Перейти к содержанию

Ищу проект для инвестиций


Russiantyz

Рекомендуемые сообщения

Частный инвестор с возможностью инвестиций до 5 млн. рублей, в первом раунде рассмотрит проекты на основе блокчейн. Особый интерес представляют проекты в области смарт-контрактов. Предложения в почту с кратким описанием проекта и указанием успешного опыта в приоритете.

Изменено пользователем Russiantyz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

инвестиций до 5 млн

Чего? Тугриков? Реальные инвесторы так не лажают и не пишут. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего? Тугриков? Реальные инвесторы так не лажают и не пишут.

Спасибо за корректировку. Вопрос остаётся. Комментарии учту все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 млн рублей :D :D :D

 

Купите у Виталика смартконтрактов на эту сумму, через пару лет продадите в 10 раз дороже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле не для смеха ради, а для реальной заинтересованности в этом направлении. Расклад простой. Я человек слабо знакомый с этой технологией, но активно ее изучающий. Точнее сказать я знаю очень много бизнесов, которые заинтересованы в применении ее, но не видят на рынке не одного оптимизированного под реалии продукты. Все что есть разработки на уровне технических прототипов. Я знаю как адаптировать и оптимизировать это под их ожидания. Но! Мне нужен человек или группа людей с навыками разработки в этом направлении. Одним словом, есть деньги, есть направления с открытыми дверьми в разные интересные компании, не хватает технарей. Если такие есть, welcome. Пошутить, тоже можно, но не так интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это вы так решили конкурс устроить на лучший расчёт проекта? Такая работа бесплатно не делается, а бесплатная не представляет ценности.

Чтобы не потерять эти деньги в крипто-сфере - читать и учится самому. Иначе просто потеряете деньги. Да и не такая большая сумма на сегодня. В соседней ветке 500 тыс долл не знают как освоить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это вы так решили конкурс устроить на лучший расчёт проекта? Такая работа бесплатно не делается, а бесплатная не представляет ценности.

Чтобы не потерять эти деньги в крипто-сфере - читать и учится самому. Иначе просто потеряете деньги. Да и не такая большая сумма на сегодня. В соседней ветке 500 тыс долл не знают как освоить.

Нет, это было бы глупо считать потенциальных партнёров недалекими. Просчёт не нужен, есть потребность в контакте с сообществом людей занимающихся блокчейн, они же есть?) А по поводу сумм, вопрос подхода. Кто что за что хочет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куда вы со своими копейками в калашный ряд?  

Ваших денег нормальному спецу на зарплату не хватит

купите битков и не дергайтесь.

 

"Миру не хватает специалистов по блокчейну"

https://www.kommersant.ru/doc/3318010

Изменено пользователем ki6ers
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Забавно раньше этот развод звучал иначе но смысл тот же.

Мне в одном банке сказали так: "устроить официально пока не можем поработай так , на ПЕРСПЕКТИВУ"

Или старя тема в великой Москве вы нам сделайте скрипт по работе с базой вот тех задание и это повысит ваши шансы на устроиться в нашу компанию :). 

 

Обычно такое у меня кроме смеха еще 10 лет назад не вызывало. И тут тоже отвечу так, ТС Спасибо за хорошую шутку поднял настроение :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендую Diamond. Перспективная монета с большим потенциалом и приносящая неплохой  POS доход при хорошем инвестировании  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТС, не обращайте внимания на ответы, это типично к сожалению. Я советую мониторить тематические телеграмм-каналы, их не так много. Там вы всегда будете в курсе предстоящих ICO. Там же можно почитать понимающих людей. По своему опыту это в разы информативнее чем сидеть на форумах. Например сейчас все активно обсуждают проект Дэна Ларимера EOS. Через пару часов стартует ICO. Само собой вы сами должны принять решение, для этого потребуется пару дней потратить на чтение инфы. Готовьтесь что эта инфа будет не слишком хорошим техническим переводом с английского, поэтому понять 50% из написанного - уже успех) Для меня по-крайней мере) Я же в основном ориентируюсь на мнения других, более подкованных в этом людей. Опять же на форумах их практически не осталось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если еще вопрос о том, куда вложиться стоит - то стучитесь ко мне: у меня полный чат в ТГ с кучей идей и работающими проектами. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я советую мониторить тематические телеграмм-каналы, их не так много. Там вы всегда будете в курсе предстоящих ICO. Там же можно почитать понимающих людей.

