Перейти к содержанию

[ALL/Новосибирск] Продам GTX1060\RX470 спец.версии


Рекомендуемые сообщения

ВНИМАНИЕ!!! ПРИОСТАНОВЛЕН ПРЕДЗАКАЗ НА RX470 и MSI 1060. ИХ БОЛЬШЕ НЕ БЕРУТ В ЗАКАЗ.\

ПРИНИМАЕМ ЗАКАЗЫ На модели указанные ниже, ОБЪЕМ НЕ МЕНЕЕ 50 ШТ. ПРЕДОПЛАТА 100% ВНИМАНИЕ! Выросла цена!!

Цена на день оплаты по Курсу ЦБ+2%

 

Вендор

Модель

Новая цена

Старая цена

 

PALIT

P106-100 6GB

315$

295$

 

Gigabyte

GV-NP106D59-6G

350$

330$

 

ASUS

EX/P106/6G/9GBPs 

359$

340$

 

 

 

 

Принимаю заказы на майнинговые видеокарты от 50 шт.
УСЛОВИЯ: 100% предоплата. Если возникают сомнения, то можете приехать и оплатить лично в нашем розничном магазине. Находимся в Новосибирской области. Все вопросы по телефону 8-905-951-51-54 (на нем же Whatsapp) и почта mspetrenko@yandex.ru
Количество ограничено. Также подберем всю обвязку (бп, материнки и прочее). Производим сборку и настройку от 3000 руб. ферма. Обслуживание\обучение.
 

Для сомневающихся выкладываю свои реквизиты:

ООО «Компас-Ритейл» Позитроника г. Искитим iskitim.positronica.ru

Юр. адрес: 633209, Новосибирская область, г. Искитим, ул. Пушкина, д.42

Фактический адрес: 633209, Новосибирская область, г. Искитим, ул. Пушкина, д.81

Директор Петренко Михаил Сергеевич, действует на основании Устава - это я.

ИНН\КПП:5446116629/544601001

ОГРН:1145476106126

ОКПО 35569819     ОКАТО 50412000000  ОКТМО 50712000001

ОКОГУ 4210014     ОКФС 16   ОКОПФ 12165 ОКВД 51.64

Банковские реквизиты:

Банк «Левобережный» (ПАО)

Расчетный счет: 40702810509070000826

Корреспондентский счет: 30101810100000000850

БИК 045004850

Изменено пользователем mspetrenko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если возникают сомнения, то можете приехать и оплатить лично в нашем розничном магазине.

А чего оплачивать, если у вас ничего нет?) Вы уж адрес пишите, а то знаем мы все эти "все вопросы по тел". Раз есть магаз, то пишите название, адрес, сайт (если есть). А что за карты я так и не понял. Гарантия у всех 2 мес (от кого? от номера 8-905-951-51-54?), но только у одной нет видеовыходов.

Изменено пользователем Gegun
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего оплачивать, если у вас ничего нет?) Вы уж адрес пишите, а то знаем мы все эти "все вопросы по тел". Раз есть магаз, то пишите название, адрес, сайт (если есть). А что за карты я так и не понял. Гарантия у всех 2 мес (от кого? от номера 8-905-951-51-54?), но только у одной нет видеовыходов.

https://forum.bits.media/index.php?/topic/39988-nvidia-i-amd-vypustiat-bolee-deshevye-gpu-dlia-maininga/ Вот эти видюхи.

Адрес: нсо, г. Искитим, ул. Пушкина 81.

Сайт: iskitim.positronica.ru

В свободной продаже их не будет, только по предзаказу. Готов встретиться лично, если нужно. Не скрываюсь)

Гарантия от Позитроники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько будет стоить заводская ферма в сборе? такая http://www.ixbt.com/news/2017/06/08/gpu-mining-system-nvidia-gpu-mining-card-p106-100.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Появились спецификации на карты.

На RX470 будет выход DVI

Datasheet MINING-P106-6G.PDF

Early Datasheet MINING-RX470-4G.PDF

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так у них гарантия 2 месяца ,они во всех позитрониках будут или только у ВАс ,сколько выдают на кефире?


Лохотрон чистой воды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не будет их в свободной продаже. Никого не обманываем. Есть люди, кто приезжал непосредственно к нам в магазин. Можете и вы приехать. Гарантию такую установил производитель, не мы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВНИМАНИЕ СРОКИ ПЕРВОГО ПРЕДЗАКАЗА до 26.06.2017

В связи с тем, что первый необходимый объем мы набрали, добираем заказы от 5 шт. только на ASUS MINING-RX470-4G по цене 325 $

 

Принимаю заказы на майнинговые видеокарты от 50 шт.

