Перейти к содержанию

продам amd r9 290x по оптовой цене


Рекомендуемые сообщения

Открою секрет- TC 15232   :P

Изменено пользователем ddr533
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открою секрет- TC 15232   :P

 

Больше вариантов нет? ;)

Не поленился, перенастроил под 15232. Скрин ниже.

Nuff said..

post-7526-0-45415100-1389707157_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а какие у тебя 270X ?

 

 

Открою секрет- TC 15232   :P

 

Больше вариантов нет? ;)
Не поленился, перенастроил под 15232. Скрин ниже.

Nuff said..

 

а какие у тебя 270X ? а то  купить собрался  3 штуки таких,  ибо 280X по норм цене нереально найти! ужас просто, хотя раньше такого дефицита  в Новосибирске сроду не было, все майнеры скупают :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а какие у тебя 270X ? а то  купить собрался  3 штуки таких,  ибо 280X по норм цене нереально найти! ужас просто, хотя раньше такого дефицита  в Новосибирске сроду не было, все майнеры скупают :)

Ты не внимателен! 25й пост. Ищи в нём. Изменено пользователем A_L_I_E_N
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14208 значит )

или 24 000

Ну... Почти угадал..! )))

Винкс Факультет Гадания

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@A_L_I_E_N,

Ты трое суток конфиг подбирал чтобы скрин сделать за 43сек работы? Это несерьезно.

Пул можно былоб и не затирать, он один такой)

Изменено пользователем DaYopte
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@A_L_I_E_N,

Ты трое суток конфиг подбирал чтобы скрин сделать за 43сек работы? Это несерьезно.

Пул можно былоб и не затирать, он один такой)

Так полегчало? ;)

post-7526-0-50374300-1389720177_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@A_L_I_E_N, Да, ты знаешь, прям вот камень с души).

Только вот за 3 часа WU стало меньше ~10%, и  хв появились, хотя, мож так и должно быть. А слабо 3 суток непрерывного майнинга? Тем более сложность на елках упала, можно не скакать по форкам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще полистал форум...
И обнаружил интересную особенность.
Ты - как Супермен, летящий на крыльях правды.
Там 5 копеек, сям 5 копеек.
Чувак. Я не впариваю ферму за 74999 рэ.
Я привожу вариант рабочих настроек.

+1 Мгц - и ни HW и WU в шоколаде, правда хешрейт будет минус 3-4к.

Такшта.. Иди объясни типу ещё раз, что ферма за 75к - это всё таки дорого. :)

Изменено пользователем A_L_I_E_N
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@A_L_I_E_N, Ты прав. Когда делать нечего, кидаюсь пятаками направо и налево. Ты полистай, полистай еще, вдруг пропустил что-нибудь важное.

Я ж выяснить хотел у тебя, что важнее хешрейт или WU. И можно поподробней, где и кому я объяснял что ферма за 75 бла-бла-бла? Может еще полистаешь форум?

П.С. а про конфиг всетаки напиши, выдержит сутки+ без отвала. Очень интересно стало. Можно даже здесь, а то ТС уже наверное обижается.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще то автор писал про 290x и у него она странным образом выдет >900 кх, хотя максимум что у меня выходило это 892... а все настройки с якобы 990кх нифига не работают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нравится этот парень!Он несет только бред!@RIO.

Карточки традиционно будут появляться через 2-5 недель

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, что вы говорите? Карточки уже есть в продаже. В Москов-сити они есть на складах, в другие регионы России отправляются в течении 10 дней. Как раз заказал таких. А ценники у них от 665 до 750, естественно долларов. Кто ищет, тот всегда найдёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, карт полно в Москве.

 

Автор, так можно все-таки цену для всех услышать? Что за секрет фирмы? Если цена действительно оптовая, то клиентов будет море.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могу предложить карточки R9 290x в Новосибирске по 26,5 т.руб. 27 января приезжает 20 карт. Отправка в регионы ТК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 карт уже заказано, осталось 12.

