Перейти к содержимому
DVJBlack

Multi-P2Pool.org [BTC+NMC][WDC][DOGE][LTC] - [DOGE обновленны до последней версии]

Рекомендуемые сообщения

Ну..не знаю я это.., или нет?!:)

Система Win 7 x64, дрова последние 14-е бета, стоят две powercolor pcs+ r9 290. Жду райзер, чтоб третью поставить:) Майнеры пробовал и cgminer 3.7.2 и sgminer Сейчас майню на sgminer'е с cgwatcher. Перепробовал все настройки, режекты редко опускаются ниже 20-ти процентов. Сейчас конфиг такой: 

{
"scrypt" : true,
"auto-fan" : true,
"gpu-threads" : "2",
"gpu-engine" : "1000",
"gpu-memclock" : "1500",
"gpu-powertune" : "20",
"intensity" : "20",
"worksize" : "256",
"lookup-gap" : "2",
"thread-concurrency" : "24550"
}
Проц пентиум, памяти восемь гигов. Помогайте, уже весь могз кипит от копания в конфигах:)

Поделиться сообщением

Ну..не знаю я это.., или нет?! :)

Система Win 7 x64, дрова последние 14-е бета, стоят две powercolor pcs+ r9 290. Жду райзер, чтоб третью поставить :) Майнеры пробовал и cgminer 3.7.2 и sgminer Сейчас майню на sgminer'е с cgwatcher. Перепробовал все настройки, режекты редко опускаются ниже 20-ти процентов. Сейчас конфиг такой: 

{
"scrypt" : true,
"auto-fan" : true,
"gpu-threads" : "2",
"gpu-engine" : "1000",
"gpu-memclock" : "1500",
"gpu-powertune" : "20",
"intensity" : "20",
"worksize" : "256",
"lookup-gap" : "2",
"thread-concurrency" : "24550"
}
Проц пентиум, памяти восемь гигов. Помогайте, уже весь могз кипит от копания в конфигах :)

Не совсем понял, более точно модель вашу напишите

Поделиться сообщением

Модель видеокарты? Не референнсный радеон R9 290 От Powercolor

Поделиться сообщением

(изменено)

Поставил intensity 17 Теперь режекты 5-6% :) Выдаёт 1,62 Mh/s

Изменено пользователем proffby

Поделиться сообщением

Сегодня будет запущенна новая валюта. В течении дня будет вся информация.

Поделиться сообщением

и где?  :)

Поделиться сообщением

(изменено)

и где? :)
Да возникли проблемы. Пока разбираемся с проблемой. По какой то причине не хочет работать по портам. Изменено пользователем DVJBlack

Поделиться сообщением

Что то совсем беда.При своих 1500 кешах на других пулах выходит порядка 5-6 тысяч догов в сутки,а здесь за полтора суток всего 5 тысяч.

Поделиться сообщением

Что то совсем беда.При своих 1500 кешах на других пулах выходит порядка 5-6 тысяч догов в сутки,а здесь за полтора суток всего 5 тысяч.

Я был бы не против если бы мне предоставили адрес кошелька, и почему то у меня такое чувство что если подсчитать то все будет в полном порядке.

Поделиться сообщением

подскажите, номер кошелька LMtfZULigZXmw3jV7vcAiBcVfxx9iicn13 26 или 27 пришло, майнил ещё ~3 дня до 30-го выплат больше нет

Поделиться сообщением

подскажите, номер кошелька LMtfZULigZXmw3jV7vcAiBcVfxx9iicn13 26 или 27 пришло, майнил ещё ~3 дня до 30-го выплат больше нет

рекомендую помайнить ещё немного, чтоб выплата накопилась, но только обратите внимание на ваши настройки, последние 3 дня у вас реджектов было более 60%, что можно было намайнить когда менее 40% решений. До отключения всё было нормально у вас, после я не знаю что у вас случилось

Поделиться сообщением

DMUhzKopue3eDLHCFHX5FpzSfacSk85TR9

А мою проблему почему игнорируете?

Поделиться сообщением

Я не игнорирую вашу проблему, в свете последних событий со временем проблематично, только нашлось. Я сам из Севастополя. 

Поделиться сообщением

Я не игнорирую вашу проблему, в свете последних событий со временем проблематично, только нашлось. Я сам из Севастополя. 

Ок.Как появиться время посмотри.

Поделиться сообщением

Ок.Как появиться время посмотри.

Могу сказать однозначно, не стоит смотреть на суточное поступление, необходимо брать большие периоды, хотя бы за неделю с учетом изменения сложности. Я раньше тоже не понимал систему, а когда отслеживал месяц все начисления, и учетом изменения сложности то профит выходил порядка +2-3%

Поделиться сообщением

рекомендую помайнить ещё немного, чтоб выплата накопилась, но только обратите внимание на ваши настройки, последние 3 дня у вас реджектов было более 60%, что можно было намайнить когда менее 40% решений. До отключения всё было нормально у вас, после я не знаю что у вас случилось

т.е. докопить нужно? реджекты из-за инета просто с моей стороны

Поделиться сообщением

Очередное обновление догов, и вновь критическая ошибка, приходится перезаливать блоки  :(

Поделиться сообщением

Нода полностью обновленна, и работает стабильно

Поделиться сообщением

7% режектов для лайтов это норм? Перешел на лайты, на форках сейчас делать нечего.

Поделиться сообщением

7% режектов для лайтов это норм? Перешел на лайты, на форках сейчас делать нечего.

на p2p норм, на обычных пулах нет

Поделиться сообщением

Я всегда первым делом рккомендую проверять пинг до сервера. А потом уже смотреть настройки. Действительно на p2pool 7% это норм, гласвное не 10, это слишком

Поделиться сообщением

на p2p норм, на обычных пулах нет

Я всегда первым делом рккомендую проверять пинг до сервера. А потом уже смотреть настройки. Действительно на p2pool 7% это норм, гласвное не 10, это слишком

Спасибо!

Посмотрел на других p2p пулах, та же ситуация с режектами. Практически на любой скрипт-валюте.

Поделиться сообщением

(изменено)

добрый день, помогите запустить майнинг, прога cgminer, карта r9290x-g-4gd5 конфиг файл

{
"pools" : [
{
"url" : "stratum+tcp://multi-p2pool.org:9327",
"user" : "LMtfZULigZXmw3jV7vcAiBcVfxx9iicn13",
"pass" : "x"
}
]
,
"api-mcast-port" : "4028",
"api-port" : "4028",
"expiry" : "120",
"hotplug" : "5",
"log" : "5",
"no-pool-disable" : true,
"queue" : "1",
"scan-time" : "60",
"shares" : "0",
"kernel-path" : "/usr/local/bin"
}

при запуске пишет:  http://s020.radikal.ru/i723/1404/ba/5588eeb521fd.jpg

поставил версию 4.3 cgminer появилась строчка no devese detected как то так
Изменено пользователем Lavr7502

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.