Перейти к содержанию

Хотим вложить $500к в добычу


Рекомендуемые сообщения

ёпты да там в зеленых!
бугагага вот щас реально поржал ))) полляма зелени в карты вкинуть на пике движения )))
ёлки иголки это кем ж быть-то надо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 84
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

 

 

благодаря таким советам, я в 2013-ом благополучно забил на эту тему. а оказывается дело живет, и люди не плохо себя чувствовали все это время. так что, все-таки не выгодно, да?)

"В майнинге денег НЕТ" - так говорят только профимайнеры, дабы уменьшить конкуренцию, или лузеры и ламеры, потому что нубы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

500 килобаксов это всего 30 лямов, даже на один контейнер с асиками не хватит

Я прям начинаю завидовать когда люди такими категориями мыслят)) Да еще и на форуме!)) Воистину русская душа непостижима))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

500 килобаксов это всего 30 лямов, даже на один контейнер с асиками не хватит

вернись в 2к17

30 лямов это было в 2014

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к слову на некоторых тематических форумах слово "вложить" пишут с ошибкой, через букву ш. ну в основном отзывы о клауд-майне и около того. очень меткое слово такое - я вложился в ХХХ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вернись в 2к17

30 лямов это было в 2014

Предлагаю еще раз перечитать что ты написал))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ёпты да там в зеленых!

бугагага вот щас реально поржал ))) полляма зелени в карты вкинуть на пике движения )))

ёлки иголки это кем ж быть-то надо...

А вы что ванга и знаете где пик движения? Тогда бы вы не на этом форуме сидели, а на собственном острове. десять лет назад кто-то также и цену битка в несколько центов считал пиком движения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Предлагаю еще раз перечитать что ты написал))

Ещё не поняли? Человек патологически внимателен)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@na3uk, спасибо, принял. 

 

Для неравнодушного. У нас бизнес 100% белый и легальный - сельхоз продукция, техника и недвижимость. Если хотите дам свои контакты, приезжайте проведем экскурсию, если не боитесь. Общаюсь я с вами только потому-что вы прыщавый мальчик, у которого что-то не получается в жизни. 

 

За следующий год мы планируем потратить до 3 млн$ в блокчейн. Ферма - это как первый шаг познакомиться со сферой. 

 

И перестаньте ныть, такое ощущение, что вас кто-то кинул, но это случилось из за вашей безграмотности и прыщавости. 

Спасибо. Теперь по делу. 

А почему вы все время на прыщавости акцентируете внимание? У вас с этим проблемы есть или были?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох как знакомо.

Но по делу....

Да не вопрос, разово не выйдет сейчас, точнее быстро получить оборудование.

Карты, то есть риги, обязательно ....

Скрипт Асики, обязательно ...

X11 желательно...

sha256 Асики обязательно.....

Вот примерно в каком соотношении надо уже считать смотреть. Но для серьезной фермы это норма.

Далее при таком подходе в плюс выйдет где то через год. За то стабильно (ну на сколько в крипте это возможно) риск он есть но не великий прямо скажем.

По обслуживанию Вам нужно 2-3 техника которые будут работать на месте и 1 спеца который будет следить за оборудованием его настройкой и т.д. на постоянной основе.

Что по закупкам тут все сложнее и проще одновременно..... По хорошему Вам нужен китаец который там все найдет и закупит..... но сами понимаете это не законно все. Законно более или менее это договариваться с продовцами у нас на форуме (только проверенными) что-бы они просто сделали свою часть работы (дороже конечно чем в китае но за то законно с Вашей стороны), а оплата по безналу для наших тут в основном не проблема.

Как то так... более подробно уже нужно засаживаться на сутки может двое с калькулятором и считать различные варианты. Плюс смотреть по месту территорию и продумывать охлад что займет нехило времени и денег то-же. Но серьезная ферма без таких вещей не бывает там 100 где то уйдет на систему охлаждения я думаю может чуть больше но это надо теплотехника....., а лучше после то-го как определиться с примерным кол-вом оборудования просто нанять кантору которая все сделает под ключ, я имею ввиду охлаждения.