УСЛОВИЯ: 100% предоплата. Если возникают сомнения, то можете приехать и оплатить лично в нашем розничном магазине. Находимся в Новосибирской области. Все вопросы по телефону 8-905-951-51-54 (на нем же Whatsapp) и почта mspetrenko@yandex.ru

Количество ограничено. Также подберем всю обвязку (бп, материнки и прочее). Производим сборку и настройку от 3000 руб. ферма. Обслуживание\обучение.1) Palit. Модель: P106-100 6GBГарантия – 2 месяца.Цена - $295Срок поставки от 2 недель.100% - предоплата.2) ASUS. Доступно для заказа 2 модели:Модель: EX/RX470/4G Спецификация пока не доступнаГарантия – 2 месяца.Цена $330Срок поставки от 4 недель (Но информация уточняется)100% - предоплата. Модель: EX/P106/6G/9GBPs Спецификация пока не доступнаГарантия – 2 месяца.Цена $340 Срок поставки от 4 недель (Но информация уточняется)100% - предоплата.3) MSI.Модель: P106-100 MINER 6GГарантия – 2 месяца.Спецификация:Core Base 1507Core Boost 1708Memory CLK 8008Memory Vender SamsungНет видеовыходов !Цена $300Срок поставки от 4 недель100% - предоплата.4) GIGBAYTEМодель: GV-NP106D59-6GГарантия – 2 месяца.Спецификация:Цена: $330Срок поставки от 4 недель100% - предоплата.

Сегодня приезжали в магазин в Искитим. Человек реальный, магазин существует, и ООО на которое оформляется договор тоже оформлено на автора. Сделали заказ ожидаем поставку. Надеюсь на плодотворное сотрудничество.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня приезжали в магазин в Искитим. Человек реальный, магазин существует, и ООО на которое оформляется договор тоже оформлено на автора. Сделали заказ ожидаем поставку. Надеюсь на плодотворное сотрудничество.

збст такие рекомендации от пользователя с 20 минутной регой.

че ты раньше делал на этом форуме?

что у тебя так пригорело прям к этому топикстартеру приехать и проверить все и тут накатать нам телегу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от пользователя с 20 минутной регой

да тут скамом за километр несёт...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да тут скамом за километр несёт...

Какие Вам нужны гарантии? Люди приезжали, заключили договор, получат карты. Показать договор с Мерлионом и кп от него?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие Вам нужны гарантии? Люди приезжали, заключили договор, получат карты. Показать договор с Мерлионом и кп от него?

Что мешает сделать фейковый договор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это не развод. Вчера писал в магазин "Мерлион" точно такое же предложение у них. У нас в городе тоже такое же предложение весит в одном магазине. Только цена на 2к выше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это не развод. Вчера писал в магазин "Мерлион" точно такое же предложение у них

Какой нах магазин? Мерлион это дистрибьютор. И сеть Позитроника принадлежит ему, как и Ситилинк.

 

 

У нас в городе тоже такое же предложение весит в одном магазине

Где висит, на столбе? Почему я не вижу таких предложений на официальном сайте? Или на форумах рекламить эффективней?)) Что за бред? Приходишь в магазин, а там посреди зала левый человек втирает тебе, что он сотрудник и требует наличку мимо кассы?))

Товарищи новореги, где чеки, где документы? Низкоуровневый развод.

Изменено пользователем Gegun
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой нах магазин? Мерлион это дистрибьютор. И сеть Позитроника принадлежит ему, как и Ситилинк.

 

 

Где висит, на столбе? Почему я не вижу таких предложений на официальном сайте? Или на форумах рекламить эффективней?)) Что за бред? Приходишь в магазин, а там посреди зала левый человек втирает тебе, что он сотрудник и требует наличку мимо кассы?))

Товарищи новореги, где чеки, где документы? Низкоуровневый развод.

Свяжитесь со мной. Все предоставлю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой нах магазин? Мерлион это дистрибьютор. И сеть Позитроника принадлежит ему, как и Ситилинк.

 

 

Где висит, на столбе? Почему я не вижу таких предложений на официальном сайте? Или на форумах рекламить эффективней?)) Что за бред? Приходишь в магазин, а там посреди зала левый человек втирает тебе, что он сотрудник и требует наличку мимо кассы?))

Товарищи новореги, где чеки, где документы? Низкоуровневый развод.