Если несложно поделитесь ТГ каналами.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сумма не такая уж и маленькая для маленьких стартов самое то

Изменено пользователем Cleanroom911
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Частный инвестор с возможностью инвестиций до 5 млн. рублей, в первом раунде рассмотрит проекты на основе блокчейн. Особый интерес представляют проекты в области смарт-контрактов. Предложения в почту с кратким описанием проекта и указанием успешного опыта в приоритете.

На какой процент рассчитываешь ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если еще вопрос о том, куда вложиться стоит - то стучитесь ко мне: у меня полный чат в ТГ с кучей идей и работающими проектами. 

 

Так оставьте ссыль на чат) Только сомневаюсь, что там есть что то стоящее.

по теме ТС, не профессионально все это) Да и бесплатно вам помогать, честно не вижу смысла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТС придержи на 2-3 месяца кэш. Как начнут появляться видеокарты в продаже ориентируйся на зеленые 1080 ti. Закупи 120 видеокарт и построй 20 ферм. В течении 1 года вернешь вложенные 5 млн. рублей. Дальше будешь работать в плюс с выхлопом 350-400 000 в месяц. Весь остальной бред не слушай, и сюда зря написал, тут не место для реальных тем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТС, не обращайте внимания на ответы, это типично к сожалению. Я советую мониторить тематические телеграмм-каналы, их не так много. Там вы всегда будете в курсе предстоящих ICO. Там же можно почитать понимающих людей. По своему опыту это в разы информативнее чем сидеть на форумах. Например сейчас все активно обсуждают проект Дэна Ларимера EOS. Через пару часов стартует ICO. Само собой вы сами должны принять решение, для этого потребуется пару дней потратить на чтение инфы. Готовьтесь что эта инфа будет не слишком хорошим техническим переводом с английского, поэтому понять 50% из написанного - уже успех) Для меня по-крайней мере) Я же в основном ориентируюсь на мнения других, более подкованных в этом людей. Опять же на форумах их практически не осталось

 

Ну и рекомендация, вы об этом что ли :D

9cc49f0b3f86027bc195dqfsfb_c88c77c319f77

 

Если серьезно, то ходя бы почитали мнения про этот проект B) Совет с видео картами и то лучше будет.

Изменено пользователем Goga77
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если несложно поделитесь ТГ каналами.

Спасибо.

Этих четырех достаточно чтобы постоянно быть в теме крипты:
Также есть более узконаправленные каналы:

 

Ну и рекомендация, вы об этом что ли :D

9cc49f0b3f86027bc195dqfsfb_c88c77c319f77

 

Если серьезно, то ходя бы почитали мнения про этот проект B) Совет с видео картами и то лучше будет.

Это ваше мнение. И с моим оно не совпадает. После чтения форклога всем советую погуглить автора EOS и инфу про его предыдущие проекты стим и битшары. п.с. форклог крут, сам его постоянно читаю, но нельзя делать выводы основываясь на одном источнике

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Частный инвестор с возможностью инвестиций до 5 млн. рублей, в первом раунде рассмотрит проекты на основе блокчейн. Особый интерес представляют проекты в области смарт-контрактов. Предложения в почту с кратким описанием проекта и указанием успешного опыта в приоритете.

Сбербанк сейчас активно интересуется блокчейном. Вложите в Сбербанк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Wildworld, разумное предложение, те кто вкладывал в сберкассу с 2009 сделали наверное по несколько концов и похоже это не предел. Но те кто вкладывал в биткойн с 2009 года ... мне даже больно об этом думать ... ведь на их месте мог быть я...  :cray: Вряд ли жаба позволит людям сидеть в сбере когда вокруг криптоистерия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТС придержи на 2-3 месяца кэш. Как начнут появляться видеокарты в продаже ориентируйся на зеленые 1080 ti. Закупи 120 видеокарт и построй 20 ферм. В течении 1 года вернешь вложенные 5 млн. рублей. Дальше будешь работать в плюс с выхлопом 350-400 000 в месяц. Весь остальной бред не слушай, и сюда зря написал, тут не место для реальных тем.