НО сейчас самая большая проблема наличия оборудования хотя и не критичная, а вот на курсы криптовалют я бы вообще забил бы и не смотрел там колебания за месяц туда сюда процентов 20 так что плевать. Вашь проект не на 1 год. Смысла смотреть на курс сегодня завтра нет. Раз в месяц или два месяца поглядывая на курсы подбирать время и выводить или и не выводить вообще а копить все зависит опять же от планов Вашей инвестиции.

Ну кратко и в 2 словах остальное как и сказано выше уже долго ну и естественно стоит денег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогу всем страждущим - не бесплатно (дорого).

С проектной документацией по электро снабжению, также после этого монтаж электроснабжения.

С проектной документацией по связи (передача данных -ИНтеренет), а также после монтаж.

С проектной документацией по охлаждению вентиляции, а также после монтаж. (у нас есть новации и свои наработки которые мало кто использует и даже некоторые не знают о они) 

Рекомендации, консультации по самому майнингу, Анализ ситуации на рынке. Анализ перспектив. Рекомендации и консультации по построению ферм. 

Консультации и рекомендации по торговле крипто валютой (как второй способ после манинга дохода на движениях в краткосрочной перспективе)

 

Выезд на объекты изучение места, рекомендации, консультации (в основном по первым трем пунктам)

Изменено пользователем Desconect
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. 

Мнения разделились и всё таки хотел подвести итоги. 

У меня и моих партнёров есть свободный капитал в размере $500к, помещение и электричество почти даром по цене в 1р за кВт. 

Что лучше добывать сейчас? А через год? Насколько реальна будет добыча биткоина и эфира через это время? 

Некоторые говорят, что эфир добывать нельзя будет уже через 3 месяца, другие, что лучше майнить Z и обменивать его, у кого-то альт в приоритете. Ну и не забывают про битки. 

 

Вторая часть вопроса - есть ли умельцы, которые готовы создать ферму на 500к, найти наилучшие варианты в китае по оборудованию (есть вариант без проблем через таможню протащить товар), отладить работу и контролировать работу? 

 

Это где в мск по 1р за квт? льгота сельхоз?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, ну что вы как дети :)

Тут явный вброс.

>1к карт 470-80 от известного производителя  даже до магазинов не доедет к августу, а 570-580 до сентября никто не увидит :)

На какие 500к  этот человек рассчитывает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Там чипы порезанные, хешрейт ниже. на ютубе глянь обзоры.

 

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

судя по слогу автор из числа золотой молодежи (ленивый ребенок, богатые родители) или бмщик (нашел лохов инвесторов) или школьник с 100к рублей и просто решил привлечь внимания к теме (удалось) или тролль.

очередной дай батник. Таким тем каждый месяц куча появляется. В беседы переросли штук 5. все разжевано пережевано. Человек не хочет пару дней посидеть почитать, а хочет сразу профиты получать, причем получать а не добывать. "Ну ка быстро мне расскажите стоит или не стоит?". Те кто бабки свои заработали - лишний рубь не отдадут, а тут по советам местных обитателей кучу бабла готов вылить. ну да, ну да. 

где админы я хз. никакой модерации...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кирилл, добрый день. Выскажу свое мнение - я докупил карт на 150k $ полтора месяца назад, тогда они стоили по 25тыс руб за карту(1070), сейчас 1070 по 40+ тыс руб и очень мало. карт нет нигде, а где есть, то дорого. в Китае тоже нет, дефицит мировой. Больше того, из всей партии было 3 карты бракованных, сданы в гарантию, сейчас сбоит четвертая, вот думаю на авито продать ее дороже, а не в гарантийку нести, настолько все плохо с наличием. Даже полтора месяца назад были уже сложности с наличием - я вставал в 5 утра и резервировал карты везде, в 9 мне звонили говорили примерно так 50 карт нет, есть 13, берете ? беру. и так на протяжении недели-двух.

Тогда еще был выбор - я не брал референсы и карты с двумя разъемами питания, сейчас нет НИЧЕГО.

Изменено пользователем krnl
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самый простой для вас способ вложится либо в облачный майнинг либо в полибус и это прогноз на три месяца! все остальное более рисковано и организационно и финансово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не читал, но осуждаю.

