Перейти к публикации
kirillkirill

Хотим вложить $500к в добычу

Рекомендованные сообщения

Добрый день. 
Мнения разделились и всё таки хотел подвести итоги. 
У меня и моих партнёров есть свободный капитал в размере $500к, помещение и электричество почти даром по цене в 1р за кВт. 
Что лучше добывать сейчас? А через год? Насколько реальна будет добыча биткоина и эфира через это время? 
Некоторые говорят, что эфир добывать нельзя будет уже через 3 месяца, другие, что лучше майнить Z и обменивать его, у кого-то альт в приоритете. Ну и не забывают про битки. 

Вторая часть вопроса - есть ли умельцы, которые готовы создать ферму на 500к, найти наилучшие варианты в китае по оборудованию (есть вариант без проблем через таможню протащить товар), отладить работу и контролировать работу? 

Поделиться сообщением

Странные бизнесмены пошли, деньги есть решительности нет. Если есть все условия почему до сих пор тут сидите а не закупаете оборудование.

Поделиться сообщением

У меня и моих партнёров есть свободный капитал в размере

Да такие каждый год появляются. Дальше слов дело не идёт у них.

Что лучше добывать сейчас? А через год? Насколько реальна будет добыча биткоина и эфира через это время? 

И каждый раз задают эти же вопросы. Ванги тут нет. Почитайте и подумайте сами. Как вы заработали эти 500к$ раз не можете проанализировать ситуацию сами? Отжали?

есть ли умельцы, которые готовы создать ферму на 500к

Конечно есть. И их услуги стоят не дёшево. Обычно следует вопрос - а что так дорого? Так что школьники и студенты - ваше всё.

найти наилучшие варианты в китае по оборудованию

И купить на пике спроса, в разгар дефицита. Отличное начало!

ЗЫ и люди с головой обычно пишут город и страну, где предполагается расположить ферму.

Странные бизнесмены пошли, деньги есть решительности нет. Если есть все условия почему до сих пор тут сидите а не закупаете оборудование.

Возможно ищут лохов, которых потом обвинят во всех грехах: "ну вы же нам обещали что через месяц мы в шоколаде будем" и т. д. и т. п.

Поделиться сообщением

Поздно. Очень поздно. Надо было 500к. вкладывать хотя бы год назад.

Поделиться сообщением

по прежнему жду ответов на вопросы. 
Москва.
Извините, на ваши неадекватные злобные и прыщавые выпадки обращать внимания не буду =) 

Поделиться сообщением

@kirillkirill, посчитайте через сколько окупится оборудование, при условии такой цены за энергию это сугубо на вскидку 6-8 месяцев. Выберите наиболее ливидные 3-4 криптовалюты и которые уже несколько лет популярны и вкладывайтесь.

Поделиться сообщением

post-39106-0-35390400-1497520842_thumb.jpg

Говорю же, идёте в раздел Услуги, работа, излагаете все ваши вопросы\требования и вознаграждение. Имея такую сумму на вход, жмотить деньги на консультанта и персонал крайне неразумная идея. 

Поделиться сообщением

Добрый день. 

Мнения разделились и всё таки хотел подвести итоги. 

У меня и моих партнёров есть свободный капитал в размере $500к, помещение и электричество почти даром по цене в 1р за кВт. 

Некоторые говорят, что эфир добывать нельзя будет уже через 3 месяца, другие, что лучше майнить Z и обменивать его, у кого-то альт в приоритете. Ну и не забывают про битки. 

Вторая часть вопроса - есть ли умельцы, которые готовы создать ферму на 500к, найти наилучшие варианты в китае по оборудованию (есть вариант без проблем через таможню протащить товар), отладить работу и контролировать работу? 

Поставщиков оборудования вы можете найти в разделе Барахолка.

Может кто и поможет с формированием фермы с нуля и до результата.

Поделиться сообщением

Москва.

Извините, на ваши неадекватные злобные и прыщавые выпадки обращать внимания не буду =) 

прогорите

майнить невыгодно

Поделиться сообщением

поезд ушел

хоть 500к, хоть .... уже не важно

лучше вложится в носки, вязать :D

Поделиться сообщением

на ваши неадекватные злобные и прыщавые

Ну понятно, отжали) Адекватные люди себя так не ведут. Уверен вы пожопитесь на нормальных спецов (или отпугнёте их своим поведением) и нарвётесь на кидал. И Это Хорошо)

И не надо думать, что 500к$ это прям мегавау сумма для фермы и мы тут все прямо слюной истекаем.

