Перейти к содержимому
setar

ltc.cryptocloud.ru : Кластерный LTC пул PROP 2%

Рекомендуемые сообщения

Еще кавота в секту завербовали . ;) бонусы ищо наверное рекламным агентам раздают !?

Лайт сейчас пофиг где копать, ибо поймать к примеру раз в месяц 5-10 лайтов на мелком пуле, или каждый день(через день) по 0,01-0,1 на крупном, то по мне уж лучше первый вариант. 

На х11 не особо понятно с мощностью... раз не греется, значит не работает, чудес не бывает! или кто-то в чего-то упирается по ресурсам. по идее и на скрипте могли сделать чтоб проц грузился на 20%, а килохеши показывались космические.

Я пока х11 не пробовал, как-то влом майнер менять, вроде всё налажено и месяцами уже без сбоев пашет. Но над какую-нибудь мелочь переключить для заценки, только первыми просятся две 290х рефы, а они как назло сегодня блок нашли. И если честно - чот скучен стал этот майнинг с таким профитом. 

Поделиться сообщением

чот скучен стал этот майнинг с таким профитом. 

Согласен, если бы раньше не настроил ферму, то сейчас было бы влом этим заниматься. На X11 легко перешел: новая версия майнера и несколько параметров в батнике поменять. Драйвера, частоты, напряжения и пр... - все трудоемкое настроено на лайте.

Поделиться сообщением

Ого ! пора уже в соло копать ! :)

Поделиться сообщением

:) С новым блоком коллеги, 

при сложности почти 12500 блок на 18% это приятный подарок

Поделиться сообщением

Поймал ворк на 200 килохешей. Тогда это точно подарок !

Поделиться сообщением

Сергей, покажите хоть чтоль эту шару пожалуйста! Что в ней там такого!?

Поделиться сообщением

Хм, вы же прошлые скидывали, и что-то тут нулей не видно вовсе .И я так не пойму кому идут 1.00022 LTC ?Generated: 50.011 LTCTransaction: e117abf7a629bfeae518... Size: 158 bytes Fees: 0 LTCTime: 2014-06-23 05:23:06Generated Coins (Mining)LeydALJhQ6bTt34HizAptgZdKdoEBxnw5d49.01078 LTCLNS4PbEXCDu9hMjYerRDYqBVg8HprX5Fp81.00022 LTC

Поделиться сообщением

1LTC это 2% - восстановление минуса пула.

а нули сейчас показать не могу - использую другой движок "stratum server" , там логи вообще в другом формате.

Поделиться сообщением

1LTC это 2% - восстановление минуса пула.

Бгг, что-то я такого не помню ! Выходит , что Вы, я и ваш "друг" поболее отдаем. Я вообще-то думал что 2% отстегивают не все. Типа скрытая комиссия получаицца ! ))

а нули сейчас показать не могу - использую другой движок "stratum server" , там логи вообще в другом формате.

Ну эт тоже не есть гуд, скок времени пытался посмотреть рабочую шару, а не непонятных кандидатов. Плохо Сергей, оч плохо ! ;) но х с ним . Пора думать наконец как хакнуть это дело ! :)

Поделиться сообщением

Почему же скрытая коммисия ?

Даже в названии этой темы есть "... PROP 2% ..."

переключение было в новостях:

БЛОКИ ПОШЛИ, ПОЛЕТ НОРМАЛЬНЫЙ, POSTED APR 7, 2014 AT 15:56

...

Пока начисление за работу оставляем по схеме PROP 2%, 
с целью не увеличивать зафиксированный на уровне -155LTC убыток пула.

