Перейти к содержанию

Multi-P2Pool.org [BTC+NMC][WDC][DOGE][LTC] - [DOGE обновленны до последней версии]


DVJBlack

Рекомендуемые сообщения

Маленькмй гайд Мои настройки майнера для адресов альтернативных нод. 

Мой конф

 

cgminer.exe --scrypt -o http://dblack.mine.nu:9555 -u догикошелёк -p x -o адрес и порт альтернативной ноды -u догикошелёк -p x --failover-only -w 256 --shaders 2048 -v 1 --thread-concurrency 8192 --gpu-fan 100 --gpu-engine 1000 --gpu-memclock 1500 --lookup-gap 2 -g 2 --intensity 13 --disable-rejecting 2>logfile.txt

 

Запятых ставить не надо :-) Просто -o и дальше хоть сколько нод добавляй :)


Вот как то так..ещё есть vbs скрипт перезапускающий процесс майнинга после отвала интернета. Программулина перезапускающая залипший 4г модем:%) 

Изменено пользователем djarf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маленькмй гайд Мои настройки майнера для адресов альтернативных нод. 

Мой конф

 

cgminer.exe --scrypt -o http://dblack.mine.nu:9555 -u догикошелёк -p x -o адрес и порт альтернативной ноды -u догикошелёк -p x --failover-only -w 256 --shaders 2048 -v 1 --thread-concurrency 8192 --gpu-fan 100 --gpu-engine 1000 --gpu-memclock 1500 --lookup-gap 2 -g 2 --intensity 13 --disable-rejecting 2>logfile.txt

 

Запятых ставить не надо :-) Просто -o и дальше хоть сколько нод добавляй :)

Вот как то так..ещё есть vbs скрипт перезапускающий процесс майнинга после отвала интернета. Программулина перезапускающая залипший 4г модем:%) 

"cgminer.exe --scrypt -o http://dblack.mine.nu:9555 -u догикошелёк -p x, -o http://dblack.mine.nu:9327 -u тот же кошелёк -p x" Между нодами обязательно с воркерами запятая, так можно и 3 и 4 указать

Пример моего конфига на LTC.

       {

                "url" : "http://192.168.1.33:9327",

                "user" : "LfEEN4oP8mqaRGvyhfxnkAEnJnrLZARSk8/20",

                "pass" : "12345"

        },

        {

                "url" : "http://109.86.194.246:9427",

                "user" : "LfEEN4oP8mqaRGvyhfxnkAEnJnrLZARSk8/20",

                "pass" : "password"

        },

        {

                "url" : "http://general-beck.ru:9327",

                "user" : "LfEEN4oP8mqaRGvyhfxnkAEnJnrLZARSk8/20",

                "pass" : "12345"

        },

        {

                "url" : "http://freya.syari.net:9327",

                "user" : "LfEEN4oP8mqaRGvyhfxnkAEnJnrLZARSk8/20",

                "pass" : "dimon2909"

        },

        {

                "url" : "http://178.151.184.31:9327",

                "user" : "LfEEN4oP8mqaRGvyhfxnkAEnJnrLZARSk8/20",

                "pass" : "12345"

        }

],

 

Изменено пользователем DVJBlack
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это конф править надо:) А я по батничку настройки скинул. Вроде работает:) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это конф править надо :) А я по батничку настройки скинул. Вроде работает :)

А ты из батника создай конфиг. Когда запущен майнер и работает, просто напросто нажимаеш S затем W. и в папке майнера появляется конфиг, дальше в неём можеш править и более тонко настраивать чем через бат. Болько для запуска конхига понадобится бат запуска. Я как раз занимюсь статьёй по настройке cgminer

Изменено пользователем DVJBlack
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НЕмного инепонятно насчет нод и p2pool

 

P2Pool - есть какой то главный  такой пул? на которм можно найти к каждой валюе ноды?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НЕмного инепонятно насчет нод и p2pool

 

P2Pool - есть какой то главный  такой пул? на которм можно найти к каждой валюе ноды?

