Перейти к содержимому

Фотография

Multi-P2Pool.org [BTC+NMC][WDC][DOGE][LTC] - [DOGE обновленны до последней версии]

P2Pool DOGEcoin P2Pool LTC Litecoin P2Pool WDC P2Pool WDC Pool WDC P2Pool Worldcoin Worldcoin P2Pool DOGE

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 348

#201 ultra

ultra

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 869 сообщений

Отправлено 24 January 2014 - 03:21

Я смотрю что реджекты после обновления кошелька понизились, но ноде 13%, да и у меня стало 10 а не 25

реджектов должно быть не более ~5% 

Реджектов меньше 12% не нашел нигде. А в среднем 20%...

И НЕ НАЙДЕШЬ! 
С конфигом карт в которых ТК выше 8192 и интенсивность задрана выше 17-18, УДАЧИ!  ;) 

Сообщение отредактировал ultra: 24 January 2014 - 03:22

• 0

#202 xkn0tx

xkn0tx

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 20 сообщений

Отправлено 24 January 2014 - 06:48

Объясните мне плиз, что это за хрень? Настройки не менял, ничего не трогал, а выплаты прекратились :huh:

a4a47abf817a548e22906e0d64e50338.jpg

• 0

#203 Dokychaika

Dokychaika

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 24 January 2014 - 19:52

Такая же ерунда, перестали идти выплаты. Что случилось?

• 0

#204 DVJBlack

DVJBlack

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 275 сообщений
  • ГородСевастополь

Отправлено 24 January 2014 - 19:54

Объясните мне плиз, что это за хрень? Настройки не менял, ничего не трогал, а выплаты прекратились :huh:

a4a47abf817a548e22906e0d64e50338.jpg

Такая же ерунда, перестали идти выплаты. Что случилось?

Ничего не случилось, просто нужно подождать пока вознаграждения накопятся. Работа то идёт

• 0

P2Pool LTC круглосуточный мониторинг
P2Pool DOGE комиссия 1%

Тема на форуме

#205 Dokychaika

Dokychaika

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 24 January 2014 - 20:28

В смысле? Объясните. По статистике найдено много блоков. Какая награда должна накапливаться? Выплаты идут автоматически. Или я с другой планеты и чего-то не понимаю?

• 0

#206 DVJBlack

DVJBlack

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 275 сообщений
  • ГородСевастополь

Отправлено 24 January 2014 - 20:37

В смысле? Объясните. По статистике найдено много блоков. Какая награда должна накапливаться? Выплаты идут автоматически. Или я с другой планеты и чего-то не понимаю?

Если внимательно посмотреть шапку темы там описано что такое P2Pool, и там же ссылка на описание о принципе начисления, первым делом нахождения каждым пользователем идёт не блока а шары, если вы найдете блок, ты лично вам будет дополнительное вознаграждение (это в шапке есть). А сама вся сеть производит расчет и принимает обработанные вами шары. За объём выполненную вами работы, вся сеть P2Pool производит вам начисления, но начисления не сразу приходят, они в сети могут накапливаться и приходить большим объемом. Бывает такое что выплат нет сутки, а потом каждые 30 минут вам начинает накидывать ваши вознаграждения

P.S.: У меня стоит делитель, и по этому выплаты могут не приходить и 5-7 суток, а потом насыпать все и сразу, если хотите можите проверить сами о том что я вам не обманываю есть определённые ссылки по которым вы можете посмотреть данные по пулу. если желаете я и предоставлю

Сообщение отредактировал DVJBlack: 24 January 2014 - 20:40

• 0

P2Pool DOGE комиссия 1%

Тема на форуме

#207 Dokychaika

Dokychaika

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 24 January 2014 - 20:42

Спасибо. Я верю. Тогда возвращаюсь в работу! 

