Перейти к содержанию

Nanomon - Nanopool iOS ETH Monitor


gorevoy

Рекомендуемые сообщения

Всем привет.

Я написал приложение для ваших ойфончегов, которое мониторит активность ваших ETH аккаунтов на пуле Nanopool. Критика, обсуждения приветствуются.

https://itunes.apple.com/us/app/nanomon/id1247470360?ls=1&mt=8

 

Спасибо.

post-56047-0-05567300-1497430555_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • [ZEPH][IRON][KASPA][ERGO][CFX][RVN][ETHW][XMR][ETC] Nanopool, анонимный, стабильный пул

      Добро пожаловать на наш пул, один из первых пулов майнинга ZephyrProtocol[ZEPH], IronFish[IRON], Kaspa[KAS], EthereumPoW[ETHW], Ethereum Classic[ETC], Monero[XMR], Pascal[PASC], RavenCoin[RVN]. Адрес пула для майнинга ZephyProtocol:   http://zeph.nanopool.org   АКЦИЯ на старте пула! Вознаграждение за каждый блок из первых 1000 найденных увеличено на 1 ZEPH (бонус 8,4% к стоимости блока) Подтверждение: 100 блоков Распределение вознаграждений: 240Min PPLNS

      в Пулы совместного майнинга

    • Сравнение nanopool.org с другим пулом

      добрый день, уважаемые коллеги! знаю десятки раз уже звучала тема сравнения пулов по прибыльности, и наверное каждый задавался для себя этим вопросом. Я последние пару лет этим не заморачивался, сидел на нанопуле, все-таки решил поэкспериментировать. взял почти наугад другой пул с хешрейтом в 38 раз ниже, ну и в дальнейшем приведу только цифры. заранее закинул на него половину своих мощностей, получилось - 1.33 gh/s на нанопуле осталось - 1.362 gh/s, почти поровну, на нанопуле больше на 2.5

      в Пулы совместного майнинга

    • FinMiner 2.1.1 от Finom AG и Nanopool

      Программа для майнинга криптовалют FinMiner от Nanopool показала самую высокую производительность по алгоритму Ethash на Linux среди конкурентов. Разработчикам удалось оригинальным образом оптимизировать алгоритм вычислений. Благодаря приросту в производительности FinMiner принесет пользователям больше прибыли. Клиент можно скачать с GitHub или на странице проекта miner.finom.io. FinMiner – это программное обеспечение для добычи криптовалют на видеокартах Nvidia. Главные отличия программы: высок

      в Программы для майнинга

    • ВОПРОС про electroneum etn на nanopool

      Начал майнить electroneum etn на nanopoolе. Карточки: 2-nvidia 1060 p106-100 6Гб, и 1-nvidia 1050 2gb. Драйвер 382.53. У меня вопрос вот про это: Stratum detected new block   Перевод:  Стратум обнаружил новый блок Много таких строк идут, это нормально??? Нанопул - статистика в картинке, кто как думает - нормальные показатели??? Какие рекомендации по разгону??? у меня пока без разгона. ещё майнит процессор, 6 ядер включаю из 8.  

      в Общие вопросы по майнингу

    • Nanopool: Не вижу один риг, настройки одинаковые.

      Добрый день всем участникам!   Неожиданно столкнулся с такой проблемой. Собрал 4 рига на разных картах. Для всех настроил одинаковые батники для nanopool'a Claymor' 9.7 В статистике на сайте вижу 3 рига и их мощность. Не вижу одного, имя воркера даже не отображается. При этом сам воркер нормально себе майнит.   Если это имеет значение, карты radeon rx570.   Очень надеюсь на вашу помощь, спасибо.  

      в Общие вопросы по майнингу

×
×
  • Создать...