за $500к можно влезть в очередь на конвеер видюх и продать их страждущим. +50% за три месяца. Мои 5% можете перекинуть мне на кошель битка, стучитесь в личку, скину реквизиты =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купите битки и эфир на 80% в пополаме.
На оставшиеся 20% альтов, помониторьте что может в перспективе выстрелить.
Уделите особое внимание кибербезопасности.
Сидите и ждите профита.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расширяйте свой текущий бизнес, уверен в нем у вас больше знаний и опыта. Крипторынок - это высокорискованная сфера, да можно заработать, но можно и в минус уйти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

BTC-E

Low: 2250.585 USD  High: 2618 USD

 

Volume: 15961 BTC / 38291135 USD

 

 

500К$ : 2300$=217,3913043478261 BTC

217,3913043478261BTC x 2500$=543478,2608695653$......43478 $ за одын день....Какой в попу майнинг ребяты? :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда на форум приходят понторезы с сильной распальцовкой то у меня всегда возникает один вопрос?

Можно увидеть запись этих 500 тысяч долларей

Вот так например  или вот так

post-18824-0-98507700-1497552829_thumb.jpg  post-18824-0-49632300-1497552921_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Gate.io собирается вложить $100 млн в восстановление крипторынка

      Криптовалютная биржа Gate.io запустила отраслевой фонд поддержки ликвидности с первоначальным обязательством потратить $100 млн. С помощью фонда биржа намерена смягчить негативные последствия затянувшейся криптозимы и недавних потрясений на рынке криптовалют. В компании уверены, что рынку грозят проблемы с ликвидностью, поскольку инвесторы переводят свои средства с бирж на самообслуживание.   В первую очередь торговая площадка планирует поддерживать компании, которые стремятся к разр

      в Новости криптовалют

    • Брайан Армстронг: «Мы хотим интегрировать криптовалюты в каждую компанию планеты»

      Во время выступления в программе Crypto World на канале CNBC генеральный директор Coinbase заявил, что крупные технологические компании станут катализатором всеобщего принятия криптовалют. Брайан Армстронг (Brian Armstrong) напомнил, как развивался Интернет ― принятие его росло постепенно, крупные компании постепенно увидели перспективы, и теперь практически любой бизнес на планете использует возможности глобальной сети. И с криптовалютами будет то же самое:   «Криптовалютная индустр

      в Новости криптовалют

    • Сэм Бэнкман-Фрид намерен вложить до $1 млрд в следующие выборы президента США

      Генеральный директор криптовалютной биржи FTX Сэм Бэнкман-Фрид хочет весьма существенно поддержать «своего» кандидата на следующих президентских выборах в США, которые пройдут в 2024 году. В подкасте «What’s Your Problem?» Сэм Бэнкман-Фрид (Sam Bankman-Fried) рассказал, что может вложить в предвыборную кампанию около $100 млн, а максимальная сумма вложений может достичь $1 млрд. При этом, похоже, что если в выборах будет участвовать Дональд Трамп (Donald Trump), то сумма будет ближе к $1 мл

      в Новости криптовалют

    • Blockchain Electric Capital готова вложить $1 млрд в NFT, DeFi и DAO

      Венчурная компания Blockchain Electric Capital собирается инвестировать в акции и токены стартапов, занятых в перспективных направлениях криптоиндустрии. Blockchain Electric привлекла $1 млрд для поддержки стартапов на ранней стадии развития. В эту сумму входит фонд акций на $400 млн, закрытый в прошлом году, и фонд токенов на $600 млн, закрытый в прошлом месяце.   Основатель Blockchain Electric Capital Кертис Спенсер (Curtis Spencer) заявил, что компания активно участвует в движении

      в Новости криптовалют

    • Пол Тюдор Джонс: «я готов вложить в биткоин 5% своего капитала»

      Американский миллиардер Пол Тюдор Джонс (Paul Tudor Jones) собирается вложить более 5% от своего капитала в биткоин для диверсификации инвестиционного портфеля. Управляющий хедж-фондом Tudor BVI сказал, что «биткоин – это математика». Он отметил, что ему нравится инвестировать во «что-то надежное, последовательное, честное и определенное», и биткоин обладает такими характеристиками. Поэтому миллиардер готов вкладывать свои ресурсы в этот криптоактив.   На сегодняшний день Джонс п

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...