• 0

#208 DVJBlack

DVJBlack

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 275 сообщений
  • ГородСевастополь

Отправлено 24 January 2014 - 20:51

Спасибо. Я верю. Тогда возвращаюсь в работу! 

http://multi-p2pool.org:9555/fee - комиссия

http://multi-p2pool....555/payout_addr - адрес кошелька, на который идут выплаты по умолчанию (мой адрес)

А вот собственно и сам кошелёк куда идет награда в виде комиссии составляющая 1% (ведь за аренду сервера и домена тоже надо оплачивать)

• 0

P2Pool DOGE комиссия 1%

Тема на форуме

#209 Dokychaika

Dokychaika

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 24 January 2014 - 21:03

Вчера была такая ситуация. Пул нашел 2 блока. Условно №1 и №2.

Выплата за найденный блок №2 пришла через несколько минут.

Выплата за найденный блок №1 так и не пришла.

По статистике блока проверил величину выплаты для меня. Но вот в чем вопрос. Почему я её так и не получил?

Работаю на вашем пуле третий день. За первый день за все блоки выплаты сразу приходили. За второй день за один блок выплата не пришла. 

Сегодня была одна всего лишь выплата, и то всего несколько догов. 

Объясните подобную статистику?

• 0

#210 DVJBlack

DVJBlack

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 275 сообщений
  • ГородСевастополь

Отправлено 24 January 2014 - 21:12

Привожу пример работы одной моей видяхи

86988477564521393072.png

Тут тоже видны провалы выплат, а по поводу одной выплаты, я ни чего конкретного сказать не могу, не моя нода начисляет из а все вместе взятые ноды проводят начисления, возно посмотреть на данную инфу?

• 0

P2Pool DOGE комиссия 1%

Тема на форуме

#211 Dokychaika

Dokychaika

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 24 January 2014 - 21:16

Уже нет, блоки в статистике, найденные от 23 января уже не видны на вашем сайте p2p. Слушайте, здается мне что это какой то развод. То придут деньги, то не приду...

Сообщение отредактировал Dokychaika: 24 January 2014 - 21:19

• 0

#212 Dokychaika

Dokychaika

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 24 January 2014 - 21:21

Сейчас только что найден блок 

2f4db0c6b5113075e62560a3084e9913aad7049dc716712bdd80cdf9e04b1030

выплата пришла сразу. Получается за остальные найденные блоки за 24 часа доги пошли кому то другому. Что за бред?

• 0

#213 DVJBlack

DVJBlack

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 275 сообщений
  • ГородСевастополь

Отправлено 24 January 2014 - 21:30

Уже нет, блоки в статистике от 23 января уже не видны на вашем сайте p2p. Слушайте, здается мне что это какой то развод. То придут деньги, то не приду...

Если лично вам лень читать, я ничего не могу поделать, я в сеть P2Pool уже пол года, на обычные пулы я не вернусь ни когда. Я увидел 150% того что данная самая универсальна в плане выплат, в плане безопасности, и в плане стандарта вознаграждения. К сожалению я не могу отслеживать каждую выплату (Я даже за своими не слежу в каком блоке что начислено). тут уже был один который обвинял в мошенничестве парой страниц раньше, не прочитав сообщения выше. Я просто поднял сервер на котором предоставляю площадку для работы всем желающим с одни условием 1% от заработанного. И даже если мой сервер отключится, я его уберу. Но вы продолжите работу на другой ноде, я не смогу украсть то что вы заработали, так как данные не на сервере моём, а находятся во всемирной паутине P2Pool, и вы их получите все равно на ваш кошелёк.

Сейчас только что найден блок 

2f4db0c6b5113075e62560a3084e9913aad7049dc716712bdd80cdf9e04b1030

выплата пришла сразу. Получается за остальные найденные блоки за 24 часа доги пошли кому то другому. Что за бред?