Пожалуй самое реальное из всего треда, но нужно будет поработать головой и немного руками  :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Частный инвестор с возможностью инвестиций до 5 млн. рублей, в первом раунде рассмотрит проекты на основе блокчейн. Особый интерес представляют проекты в области смарт-контрактов. Предложения в почту с кратким описанием проекта и указанием успешного опыта в приоритете.

 

какой город? можно скооперироваться, но надо познакомиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Частный инвестор с возможностью инвестиций до 5 млн. рублей, в первом раунде рассмотрит проекты на основе блокчейн. Особый интерес представляют проекты в области смарт-контрактов. Предложения в почту с кратким описанием проекта и указанием успешного опыта в приоритете.

1000 рублей это тоже до 5 лямов) есть интересная идея... но её надо обсуждать и дискутировать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • NOTCOIN - сомнительный проект

      NOTCOIN - игра - кликер в телеграм боте, планируют выпуск игрового токена на блокчейне TON. Не путать с одноименным ICO проектом из 2017   Сейчас идет активный шилинг NOTCOIN, в том числе с помощью спама с рефералками, потому что за привлечение рефералов выдаются токены проекта. В подобных сообщениях часто можно встретить информацию, что якобы это проект от Телеграма, TONа или самого Павла Дурова. NOTCOIN также называют мемкоином, но совершенно непонятно о каком меме речь, скорее

      в DeFi, токены

    • Проект Munchables на основе Blast пострадал от эксплойта на сумму $62 млн

      NFT-проект под названием Munchables, созданный на основе Blast, сети второго уровня на базе Эфириума, подвергся эксплойту. Хакеру удалось украсть 17 413 ETH на сумму $62 млн. Разработчики Munchables объявили в соцсети Х, что их платформа была скомпрометирована. Они отслеживают перемещения средств злоумышленником и «пытаются остановить транзакции». Компания выделила компенсационный пул для пользователей, чтобы они могли вернуть свои средства.   Аналитики DeBank выяснили, что на адресе

      в Новости криптовалют

    • Проект Curio потерял криптоактивы на $16 млн из-за уязвимости в смарт-контракте

      Криптопроект Curio пострадал от эксплойта смарт-контракта на основе MakerDAO из-за критической уязвимости, связанной с правом голоса. Злоумышленник смог украсть цифровые активы на $16 млн. Команда Curio заверила пользователей, что эксплойт затронул только сторону Эфириума, а контракты на основе Polkadot и Curio Chain остаются в безопасности. Специалисты Curio выяснили, что проблема заключалась в контроле доступа к разрешению. Хакер приобрел небольшое количество токенов Curio Governance (CG

      в Новости криптовалют

    • Ищу работу операционистом обмена криптовалют

      Друзья всех приветствую. Ищу работу операционистом обмена криптовалют или же помощником операциониста. Имею за собой багаж опыта, чаще всего работал с наличными по всей Европе. Территориально нахожусь в Украине и ищу офлайн. О себе могу сказать что я ответственный и внимательный к деталям, способный работать в условиях высокой нагрузки и быстрым изменениям на рынке. Связь здесь в лс или в телеграме @alexnothinglastsforever, спасибо.  

      в Работа

    • Проект DeFi Mosaic Finance потерял $2,4 млн в результате взлома

      Протокол доходного фермерства Mosaic Finance сообщил о взломе кошельков на базе сети Arbitrum. При этом разработчики проекта утверждают, что средства были переведены на централизованную биржу MEXC. Протокол Mosaic Finance работает на нескольких блокчейнах. По данным аналитиков компании Certik, хакер каким-то образом получил доступ к закрытому ключу от кошелька на базе Arbitrum ― злоумышленник использовал функцию «bridgeViaLifi», которая доступна только с кошелька разработчиков.   Всег

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...