Вот именно что и не существует главного. В этом то и вся суть сети нод которые и объединены системой P2P. иначе если бы был какой то центральный пул то его бы уже замучили бы дос атакамии врятли бы какой то пул могбы работаь с такими мошностями которые дает вся сеть P2P. Это чем то смахивает на принцип торента. когда вы скачали какойто файл и остаётесь на раздаче, то сама програма торент отдаёт в сеть данные  от том что она готова отдасать, то тому же принципу работают торенты у других, сообщаясь друг с другом можно увидеть сколько человек скачало и готовы отдавать файл, примерно по такому же принципу и работает система нод. Это чем то похоже на соло майнинг при помощи друзей. Именно по этому то и указывается в качестве юзера адрес кошелька, чтоб нода знала куда отправить наградуза помошь в соло майнинге, но так как это только принцип на котором основано, тут действет система связи. Которая все маленькие нобы объединяет в один общай дицентрализованный пул. И его не возможно сломать сломать, атоковать или ещё что в отличии от обычных пулов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто сидит на ноде нон-стоп, выплаты совпвдают с кальколятором? Те кто в скайп пишут у всех нормально. за пару дней все в норме и все выплачивается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С калькулятором статистики ноды?

Я имею в виду что кода считеш по калькулятору в сутки. Тут ьакже все нормально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Орфография хромает:) Сильнее чем у меня. Главное работа и выплаты.Раунд закончился я так понимаю. Не начисляет уже 5ть часов где то:) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Орфография хромает:) Сильнее чем у меня. Главное работа и выплаты.Раунд закончился я так понимаю. Не начисляет уже 5ть часов где то:)

 

Да с планшета отвечаю. Начисления будут если будет работа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так не отключаясь больше чем на 2 минуты работает. Пинг конечно не ахти от этого и реджектов 20% где то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так не отключаясь больше чем на 2 минуты работает. Пинг конечно не ахти от этого и реджектов 20% где то.

Пинг зависит уже от пути по которому идёт от тебя ко мне, к примеру из франции пинг ко мне самый низкий Смотри сами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

DNPwUuBa6zj39r4vxe5kpuQ6VNiNNzaGBK Чей майнер пляшет?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отключился уже по ходу товарищ

 

Скорее всего не смог настроитьсч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

DFZpj1Zk4Lqq4kjCmaqwWDGzAuaBmN3Pyo Чья ферма флудит, перезапустите.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получается начисления падают не постоянно , а раз в 6 часов примерно. Хотя судя по графику не останавливаются :) 


DFZpj1Zk4Lqq4kjCmaqwWDGzAuaBmN3Pyo Чья ферма флудит, перезапустите.

Да разве же ферма:) Наверное пытается раскачать пару карт , как  я как то подпрыгивал с бэта драйверами. Победил прошивкой одного биоса в обе карты:) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получается начисления падают не постоянно , а раз в 6 часов примерно. Хотя судя по графику не останавливаются :)

DFZpj1Zk4Lqq4kjCmaqwWDGzAuaBmN3Pyo Чья ферма флудит, перезапустите.

Да разве же ферма :) Наверное пытается раскачать пару карт , как  я как то подпрыгивал с бэта драйверами. Победил прошивкой одного биоса в обе карты :)

Да в любом случае, можно тут задать вопрос. если нет, так в скайп написать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DHjosrQ8j3w5itxDMtN1gkj8XBkc83mBAr Чей майнер зафлудил? вы бы хоть в личку отписывались

Изменено пользователем DVJBlack
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DHjosrQ8j3w5itxDMtN1gkj8XBkc83mBAr Чей майнер зафлудил? вы бы хоть в личку отписывались

Чья же ферма даёт 50% реджектов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зашел к вам попробовать, 100% реджектов!

В соседней теме есть еще нода на догов - при тех же настройках, менее 10% реджектов.

Заметил что у вас сложность за 300, там же где майню, в переделах 10-20. Может это как-то влияет?!

Моя мощность 400кх, если что)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зашел к вам попробовать, 100% реджектов!

В соседней теме есть еще нода на догов - при тех же настройках, менее 10% реджектов.

Заметил что у вас сложность за 300, там же где майню, в переделах 10-20. Может это как-то влияет?!

Моя мощность 400кх, если что)

Какая видяшка, и какие настройки, в личку можеш кинуть кошелёк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Зашел к вам попробовать, 100% реджектов!

В соседней теме есть еще нода на догов - при тех же настройках, менее 10% реджектов.

Заметил что у вас сложность за 300, там же где майню, в переделах 10-20. Может это как-то влияет?!

Моя мощность 400кх, если что)

Какая видяшка, и какие настройки, в личку можеш кинуть кошелёк

 

Потому как уже не раз говорилось, и тут уже обсуждалось, и в результате только проблема была в настройках. Обрати внимание на последнего в списе майнера, он уже давно висит, и у него очень малое количество реджектов, и обрати на DHjosrQ8j3w5itxDMtN1gkj8XBkc83mBAr

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...