Читайте выше, все от вашего желания понять структуру сети. все описано в радели Wiki по P2P, и дайте пожалуйста ваш кошелёк, я посмотрю в чем конкретно вопрос

• 1

P2Pool DOGE комиссия 1%

Тема на форуме

#214 DVJBlack

DVJBlack

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 275 сообщений
  • ГородСевастополь

Отправлено 24 January 2014 - 21:37

Хотя я так думаю что вот сейчас и начнутся ваши выплаты за прошлые сутки, поработайте немного и посмотрите, так это или нет. по личному опыту могу сказать то бывают провалы, без делителя, но потом проходят начисления очень быстро, или вас не устраивать то что вам на кошелёк приходят выплаты без комиссии сети (если обращали внимание что когда перекидываемый с кошелька средства иногда просят оплатить комиссию, так чтоб не было комиссии необходимо чтоб выплата немного полежала в кошельке перешла в статус medium, тогда и не будет комиссии)

• 0

P2Pool DOGE комиссия 1%

Тема на форуме

#215 xkn0tx

xkn0tx

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 20 сообщений

Отправлено 25 January 2014 - 00:47

Хотя я так думаю что вот сейчас и начнутся ваши выплаты за прошлые сутки, поработайте немного и посмотрите, так это или нет. по личному опыту могу сказать то бывают провалы, без делителя, но потом проходят начисления очень быстро, или вас не устраивать то что вам на кошелёк приходят выплаты без комиссии сети (если обращали внимание что когда перекидываемый с кошелька средства иногда просят оплатить комиссию, так чтоб не было комиссии необходимо чтоб выплата немного полежала в кошельке перешла в статус medium, тогда и не будет комиссии)

Вроде что-то пошло. Но всё равно логики не вижу ;)

• 0

#216 DVJBlack

DVJBlack

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 275 сообщений
  • ГородСевастополь

Отправлено 25 January 2014 - 00:54

Отвечал в личку и почти на каждой странице отвечаю, что тут действует система накопления, даже если посудить по твоему графику, ты только переключил видяйку и тебе тут же пошло, и тут же выплаты, это же не как не отнести к разделу везения, что только врубился и тут же попал в блок. Данная система предусматривает вариант работы нон-стоп. система не работает с пулхоперами, потому и используется система вознаграждения PPLNS (Pay-Per-Last-N-Shares)

Сообщение отредактировал DVJBlack: 25 January 2014 - 00:56

• 0

P2Pool DOGE комиссия 1%

Тема на форуме

#217 xkn0tx

xkn0tx

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 20 сообщений

Отправлено 25 January 2014 - 08:31

Отвечал в личку и почти на каждой странице отвечаю, что тут действует система накопления, даже если посудить по твоему графику, ты только переключил видяйку и тебе тут же пошло, и тут же выплаты, это же не как не отнести к разделу везения, что только врубился и тут же попал в блок. Данная система предусматривает вариант работы нон-стоп. система не работает с пулхоперами, потому и используется система вознаграждения PPLNS (Pay-Per-Last-N-Shares)

я понял, спасибо!

• 0

#218 DVJBlack

DVJBlack

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 275 сообщений
  • ГородСевастополь

Отправлено 25 January 2014 - 15:42

Сегодня будет производится пересборка, в связи с обновлением!!

• 0

P2Pool DOGE комиссия 1%

Тема на форуме

#219 DVJBlack

DVJBlack

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 275 сообщений
  • ГородСевастополь

Отправлено 25 January 2014 - 18:39

Доги обновлены до последней версии

• 0

P2Pool DOGE комиссия 1%

Тема на форуме

#220 ultra

ultra

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 869 сообщений

Отправлено 26 January 2014 - 04:15

Вроде что-то пошло. Но всё равно логики не вижу

Маленькая поправочка*
Ты получаешь вознаграждение не за конкретное кол-во присланных шар майнер-нода за раунд, а за найденные решения внутри сети p2pool за раунд.

Сообщение отредактировал ultra: 26 January 2014 - 04:15

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных