Перейти к содержанию

GTX 780 3Gb низкий хешрейт в Claymore's Dual


2life

Рекомендуемые сообщения

Добрый день,

 

GPU: Inno3D iChill GeForce GTX 780 HerculeZ 3000 3GB

OS: Windows 7 x64

Mem: 8Gb

 

подскажите с чем может быть связан низкий хешрейт на пуле dwarfpool в Claymore's Dual Ethereum+Decred_Siacoin_Lbry_Pascal AMD+NVIDIA GPU Miner v9.4 ?

В других майнерах хешрейт нормальный (ethminer и ethminer-0.9.41-genoil), но ethminer-0.9.41-genoil не работает с dwarfpool, а ethminer вылетает. Проверял на пуле minergate (20Mh/s).

Сразу говорю режим выставил -mode 1, т.е. только эфир, а получаю 7-9 MH/s

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

genoil сумел настроить через прокси, результат устраивает, тема закрыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...
On 13.06.2017 at 10:34 PM, 2life said:

genoil сумел настроить через прокси, результат устраивает, тема закрыта.

у меня та же беда всего 6,3Mh на gtx780 на пуле dwarfpool в Claymore's Dual Ethereum+Decred_Siacoin_Lbry_Pascal AMD+NVIDIA GPU Miner 12.6 драйвера разные ставил резултат один. Подскажи пожалуйста, что ты сделал, как настроил, что бы поднять хэшрейт?

Изменено пользователем u776
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

On 13.06.2017 at 10:34 PM, 2life said:

 

как не бился ничего не помогает - хешрейт в пределах 6,5Mh. найсхеш эту видяху не принимает, по счастливой случайности нашел сервис где из этой карты выжимают максимум, видимо они подобрали правильный майнер.

Изменено пользователем u776
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

gtx 970 strix 4gb  win7x64     Что ни делал хешрейт 4.65, а пишут что норма 18-20... Дрова, настройки - всё перепробовал, как об стенку. Ну поднимал разгоном до 4,8 - это щастье?! :) Просто уже в идею фикс превратилось - почему так? Хрен уже с ним с майнингом (один фиг скоро лавочку прикроют), но что-то неладно в королевстве Датском и эта заноза жить мешает. Кто может что-то посоветовать?

 

Да! Это я на ethdcrminer64 тестил. Просто тест, в батник ничего не прописывал, ни кошелька, ни параметров. Чисто попробовать.

Изменено пользователем Sagib
дополнение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то мне подсказывает, что все дело в архитектуре Kepler, которая применялась только для карт Titan и GTX 780 (может быть еще и GTX 680/690). 
Карты вышедшие после - это GTX 750Ti и вся серия 900 - имеют архитектуру Maxwell, а карты серии 1000 имеют архитектуру Pascal, но по сути эта та же Maxwell вид сбоку.
По причине того, что карт на архитектуре Kepler раз два и обчелся, все майнеры затачивают под Maxwell/Pascal, как выход надо искать старые версии майнеров, котроые учитывали особенности кеплер. Неспроста манер найсхэша карту 780 в упор не видит, и в его калькуляторе карт на кеплере тоже нет. И, например если заменить EthDcrMiner64.exe на тот что в папке cuda6.5 то хэшрейт будет выше. Осталось найти cuda6.0, говорят что есть. Пишут по тестам 780 дает 20MH но на каких драйверах и на каком майнере вот в чем вопрос. И еще советуют использовать только Windows 7, тк под 10-ку для CTX780 драйвера глючат. Единственный выход на сегодняший день это использовать этот пул. Скорость вполне устраивает.

Изменено пользователем u776
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Австралийский регбист потерял $780 000 в криптовалюте в результате аферы

      Бывшая суперзвезда регби Джаррид Хейн, который сейчас сидит в тюрьме недалеко от Сиднея за изнасилование женщины в 2018 году, стал жертвой криптовалютного мошенничества — он потерял $780 000. В заключении Джаррид Хейн (Jarryd Hayne) встретил некоего Синара Саппидина (Seenar Sappideen), который убедил Хейна и еще нескольких сокамерников вложить через него $2 млн в биткоинах. Саппидин убедил их, что якобы заработал $290 млн для клиентов, работая в инвестиционной компании вместе с австралийски

      в Новости криптовалют

    • Замена вентилятора на EVGA GeForce GTX 1070 FTW

      Доброго времени суток.   Не подскажете, что и как можно сделать с картой EVGA GeForce GTX 1070 FTW? Отвалился один вентилятор. Но карта работает. Как заменить его, вентилятор, можно? И можно ли? И где его достать. Ни одной темы по этим вопросам не могу найти. Ни на форумах, ни в интернете.       Подойдут ли эти вентиляторы для замены: 1. Вентилятор - этот в итоге заказал... 2. Вентилятор - этот скорее всего не подойдёт...

      в Видеокарты

    • Майнинг на GTX 1050

      В моем городе можно достать только gtx 1050 2gb за 8,5к. Годится ли она для майнинга и смогу ли я окупить хотя бы половину ее стоимости при условии, что электричество бесплатно?

      в Видеокарты

    • gtx 1070

      На видеокарте MSI GTX 1070 перестал работать один из вентиляторов. Дергается, но раскрутиться не может. Второй работает как положено.   Гарантийный срок прошел, можно разбирать, но непонятно что делать. Пытаться чинить этот?  Искать такой же вентилятор на али? Откусывать рамки у обычных вентилятоов, чтоб влезли? У кого какой опыт?

      в Видеокарты

    • Настройка gtx 1060 под Linux

      Собственно господа линуксойды, поделитесь пожалуйста конфигами xorg.conf и скриптами разгона.

      в Видеокарты

×
×
  • Создать...