че такой обиженный на жизнь :)

Какой нах магазин? Мерлион это дистрибьютор. И сеть Позитроника принадлежит ему, как и Ситилинк.

 

 

Где висит, на столбе? Почему я не вижу таких предложений на официальном сайте? Или на форумах рекламить эффективней?)) Что за бред? Приходишь в магазин, а там посреди зала левый человек втирает тебе, что он сотрудник и требует наличку мимо кассы?))

Товарищи новореги, где чеки, где документы? Низкоуровневый развод.

https://3dnews.ru/953985 вот новость для обиженных

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой нах магазин? Мерлион это дистрибьютор. И сеть Позитроника принадлежит ему, как и Ситилинк.

 

 

Где висит, на столбе? Почему я не вижу таких предложений на официальном сайте? Или на форумах рекламить эффективней?)) Что за бред? Приходишь в магазин, а там посреди зала левый человек втирает тебе, что он сотрудник и требует наличку мимо кассы?))

Товарищи новореги, где чеки, где документы? Низкоуровневый развод.

Уважаемый не новорег. Безосновательно утверждать что я здесь всех развожу с Вашей стороны как минимум некрасиво.

Я ж не куда не прячусь - есть номер, есть адрес, есть реквизиты. Вы бы хоть связались со мной для уточнения. Спрашивайте, не стесняйтесь.

Изменено пользователем mspetrenko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • [Мошенник] В прошлом году я открыл кошелек с 94000 BTC. Продам 50000 Bitcoin по 1000 USDT

      Обман ! Продам 50000 Bitcoin по 1000 USDT. До 31.12.23 Обращайтесь по контактам: Почта по регистрации на форуме mihalukd0@gmail.com Почта: rogov9437@gmail.com TELEGRAMM: @Wallet_DAT   В прошлом году я открыл кошелек с 94000 BTC 37XuVSEpWW4trkfmvWzegTHQt7BdktSKUs Хозяин так и не объявился в течении года. 31.12.23 Я перевожу монеты на свой кошелек, желающие купить биткоин по 1000 баксов и просрать все деньги обращайтесь по контактам.   БОНУСНАЯ СИСТЕ

      в Клиника

    • [Спамер]: «Продам скрипт по мультиакингу Starknet»

      Получите максимальную выгоду из ретродропов на платформе ZkSync с нашим уникальным скриптом. Наш инструмент предоставляет: 1. Простоту использования: Наш скрипт обеспечивает легкую настройку и мгновенное начало работы, даже если вы новичок в мире криптовалют. 2. Отслеживание ретродропов: С нашим скриптом вы будете всегда в курсе доступных ретродропов и получите уведомления о новых возможностях. 3. Максимизацию доходов: Мы оптимизировали скрипт для максимальной прибыли, помогая вам

      в Флейм

    • Продам BTC

      Продам окупаем BTC от 0,7. 1) для подтверждения наличия необходимой суммы мы можем выслать вам номер счета BTC. 2) устанавливаем цену по курсу https://www.blockchain.com/ru/ - 4% 3) отправляете сумму через перевод SWIFT в долларах через кассу любого банка. 4) отправляете мне два фото платежного документа - один в формате PDF в разрешении 300 пик., другой в формате JPEG - фото платежного документа на столе в разрешении не менее 100. обе фотографии должны хорошо читаться. 5) отправляете

      в Клиника

    • Продам wallet.dat

      Продам wallet.dat за 10% от стоимости баланса внутри более 150btc   для проверки: 12c6DSiU4Rq3P4ZxziKxzrL5LmMBrzjrJX 1FvzCLoTPGANNjWoUo6jUGuAG3wg1w4YjR 1HLoD9E4SDFFPDiYfNYnkBLQ85Y51J3Zb1   Пароль от wallet.dat есть При отправке вылетает ошибка не удалось создать транзакцию (на старом версии) на новом смотрите на скриншоте.    видео. https://www.youtube.com/watch?v=9WYH_pmTqRA   пишите ariankovrov@gmail.com  

      в Клиника

    • Продам бизнес идею

      Продам бизнес идею.Все абсолютно легально и законно. Это интернет проект, идея которого заключается на психологии людей. Идея уникальна и в интернете ничего подобного нет. Проект с сумасшедшей прибылью. Если хотите зайти на рынок с чем-то абсолютно новым и получать огромную прибыль, то писать тут в личные сообщения либо на email <ой!>@mail.ruПросьба писать только по делу.    Цена 120 BTC

      в Клиника

×
×
  • Создать...