Перейти к содержанию

Анализ цены на эфир: пузырь лопнет, но не сейчас


sashka_somik

Рекомендуемые сообщения

Вы так твердо верите в эфир?)

я верю что эфир нацелен на корпорации а не на людей! и все слова его основателя о голосовании майнеров это пустой звук и нацелено только на то что бы запустить проект, после перехода на пос надобность в майнерах отпадет и их выкинут как разгонную ступень ракеты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 132
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

оба обкуренные

Гуф 100% нарик, известен тем, что записал несколько бесполезных рэп альбомов, которые вскоре все забудут. Ну а Веталь создал "серебро" криптовалютного рынка. Парень умом прославился. Не вижу сходства у этих людей. Потешаться над физическим недостатком этого умного мужа не стоит. Уверен, что своим разумом он сможет заткнуть многих... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уверен, что своим разумом он сможет заткнуть многих... 

Уверен, что и эфир Виталик своим разумом заткнет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уверен, что и эфир Виталик своим разумом заткнет.

Не исключено. Я думаю, что не дадут соратники все же. Слишком уж много сил и средств в это дело вложено

Изменено пользователем BTC4BRO
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несмотря на стёб очевидно, что Виталик продвинул технологическую границу, что мало кому удается в этом мире. В истории он уже остался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Носитесь с Виталей,как с пасхальным ийцом :lol:

Пузырь-это вся крипта,у вас Виталя один в башке... :)

Может лопнуть сейчас,может через 20 лет... 

ой...

то что лопнет-никто не отрицает ;)

как тюльпаны-это было есть и будет...

И Виталя-один из многих,да,Виталя публичная личность,а кто стоит за Виталей(посмотрите по фото-на него,ну типо назначили дирехтуром ;) пока что...  ) За его спиной другие дяди всё решают,без вариантов...

пузырю ещё рости-и рости-всё ИМХО :)

С виталей,эфиром,или без ;)... Слишком уж большие деньги.... :(

Миллиарды...  

Изменено пользователем Gorro66
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вся крипта пузырь? Смотрите шире. Весь мир пузырь. Все банки пузырь. Все финансовые структуры пузырь. Вся экономика пузырь. Смиритесь и живите дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гуф 100% нарик, известен тем, что записал несколько бесполезных рэп альбомов, которые вскоре все забудут. Ну а Веталь создал "серебро" криптовалютного рынка. Парень умом прославился. Не вижу сходства у этих людей. Потешаться над физическим недостатком этого умного мужа не стоит. Уверен, что своим разумом он сможет заткнуть многих... 

Какой Веталь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На блокчейне будет основана самая продвинутая СУБД в мире. Виталя из эфира, имхо, (даже не просто имхо, а вывод из конференций его об эфире) это и пытается сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Болт вам ржавый, а не мои эфирки. Дешевле 350 не продам и не волнует. Манипули пусть идут лесом. Биток пойдет вверх и эфир за ним полетит наперегонки. Инфа 147%.

Да ладно, помню вы по 22-24 скидывали и радовались что не прогадали.

147% что не пролетите :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думается мне, что роста может не быть до тех пор пока не решат проблему с пропускной способностью сети

по классику в роадмапе это аж на 2018 год запланировано, а скам-кефировцам так вскружила голову слава, что совсем забросили свой продукт 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-2193-0-98949700-1499327496_thumb.png

Что это за две длинных свечки? Может новый коридорчик(зеленый) отрисовали, намек на пробитие большого треугольника вверх?

 

upd: Ползли по коридорчику вверх, но пробили вниз.

Изменено пользователем jaj
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не зря кошелек вис у меня  при установке все три раза при трех попытках, знаки свыше работают


кроме даша, ВСС и ХВС ничего брать нельзя, у меня всё висло)


ну еще один поставился хорошо правда, забыл название

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@alevlaslo,уважаемый маг и колдун, спрогнозируйте,что с криптой. когда ждать хотя бы 300 по зеку и кефу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ведь точно получилось предсказать падение именно до 230, спасибо за напоминание)))


https://forum.bits.media/index.php?/topic/13456-eth-ethereum-platforma-detcentralizovannykh-prilozhenii/page-195&do=findComment&comment=745613


даже по времени когда оно состоится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не колдун, а белый маг, а белая магия - это только любовь, сверх способности - это черная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ситуация копия начала апреля, прикладывайте тот график и получите прогноз, но это по битку, фиатный тренд будет зависеть от поведения битка

 

post-19931-0-63187300-1499516354_thumb.png

Изменено пользователем alevlaslo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куда ванги пропали? Биток падает, эфир перестал падать вместе с битком... Похоже эфирный пузырь перестал сдуваться. Может пора закупаться? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рипл тоже перестал


кошелька жаль нет, только на Битфениксе хранить ее надо :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куда ванги пропали? Биток падает, эфир перестал падать вместе с битком... Похоже эфирный пузырь перестал сдуваться. Может пора закупаться? )

гороскоп на сегодня категорически против покупок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я нашел выход...