Цена 26,5 т. руб. при покупке до трёх единиц, при больших объёмах цена ниже. С вопросами в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВК в том же Яндекс маркете 21-24к с гарантией из магазина. Так из-за чего такая наценка?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чукчи не читатели,чукчи писатели.

Автор тему почти месяц назад создал и на вопросы не отвечает.

Да еще и написано что Украина.При чем тут ваши яндекс-маркеты и новосибирски?Через год еще напишите что автор дурак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВК в том же Яндекс маркете 21-24к с гарантией из магазина. Так из-за чего такая наценка?)

А вы попробуйте, купите на яндексе, прежде чем что-то говорить по цене, сначала узнайте наличие карт у продавца. В моём первом сообщении я сам писАл что карты можно купить по ценам от 650$, но такая цена ТОЛЬКО при опте и ТОЛЬКО в Москве. В новосибе цены на опт начинаются от 730$, но за эту цену надо ждать почти месяц доставки. Так что моя цена обоснована, наличие 27-го января в новосибе. Наличие, это ключевое слово. Кто в теме обращайтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • AMD Radeon RX 5**

      Описание | Прошивки для RX 560 | Прошивки для RX 560D | Прошивки для RX 570 | Прошивки для RX 580   В теме действуют все Правила форума! Перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда,  F.A.Q по майнингу. Уважайте своё и чужое время. Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы. Для сравнения устройства с конкурентами и по вопросам выбора устройств обращайтесь в раздел Видеокарты для майнинга. Совместимость, особеннос

      в Видеокарты

    • [Мошенник] В прошлом году я открыл кошелек с 94000 BTC. Продам 50000 Bitcoin по 1000 USDT

      Обман ! Продам 50000 Bitcoin по 1000 USDT. До 31.12.23 Обращайтесь по контактам: Почта по регистрации на форуме mihalukd0@gmail.com Почта: rogov9437@gmail.com TELEGRAMM: @Wallet_DAT   В прошлом году я открыл кошелек с 94000 BTC 37XuVSEpWW4trkfmvWzegTHQt7BdktSKUs Хозяин так и не объявился в течении года. 31.12.23 Я перевожу монеты на свой кошелек, желающие купить биткоин по 1000 баксов и просрать все деньги обращайтесь по контактам.   БОНУСНАЯ СИСТЕ

      в Клиника

    • [Спамер]: «Продам скрипт по мультиакингу Starknet»

      Получите максимальную выгоду из ретродропов на платформе ZkSync с нашим уникальным скриптом. Наш инструмент предоставляет: 1. Простоту использования: Наш скрипт обеспечивает легкую настройку и мгновенное начало работы, даже если вы новичок в мире криптовалют. 2. Отслеживание ретродропов: С нашим скриптом вы будете всегда в курсе доступных ретродропов и получите уведомления о новых возможностях. 3. Максимизацию доходов: Мы оптимизировали скрипт для максимальной прибыли, помогая вам

      в Флейм

    • AMD Radeon RX 4**

      Описание | Прошивки для RX 460 | Прошивки для RX 470 | Прошивки для RX 470D | Прошивки для RX 480   В теме действуют все Правила форума! Перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда,  F.A.Q по майнингу. Уважайте своё и чужое время. Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы. Для сравнения устройства с конкурентами и по вопросам выбора устройств обращайтесь в раздел Видеокарты для майнинга. Совместимость, особеннос

      в Видеокарты

    • Nvidia и AMD не смогут продавать графические процессоры в Россию и Китай из-за запрета США

      Правительство США ввело новые лицензионные требования к экспорту, согласно которым компаниям запрещено продавать высокотехнологичные продукты в Россию и Китай.   Об этом стало известно из заявления, поданного в Комиссию по ценным бумагам и биржам США (SEC) компанией Nvidia. Ограничение распространяется на графические процессоры NVIDIA серии A100 Tensor Core и H100, в несколько раз превышающие производительность вычислений. Запрет был введен властями США 26 августа для устранения риска, что

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...