Перейти к содержанию

Обыскал все форумы ничего не нашёл (Помогите!)


Рекомендуемые сообщения

Такая проблема, собрал ферму 4 карты, 1 карта sapphire rx580 pulsar и 3 карты sapphire rx580 nitro. Два блока питания 750 и 700В, к блоку питания 750 подключены 2 карты pulsar и nitro, и материнка, а к блоку 700В 2 карты nitro. ставлю дуал майнинг, на 750В блок (2 карты pulsar и nitro) всё нормально, но стоит поставить дуал на блок 700В и (2 карты карты nitro), монитор отключается и мигает кнопка включения на мониторе. Что делать, неужели блока 700В не хватает на 2 nitro?

На одном эфире всё нормально, карты не прошиты, без разгона (выкручены ток вентиляторы на 90%).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если блоки гавно, аля дексп где 4 линии на 12в, и сумарная нагрузка 400вт, то в легкую, укажи чтоли че за БП, Да и проверь видяхи по отдельности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если блоки гавно, аля дексп где 4 линии на 12в, и сумарная нагрузка 400вт, то в легкую, укажи чтоли че за БП, Да и проверь видяхи по отдельности

проверил по отдельности 2 карты, которые на блоке 700В, работают в дуале всё норм, походу блок действительно донный.

Пойду за ПБ!

Спасибо! Первый внятный ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, на второй БП в линию 5в поставь нагрузку - галогенку 12в 20А

 

post-5592-0-57300300-1497450732.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да укажи че за БП, интересноже, какое гавно на 700вт не вытягивает 2 видяхи с потреблением меньше 200вт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да укажи че за БП, интересноже, какое гавно на 700вт не вытягивает 2 видяхи с потреблением меньше 200вт

ocz700mxsp вот это гавно, купил на разборке хотел сэкономить

СКУПОЙ ПЛАТИТ ДВАЖДЫ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ocz700mxsp вот это гавно, купил на разборке хотел сэкономить

СКУПОЙ ПЛАТИТ ДВАЖДЫ

Так сейчас все б.у.   бОльшая часть б.у. железа - это то, что не подходит для майнинга. глючит, не тянет и т.д....

Авитокоин уже не торт... ну, или еще не торт, кому как больше нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в железе не разбираюсь  :) ,но насколько читал,в подобных случаях рекомендуют проверить напряжение по 12В линии.Насколько сильно идёт просадка...

Если он бу,то может не выдавать уже заводских параметров.

Изменено пользователем Gorro66
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, всем привет! У меня нарисовалась проблемка. Было 2 карты ASUS Strix RX 570/4g. Работали они целый месяц и приносили небольшой доход. Карты шитые(Тайминги от 1500) Тут я решил прикупить себе еще карточку ASUS Strix Gaming RX 460/4gb. Так после установки новой 460-й в риг одна из 570х слетели дрова и поставить их по новой винда не даёт-устанавливает стандартный адаптер ВГА,т.е карту видит,но дрова не даёт установить.Даже если в ручную указывать какой драйвер нужен, то пишет, что драйвер не совместим с этой версией Windows и сообщает об ошибке установки. Теперь эта карточка даже если одна в системе - работает(т.е куллера крутятся), но экран черный. Запуск с других карт экран оживает.
Мать Gigabyte 970A-UD3P
память 4 гига
БП Корсар RM750i
Может кто сталкивался? Подскажите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, всем привет! У меня нарисовалась проблемка. Было 2 карты ASUS Strix RX 570/4g. Работали они целый месяц и приносили небольшой доход. Карты шитые(Тайминги от 1500) Тут я решил прикупить себе еще карточку ASUS Strix Gaming RX 460/4gb. Так после установки новой 460-й в риг одна из 570х слетели дрова и поставить их по новой винда не даёт-устанавливает стандартный адаптер ВГА,т.е карту видит,но дрова не даёт установить.Даже если в ручную указывать какой драйвер нужен, то пишет, что драйвер не совместим с этой версией Windows и сообщает об ошибке установки. Теперь эта карточка даже если одна в системе - работает(т.е куллера крутятся), но экран черный. Запуск с других карт экран оживает.

Мать Gigabyte 970A-UD3P

память 4 гига

БП Корсар RM750i

Может кто сталкивался? Подскажите.

Не пробывал переустановить винду? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Новички bits.media - все сюда !

      Обновлено 15 марта 2017 Всем привет. Если вы зашли в эту тему значит либо вы еще не в "теме", либо в теме но хотите узнать что-то новое. Возможно вы услышали про биток в одной из многочисленных новостей или с форумов. А может даже пришли с грабительского Рублика. Этой темой я хочу разрешить регулярные вопросы, которые рано или поздно возникают у всех кто решил влится в тему заработка на криптовалютах. Я не буду останавливаться на технических подробностях, и потому что сам не до конца пон

      в Общий

    • Виталик Бутерин: «Токены SHIB превзошли все мои ожидания»

      Сооснователь Эфириума Виталик Бутерин признал, что мемкоины, которые он жертвовал на благотворительность, выросли в цене вопреки его собственным прогнозам. Виталик Бутерин ответил на твит директора Frostwork Натана Янга (Nathan Young). Бизнесмен упомянул некоммерческую организацию Future of Life Institute (FLI), которая специализируется на исследованиях в области искусственного интеллекта (ИИ). Натан Янг удивился, что пожертвования в токенах SHIB для этой организации оцениваются почти в $60

      в Новости криптовалют

    • «Белый хакер» вывел все средства пользователей блокчейн-игры Super Sushi Samurai

      Разработчики игры Super Sushi Samurai, работающей на блокчейне Blast и доступной через мессенджер Telegram, сообщили о взломе на $4,6 млн. Средства вывел «белый хакер» для защиты пользователей. В сообщении в социальной сети X разработчики Super Sushi Samurai сообщили о взломе и расследовании инцидента. Затем оказалось, что средства вывел «белый хакер» ― он сделал это для защиты пользователей. Он послал через блокчейн сообщение разработчикам с просьбой связаться с ним. Позднее разработчики п

      в Новости криптовалют

    • Дэйв Рэмси: «Инвестировать в биткоин — все равно что покупать воздух»

      Генеральный директор Ramsey Solutions и автор финансовых бестселлеров Дэйв Рэмси заявил, что он солидарен с руководителем Berkshire Hathaway Уорреном Баффетом в отношении биткоина. Дэйв Рэмси (Dave Ramsey), автор бестселлера «Покажите мне деньги», позиционирует себя как эксперт по управлению активами, называя себя «голосом Америки, которому доверяют деньги». В эпизоде The Dave Ramsey Show, Рэмси затронул тему биткоина, отвечая на вопрос одного из пользователей: может ли биткоин быть жизнесп

      в Новости криптовалют

    • Какие есть криптовалютные форумы?

      Всех приветствую, посоветуйте пожалуйста форумы подобный этому если это разрешено в правилах. Спасибо.

      в Флейм

×
×
  • Создать...