Перейти к содержимому

YoBit.Net

Фотография

ltc.cryptocloud.ru : Кластерный LTC пул PROP 2%

ltc prop 0%

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 676

#321 slaveofmoney

slaveofmoney

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 511 сообщений

Отправлено 22 March 2014 - 14:58

Результаты проверки показали что все работает четко как часы …

(забавно, то что блоков нашлось мало - это сорвало крышу кошелька когда ему предложили  отправить в сеть несколько сотен вариантов решения одного и того же блока :) )

В общем проверка показала что возросшая сложность требует объединения сил с каким-либо другим пулом.

Давайте объединяться !

• 0

#322 Panchoks

Panchoks

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 168 сообщений

Отправлено 22 March 2014 - 17:19

Главное чтоб дележка не началась. :)
У slaveofmoney, был хороший пул с хорошей идеей, отзывами и хорошей обратной связью пока форки не загнулись. Но пул жив. Так что отличный кандидат.
Не ясно только как это все организовать с моральной точки зрения. Переходите кароч все к нам ;)
  • 0

#323 Ixion

Ixion

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1862 сообщений
  • ГородСеть

Отправлено 22 March 2014 - 18:22

Держим скорость! 400% уже прошли! С каждым процентом вероятность нахождения блока все выше!

• 0
Все о Łitecoin на litecoin.club

#324 semil

semil

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 22 March 2014 - 18:46

не хочу накаркать, но вдруг будет что ни будь типа 583.... :(

• 0

#325 Panchoks

Panchoks

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 168 сообщений

Отправлено 22 March 2014 - 19:09

Держим скорость! 400% уже прошли! С каждым процентом вероятность нахождения блока все выше!

Я уш процек на 20 и 40 кило подоткнул ))
  • 0

#326 slaveofmoney

slaveofmoney

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 511 сообщений

Отправлено 22 March 2014 - 19:16

Я скажу все гораздо проще, насколько я понял у setar-а хорошие понимания в серверном оборудования и по, у меня опыт в пулах, надо объеденятся

• 0

#327 Panchoks

Panchoks

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 168 сообщений

Отправлено 22 March 2014 - 19:37

Я скажу все гораздо проще, насколько я понял у setar-а хорошие понимания в серверном оборудования и по, у меня опыт в пулах, надо объеденятся

С этой точки зрения все ровно так как вы сказали, это я уже давно понял. Можно сказать идеальное сочетание !
Но есть и другие стороны, особенно когда дело касается финансов. Всякие совместные дела. Думаю всем понятно об чем я. ;)
Вобщем желаю вам подружиться. И не ссориться . :)
  • 0

#328 slaveofmoney

slaveofmoney

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 511 сообщений

Отправлено 22 March 2014 - 20:41

Я думаю необходимо обсудить все с ТС

• 0

#329 setar

setar

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 249 сообщений
  • ГородСанкт Петербург

Отправлено 22 March 2014 - 20:52

всегда открыт к диалогу :)

• 0

#330 Panchoks

Panchoks

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 168 сообщений

Отправлено 22 March 2014 - 20:54

Ток хотел написать что если Сергея все устраивает то он сразу отписывается . В остальных предпочитает промолчать ))
  • 0

#331 setar

setar

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 249 сообщений
  • ГородСанкт Петербург

Отправлено 22 March 2014 - 20:56

я мониторю эту тему, просто когда сказать по делу нечего то … :)

• 0

#332 Ixion

Ixion

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1862 сообщений
  • ГородСеть

Отправлено 22 March 2014 - 23:25

Скажите мне, откуда такая зверская сложность 800 ?!

SnimokPNG_8318521_11356994.png

• 1

#333 setar

setar

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 249 сообщений
  • ГородСанкт Петербург

Отправлено 22 March 2014 - 23:28

она выбирается автоматически для достижения целевой функции в 1 решение за 10 секунд с одного воркера.

Машина мощная, вот и ставит система высокую сложность.

Оплата за шару такой сложности тоже пропорционально поднимается

• 0

#334 Ixion

Ixion

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1862 сообщений
  • ГородСеть

Отправлено 23 March 2014 - 23:03

Ну когда же, ну когда же этот раунд закончится? Уже 418%. Все в порядке с пулом?
Уже 100М шар единичной сложности сгенерировано, а блока все нет.
Заметил, что при пересчете сложности меняется процент завершения раунда. Было точно 406%, потом сложность сети изменилась и стало 400%. Если блок не будет найдет до следующего пересчета сложности, то нас опять откинет назад.
  • 1

#335 Panchoks

Panchoks

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 168 сообщений

Отправлено 23 March 2014 - 23:19

setar,
Есть вопрос небольшой:
У меня ворк один стал отваливаться каждые два часа, cgminer вылетает. Где-то с середины недели. И stale на нем под 2% . Моща 1,9 мег.
Уш и систему переставил, тож самое. карты перетыкал, частоты менял. Одна ерунда. Может конечно что-то с железом, но до этого сутками работал.
Переткнул на другой пул, там уже тьфу-тьфу - 7 часов работает и реджектов 0,7 . В майнере поменял только адрес пула.