Немного баянного юмора нашел. Слушайте:
Как достало падение прибыли, постоянный рост сложности... Однако хочу рассказать вполне интересный вид майнинга. Ради эксперимента купил в мае 5 кур, 3-4 месяца. Месяц они уже несут яйца и в день получается 5 яиц (euz). Узнав, соседи начали трейд со мной и забирают стабильно все намайненное по курсу 1 euz=10 ru. И у меня полно ордеров на покупку от дальних родственников и их знакомых. Я сам давно не ел то, что майнят мои куриги ("куриги" на подобие слова "риг" в майнинге).
Для справки, 1 куриг (модель Ломан Браун) дает 1 euz в день, хешрейт 2.4 Мхш/сек (по цене Eth 203$). Куриг ест 240 грамм зерна в день. Это около 4 руб, получается 1 кВт. Но я даю им объедки, очистки из дома, траву, поэтому энергопотребление в 2 раза ниже. Получается, что мои 5 птиц выдают 12 Мхш/сек, потребляя 2-3 кВт в сутки и в день выходит 50-12=38 руб.
Если иметь 500 таких, то выручка в месяц почти на 1 Btc выходит, без учета расходов и при курсе 1euz=10ru.
На всех куригах можно майнить птенцов (ptz), но нужны в датацентре админы - петухи. С расчетом 1 админ на 20 куриг. Минус куригов в том, что после добычи 1 ptz у них идет откат на заводские настройки и они снова майнят euz. Поэтому админ должен ставить драйвера ежедневно на протяжении копания ptz! Еще в датацентре нужен инкубатор для вывода ptz. Курс 1 ptz примерно 55-70 руб. Это доллар. То есть админ повышает хешрейт куригов в 5-7 раз.
У монетки ptz (птенчик) есть большой плюс. Когда вы намайните 15-20 ptz, вы можете позвать вашу симпатичную подружку, которая еще вам не дала. Если она любит животных, то ваши ptz заддосят ей сервак, у нее мозг ребутнется от мимишности и вероятно слетят настройки и ее Брандмауэр не будет вас блочить и вы сможете установить соединение (лучше безопасное через протокол gondon). И не надо больше брутить.
Однако если ферма большая можно включить дуал - это яйца+помет. Так вот, к чему я рыдаю в рыдальне. А к тому, что те кто ждет мои видюхи по 5 тыщ на фоне упадка прибыли, могут получить только куриного говна =

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня другой вопрос: если карт в количестве нигде нет, тогда каким образом хешрейт сети за месяц вырос с 30 Тх до 50?

Или это жирные боровы с толстыми кошельками скупают все карты у дистрибьюторов? Иначе как объяснить какой дикий рост сети при отсутствии карт в количестве в продаже?

Если ты был бы чуть более умнее, то не задавальщик глупые вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куда ванги пропали? Биток падает, эфир перестал падать вместе с битком... Похоже эфирный пузырь перестал сдуваться. Может пора закупаться? )

Вот тоже сегодня ездил по Москве, разбираясь с делами, и всё думал, а не взять ли эфир на текущих уровнях... Тем более что вышла новость об уменьшении награды за блок.

Прихожу домой - и тут на тебе, 172 eth/usd уже, все локальные минимумы пробиты, по тех. анализу пока путь только вниз. Причём пробитие минимума было на высоких объёмах, так что медведи пока сильнее. Думаю, стоит подождать хоть какой-нибудь разворотной фигуры перед покупкой, пусть даже простое перебитие локального максимума - всё надёжнее будет.

Изменено пользователем de_Cutter
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Coinbase: Биткоин достиг исторического максимума цены

      Курс биткоина во вторник, 5 марта, превысил отметку в $69 000 на крупнейшей американской бирже Coinbase. Индекс волатильности первой криптовалюты тоже установил новый максимум. Биткоин достиг исторического максимума впервые с конца 2021 года. Индекс волатильности на бирже Deribit (DVOL) установил новый максимум с ноября 2022 года на уровне в 75,93%. С начала февраля 2024 года индекс вырос на 37,44%.      Индекс страха и жадности достиг 90 пунктов, что указывает на экстремальную

      в Новости криптовалют

    • https://coinliveapp.com - зарабатываем на прогнозировании цены BTC, Airdrop Xraders Genesis Airdrop !

      Airdrop Xraders Genesis Airdrop   Airdrop заканчивается 31 марта 2024 года.  Торговля начнется в апреле 2024 года. Что такое Xraders? Xraders - это восходящая и нисходящая платформа, которая позволяет пользователям прогнозировать цену биткоина и получать токены XR в качестве вознаграждения. Эта платформа запустила так называемый Genesis Airdrop, который позволяет любому желающему заработать бесплатный токен XR с помощью Airdrop до 31 марта 2024 года, прежде чем токен попадет в листинг на би

      в Раздачи монет

    • Coinmarcetcap неправильно показывает цены в портфеле.

      Возможно ли сделать что бы в коинмаркеткап, изменения цен считались не от общего портфеля, а по каждой монете отдельно? Например я добавляю монету по цене 0.000041btc,транзакция всего одна и мне тут же показывает среднюю цену 0.000023,вместо 0.000041 так как считает сразу от общего портфеля прибыль/убыток, а не по каждой монете.

      в Общий

    • Артур Хейс назвал дату начала взлета цены биткоина

      Криптоинфлюэнсер прокомментировал ситуацию с первой в мире криптовалютой, заявив, что ожидает рост биткоина со второй половины марта этого года. Артур Хейс (Arthur Hayes) считает, что BTC может немного потерять в цене, но если акции одного из крупнейших региональных банков США New York Community и некоторых других обвалятся на этих выходных, стоит ожидать новых скачков курса первой криптовалюты. Акции банка упали более чем на 45% после неожиданного убытка в конце 2023 года и резкого сокращ

      в Новости криптовалют

    • Питер Шифф ожидает еще большего падения цены биткоина

      Один из главных критиков первой криптовалюты выразил мнение относительно того, почему биткоин до сих пор не растет и даже периодически теряет в цене после принятия спотовых ETF. «Причина, по которой покупки инвесторами новых ETF на биткоин не приводит к росту цены, заключается в том, что отток из GBTC (Grayscale Bitcoin Trust) и продажи BTC пока что превышают совокупный приток во все остальные десять биткоин-ETF», — написал Питер Шифф (Peter Schiff).   Он добавил, что криптоиндустри

      в Новости криптовалют


×
×
  • Создать...