P.S. про расширенный лог на новом движке - подумаю на досуге

Поделиться сообщением

1. Это написано в акке. ACCOUNT INFORMATIONYou are mining without any pool fees applied and you donate 2%.2. У нас, по идее, пожизненный 0% . "По многочисленным обращениям, мы продлеваем акцию "первопроходцы" на 10 первых блоков включительно.По этой акции все участники раскопок получают пожизненную комиссию пула в ноль процентов !"Потом нас "якобы первопроходцев" прировняли ко всем когда перешли на pps - сделали всем 0%! Спрашиваетс - чо мы сидели ? ;)Я какгбе не против, но просто не люблю недосказанности, и тем более я уже спрашивал почему блок 49, но это было без ответа. А морда еще кривая пишет "coins generated" - 49. Потому я и не мог понять. Вопросов нет.

Поделиться сообщением

Когда вернемся на PPS (а я думаю это рано или поздно все равно произайдет) у всех будет ноль как обещано.

Сейчас 2% это вынужденная временная мера, поскольку PROP не предусматривает отчислений самому пулу, а минус при переходе с PPS на PROP нужно помаленьку выравнивать.

Поделиться сообщением

у всех будет ноль как обещано.

Не должно быть у всех ноль ! :)От ппс толку мало. Народ вот пришел с приличными по тем меркам мегахешами, обул пул и ушел к себе домой. Теоретически он(ппс) может вернуться если награда уменьшится и все куданть свалят, что маловероятно. Или мы купим асик , который окупится лет через 5.Теоретически можно скинуться на минуса если чутка разбогатеем, но опять же - нафига нам ппс.? Замкнутый круг.Так хоть есть гарантия, что нам его не включат пока присутствует минус. ;) хоть это всё и не смешно.

Поделиться сообщением

С блоком Вас железные пацаны!  :comando::clapping: 

Поделиться сообщением

:D спасибо.

я их уж ближайший месяц не ждал, при нынешней то сложности

Поделиться сообщением

Походу я что-то пропустил ! ) Благо, что не мои ковырялки нарыли ... И я блок все же ждал хотябы до тридцатки, а то с таким ростом мы и до нее могли не дотянуть.

я их уж ближайший месяц не ждал, при нынешней то сложности

Вы полагаете, что через месяц сложность должна упасть и дело пойдет ?! ;)

Поделиться сообщением

блок - это конечно круто , но сайт кончился. duhas крут .

Сергей, какие планы ? я прост думал - этот блок я уш точно досижу, даже если один. Вы тоже куда-то давненько убежали. на боксах дарки копали? или они уже вымерли? и те и другие!? ;) я просто вообще уж не слежу! обороты только сбавил на жару, а то баня и копалкам туговато.

Поделиться сообщением

сайт работает, это просто DNS партнерами не проплачен, решим скоро, но пока все в отпусках

решается записью в hosts :

93.189.145.175 ltc.cryptocloud.ru

Ну а в целом сейчас смысла майнить не вижу,

свои майнеры выключил.

Поделиться сообщением

с hosts если можно, то чуть поподробнее. где иво искать ? линукс и виндовс.

копалки вроде горячие, знач чото копают.

я тоже смысла не вижу, но не выкидывать же карты ! ;) благо энегргия бесплатно, а так бы канеш вырубил. 3,5 квт сутками жечь.

Поделиться сообщением

в windows это путь C:\Windows\System32\drivers\etc

файл host открывается к примеру через блокнот с привилегиями администратора

Поделиться сообщением

@bason, спасиб, нашол .

ну мне еще не ясно, если я ничего не буду прописывать ,? вроде пока работает или оно может кончитцца после какого- нибудь перезагруза? пока вёркает, трогать не буду. один фиг в линуксе я ни бум-бум. глядишь всё починицца.

Поделиться сообщением

С блоком Вас железные пацаны!  :comando::clapping:

:dance3:

Поделиться сообщением

(изменено)

Карочи как и предпологал..

Отключился и кердык. Теперь Сервер не доступен . А по удаленке не выходит "hosts" изменить.

Вывод :

Нехрен что-либо трогать пока оно работает !! ;)

Upd.

На виндовсе в итоге поменялось. С правами повертел. Заработало.

Изменено пользователем Panchoks

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.