Поделиться сообщением

прогорите

майнить невыгодно

поезд ушел

хоть 500к, хоть .... уже не важно

В пром масштабах интерес есть. С недорогой ценой за квт интерес есть. Добывай и жди с перспективой год-два. Подорожает, продал и заработал.

Если же домашний майнинг, то это трата денег в пустую. 

Если клиент тратит последние деньги, то пусть лучше оставит. И вкладывается в другое.

Поделиться сообщением

kirillkirill

Не обращайте внимание на критику этих прыщавых плебеев, отребье недостойно внимания! Эти ничтожества просто вам завидуют!

Что могу посоветовать - как известно, "золотым" стандартом в криптовалюте является Биткойн - вот на его добычу и стоит ориентироваться, как на наиболее перспективное капиталовложение! Я свою деятельность начинал с постройки "ферм" на картах 5870 - результатом очень доволен. В данный момент наблюдается дефицит, и как следствие - неоправданно завышенная цена на новейшие видеокарты, по этой причине советую закупить пару десятков-сотен тысяч карт radeon 5 и 6 серии - на сайте avito.ru, ebay.com их достаточное количество. С выбором всего сопутствующего оборудования могу помочь за достойное вознаграждение.

Поделиться сообщением

Могу посоветовать купить крипту.

Я раньше как то скептически к этому совету относился и вкладывал в оборудование. А сейчас понимаю. что влегкую заработал бы в десятки раз больше купив любой коин.

Поделиться сообщением

Мой Вам совет - почитайте форум, по сообщениям найдите опытного, разбирающегося пользователя, напишите ему в личку свои вопросы с вашим предложением вознаграждения за нужные ответы (вы же денег заработаете получив информацию).

В открытую спрашивать - это же весь форум в таких вопросах. Вот сижу читаю, ищу ответы.

Поделиться сообщением

@na3uk, спасибо, принял. 

Для неравнодушного. У нас бизнес 100% белый и легальный - сельхоз продукция, техника и недвижимость. Если хотите дам свои контакты, приезжайте проведем экскурсию, если не боитесь. Общаюсь я с вами только потому-что вы прыщавый мальчик, у которого что-то не получается в жизни. 

За следующий год мы планируем потратить до 3 млн$ в блокчейн. Ферма - это как первый шаг познакомиться со сферой. 

И перестаньте ныть, такое ощущение, что вас кто-то кинул, но это случилось из за вашей безграмотности и прыщавости. 
Спасибо. Теперь по делу. 

Поделиться сообщением

советую закупить пару десятков-сотен тысяч карт radeon 5 и 6 серии

мммм... а сколько 5870 на кефире жмет?

Поделиться сообщением

КВ, я не понял, а эта тема зачем?

Поделиться сообщением

За следующий год мы планируем потратить до 3 млн$ в блокчейн.

Для начала хотя бы с общей теорией ознакомьтесь, и не по статьям в долбоСМИ. В какой еще "блокчейн"? Их уже 100500 штук, всех цветов и размеров.

С таким подходом лучше вложитесь в 20 разных ICO, если пара выстрелит - будете в плюсе. Остальные скорее всего сдохнут. И никакой возни с железом и "консультантами".

Поделиться сообщением

Я бы потратил все на шлюх и блэк джек.

Хорошие шлюхи счас очень дорого стоят между прочим...

Изменено пользователем EMC_USER

Поделиться сообщением

Я бы потратил все на шлюх и блэк джек.

Хорошие шлюхи счас очень дорого стоят между прочим...

тс в курсе.

повторюсь - КВ, зачем эта тема? Может, по телефону?

Поделиться сообщением

Закупаешь готовое "под ключ" - АСИКи скрипт, х11 и Панды - в результате получаешь готовое к эксплуатации оборудование и быстрый старт.

Остается только оснастить помещение электропитанием и вентиляцией.

Поделиться сообщением

Крипта падает, эфир классик -20% биткоин с 2900 до 2200 упал, может не нужно? :P 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.