста в личку ваш телефон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на телеграм битая - пишет не существует такого чата. Напишите пожалуйста в личку ваш телефон.

 

Странно, у меня работает.

Сейчас переделаем.

Телефон в ЛС.

Изменено пользователем granddad
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(мы дистрибьютор)

Очень хорошо, назовитесь пожалуйста как Вас зовут дистрибьютор!? Где о Вас почитать, а сайтик есть или только вчера открылись?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хорошо, назовитесь пожалуйста как Вас зовут дистрибьютор!? Где о Вас почитать, а сайтик есть или только вчера открылись?

Добрый день, по всем вопросам, как то цена/сроки доставки/условия покупки/какой товар в пути/какой дистрибьютор заинтересованные пользователи пишут по указанным выше контактам. Напишите запрос в ЛС. Я всегда на связи, по деловым вопросам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый всем дождливый, но тёплый Питерский вечер.

Обновилось кол-во карт. Их стало меньше.

1060 пока нет в наличии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы так и не ответили на 2 поста выше. Зачем мне вам писать в ЛС данные вопросы. Люди должны знать кто вы такие. Или вы каждому в ЛС пишите, мы компания ИП Вася Пупкин занимаемся сбором денег за воздух.

Есть тут вообще кто получал уже от Вас товар, где отзывы, где пруф?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы так и не ответили на 2 поста выше. Зачем мне вам писать в ЛС данные вопросы. Люди должны знать кто вы такие. Или вы каждому в ЛС пишите, мы компания ИП Вася Пупкин занимаемся сбором денег за воздух.

Есть тут вообще кто получал уже от Вас товар, где отзывы, где пруф?

Добрый вечер! 

Вам ответили два поста выше, возможно ответ не оправдал Ваших ожиданий. Но такова жизнь, она полна не справедливости и разочарований, а так же положительных моментов. 

 

Для Вас готовы сделать скидку 10%, как столь заинтересованному лицу, будете первым, кто напишет отзыв, если вы с СПБ. Или же бесплатная доставка в регион за наш счет. 

 

Я так же присутствую на bmwforum, кто знает, можно найти меня там. Никнейм другой.

 

K790i отличный телефон, до сих пор использую на даче.  :)

Изменено пользователем granddad
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@granddad, можно ваш ник на бмвклабе ?

 

Добрый вечер.

Отправил в ЛС.

Приятно увидеть соклуба  :)

Изменено пользователем granddad
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавлена информация о наличии персонального аттестата Webmoney, а так же обновлены контакты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день

хотелось бы приобрести Сапфир 470 нитро + 4 гб в кол-ве 14 шт

какая цена за карту

спасибо 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день

хотелось бы приобрести Сапфир 470 нитро + 4 гб в кол-ве 14 шт

какая цена за карту

спасибо 

 

Добрый день. Их нет и не будет.

 

 

Друзья, в пятницу, понедельник ждите фотоотчета  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие карты есть в наличие?

 

Добрый день. Обновил информацию в первом посте. По датам и картам.

Позвоните, по указанному контакту дадим более развернутую информацию по получению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просили отписаться в теме и напомнить про себя, чтобы не потеряться )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наличкой в Москве при получении карт не вариант оплатить? (при сумме около-более миллиона рублей)

Изменено пользователем OutSide
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смысл давать вперед 1кк рублей, рискуя ими, когда ты не рискуешь ничем, кроме потерянных 3-4 часов езды с картами в Мск  на сапсане)

(и я не к тому даже, что ты сам не проверен, а к тому, что до получения товара после отправки денег я не буду по факту видеть состояние товара, не пощупаю его и т.п.)

(и к тому, как банк посмотрит на перевод 1кк рублей как физика).

Так что ждем ответа ТСа )

Изменено пользователем OutSide
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Индийская криптобиржа WazirX обвинила Binance в контроле 580 млн токенов WRX

      Индийская криптовалютная биржа WazirX заявила, что Binance контролирует 580 млн токенов WRX, а также удерживает всю прибыль от первичного биржевого предложения (IEO). «Ответственность за ежеквартальное сжигание токенов WRX лежит на Binance. Последнее сжигание WRX — седьмое за квартал с октября по декабрь 2021 года — было проведено Binance 9 марта 2022 года. Binance не проводила ежеквартальное сжигание в течение последних пяти кварталов, то есть, с января 2022 года», — сообщила WazirX.

      в Новости криптовалют

    • Intel выпустила новый чип для майнинга BTC мощностью 580 Гх/с

      Корпорация Intel анонсировала выпуск чипа для майнинга биткоина «Intel Blockscale ASIC» с функцией энергоустойчивости. Чип обеспечивает хэшрейт 580 Гх/с при энергопотреблении 26 Дж/Тх. Intel сообщила в своем блоге, что чип создавался с учетом экологических социальных и управленческих проблем, и обладает значительной энергоустойчивостью. Этот функционал сейчас наиболее важен для предупреждения таких рисков, как отключение электроэнергии, давления со стороны властей, сообщества или энергокомп

      в Новости криптовалют

    • Кардинально новый подход к даунвольту видеокарт RX 470 / 570/ 480 / 580

      ВНИМАНИЕ, ЧТО БЫ ЗАРАБОТАЛО НУЖНО В ТОЧНОСТИ ПОВТОРИТЬ ИНСТРУКЦИЮ, А НЕ ТОЛЬКО ПЕРВУЮ КАРТИНКУ, КОТОРАЯ ВООБЩЕ К МЕТОДУ НЕ ОТНОСИТСЯ. Всем привет, ребята! Недавно переводил весь парк видеокарт на линукс и столкнулся с тем, что линукс говно не поддерживает адекватный даунвольт, да можно выставить частоты и DPM state поставить вольтаж, но финальные замеры ваттметром показали, что да, некий даунвольт производится и нет, до уровня даунвольта из под windows крайне далеко? Поэтому было приня

      в Видеокарты

    • Замена термопрокладок на Aorus 580

      Коллеги. Разобрал GV-RX580XTRAORUS-8GB. Все помыл, почистил, а потом до меня дошло что я не померил толщину прокладок (а они там разные). Может кто помнит/знает какая толщина где была, нуи за одно посоветует что и где лучше на замену купить. Больно не хочется еще одну ради замеров разбирать.   Фотки остались.    

      в Видеокарты

    • Sapphire RX 580 Pulse 4GB - при разгоне падает хешрейт

      Всем доброго времени суток. На днях забрал свою посылку из CU, в которой заказанные мною 3 Sapphire Radeon RX 580 Pulse 4gb для первой моей мини-фермы. Но видюхи пришли раньше райзеров и теперь вставил одну на свободную мать и думал помайнить хоть на одной. Память оказалась Hynix. Клеймор на стоковой карточке на майнинге ETC выдал 24.87 MH/s. Решил разогнать с помощью AB, но вот тут у меня и возникли проблемы, карта уменьшает хешрейт при разгоне, а не повышает его... В стоке память 1750, ес

      в Видеокарты

×
×
  • Создать...