Собственно хотел узнать, вы ничего не меняли? Другие ворки пашут без проблем, но они послабее.
И я еще понимаю, что из-за сложности может быть больше реджектов? Т.к подоспел новый блок, а у меня тяжелая щара и тупой интернет, или сложность не влияет?
  • 0

#336 Panchoks

Panchoks

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 168 сообщений

Отправлено 23 March 2014 - 23:27

Ixion,

Я думал это меня вчера переглючило с 400 %, помню с утра писали что прошли уже и было 407 с гаком. Не знал что так бывает.
Все же я не пойму как шары влияют на нахождение блока. Выходит что ктот не дает блок найти пока грубо говоря тонну земли не перекидаешь под которой сундук.
  • 0

#337 setar

setar

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 249 сообщений
  • ГородСанкт Петербург

Отправлено 23 March 2014 - 23:59

setar,
Есть вопрос небольшой:
У меня ворк один стал отваливаться каждые два часа, cgminer вылетает. Где-то с середины недели. И stale на нем под 2% . Моща 1,9 мег.
Уш и систему переставил, тож самое. карты перетыкал, частоты менял. Одна ерунда. Может конечно что-то с железом, но до этого сутками работал.
Переткнул на другой пул, там уже тьфу-тьфу - 7 часов работает и реджектов 0,7 . В майнере поменял только адрес пула.

Собственно хотел узнать, вы ничего не меняли? Другие ворки пашут без проблем, но они послабее.
И я еще понимаю, что из-за сложности может быть больше реджектов? Т.к подоспел новый блок, а у меня тяжелая щара и тупой интернет, или сложность не влияет?

зашли в личку ip - проанализирую, у меня все логится

Да, при повышении сложности повышается ожидаемое количество решений до блока, и процент выполненного отбрасывает назад.

при понижении сложности - обратная ситуация.

• 0

#338 Panchoks

Panchoks

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 168 сообщений

Отправлено 24 March 2014 - 00:57

Лс. Скинул. Ворк пока подоткнул до очередного отвала.
Просто я еще у Ixion на скрине вижу редж порядка 0.8 но у него и помощнее машинка , возможно тырнет получше.

Хотел тоже посильнее сделать . Но если отлетел комп и ты далеко, то больно большой простой копателя выходит.
  • 0

#339 setar

setar

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 249 сообщений
  • ГородСанкт Петербург

Отправлено 24 March 2014 - 01:46

отвалы могут быть решены просто - вторым (а то и третим) узлом кластера.

Кластер почти уже был настроен, я только обратно все откатил чтобы "вдруг" это не повлияло на нахождение блоков

• 0

#340 Zhivuigrayuchi

Zhivuigrayuchi

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 167 сообщений

Отправлено 24 March 2014 - 04:59

Блин, у меня комп начал зависать и/или перезагружаться при включении cgminer, майнить начал в январе, подвернулся комп под руку "нерабочий" с 5850, я его починил, да юзал тут на пуле  почти два месяца, за это время накопал около 5 лайтов, недавно этот комп хозяину отдал, а себе на добытые лайты купил 5850 sapphire, воткнул в свой комп (до этого на нём 4870 трудилась без всяких глюков), там бп всего 400 вт был, но всё работало несколько суток, карта 990 по ядру держала стабильно без вольтмода, температура ~78, 420 килохэш, я был приятно удивлён,  и вот началось..  Причём зависает уже даже без нагрузки видяхи, когда что-нить устанавливаешь или удалённо через teamviewer подключаешься. Вроде как бп помирает на первый взгляд, но с другой стороны энергопотребление 4870 и 5850 почти не отличается, не пойму почему с 4870 работал нормально, а с 5850 загнулся..

Может есть ещё какие-то причины?

P.S.

Сорри за оффтоп, есливчо 

Сообщение отредактировал Zhivuigrayuchi: 24 March 2014 - 05:49

• -2
Если преступником становится государство, право быть судьёй принадлежит каждому гражданину.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных