Перейти к содержанию

Упал хешрейт после трех месяцев майнинга


onikkkk

Рекомендуемые сообщения

 

 

у тебя вот вроде столько сообщений

А причём тут сообщения? Некоторые за год настреляли в разы больше. Ну да, я школьник, прошу закинуть мне бабла за перепост)) Я просто в первый раз вижу такое... ну не знаю как это назвать, свинство? Вот всё отойти никак не могу)) Вы бы ещё за майнер клейма денег просили (а может и просите, х вас знает).


 

 

намеками и подсказками помогают самому найти решение

Это единственно верное решение. Всё остальное ведёт к отупению. Видяху запилят, покажут где какие кнопки жать и в путь. Тьху. Этак и обезьяна майнером станет или программистом (если за неё код писать). К сожалению и на этом форуме многие любят раз по 200 разжёвывать одно и тоже и в рот класть. Может так плюсы любят, может просто считают что помогают, но в реальности таким макаром человек учиться лишь повторять за другими. Оставь его одного и он беспомощен как дитятко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разгон работает с MSI afterburner 4.4.0 BETA 15 на этом драйвере.

 

Качать тут:
http://office.guru3d.com/afterburner/MSIAfterburnerSetup440Beta15.rar

Блин, руки чешутся всё поставить, но пока нет возможности это сделать. Хочу назад свои привычные 232 мегахеша. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Блин, руки чешутся всё поставить, но пока нет возможности это сделать.

А удалёнка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже все поставил

действительно все работает

скорость пофиксило

даг пока не страшен  B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендую лучше дождаться официальных новых драйверов. Тот кто их выложил на биттолке зарегистрировался вчера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А подумать?) Если бы известное лицо на форуме выложило эти драйвера - сколько бы вопросов, и не только вопросов, к нему было бы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то этот драйвер у меня с ошибкой 43 устанавливается, 2 раза пробовал, та же борода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1070.почём берёшь?

Изменено пользователем vlasvegas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то этот драйвер у меня с ошибкой 43 устанавливается, 2 раза пробовал, та же борода.

Atipatcher в помощь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

По мне так здесь этому и место...

Согласен. Ну объединят модеры наверное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое дно конечно это то, что этим фиксом бета AMD плюнула в лицо всем майнерам. Типо держите поделку - распространяется как есть и не будет больше поддерживаться. Странный ход со стороны AMD. При этом их товарищи зеленые, когда был косяк с хешом - обновили дрова, но не отдельной бетой а нормальными дровами для ВСЕХ, ДЛЯ ЛЮДЕЙ. А тут как псам бросили обмылок - жрите...

В общем очередной раз убедился, что АМД лично для меня днище.

Что касательно процов, так и видюх. Но это уже совсем другая история.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно почему никто не пишет, как быть у кого 6+ карт, у всех риги по 4 карты? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно почему никто не пишет, как быть у кого 6+ карт, у всех риги по 4 карты? 

работает нормально на 6

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

запускаю клеймор. иногда пишет DAG epoch #139, иногда DAG epoch #144.

с чем это связано. стоит одна rx480.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
23.08.2017 в 20:32, Gigant сказал:

запускаю клеймор. иногда пишет DAG epoch #139, иногда DAG epoch #144.

с чем это связано. стоит одна rx480.

если найс то это норма

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 7 месяцев спустя...

достал не рабочую 6 карту с рига и при этом слетели драйвера или что-то произошло, что 484 стали давать 10-12Мх, через дду (разных версий) пробовал переставить драйвера  (все, что были, а солянка была большая вплоть до нового рекомендуемого клеймором для 14.+, а именно - 19.4.3) и все одно 10-12. Карты шитые, патчил 1.4.5, а на свежих драйверах - 1.4.6.

помог только драйвер - win10-64bit-crimson-relive-beta-blockchain-workloads-aug11 и патч 1.4.5, который применил до перезагрузки после установки драйверов. Хвалиться нет чем, но 26 мх на фениксе есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, gaalx сказал:

26 мх на фениксе есть.

Маловато будет.У меня свободно 28.5-29 но на 488.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, gaalx сказал:

26 мх на фениксе есть

А было сколько? На "Адреналинах" режим вычислений включал?

Изменено пользователем Андрей_ua
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, vovchik сказал:

Маловато будет.У меня свободно 28.5-29 но на 488.

на 488 тоже в районе 28 +, но по моим картам стоит понимать, что они плоховато частоты держат. 1100, 1900. даже 2000 это для них уже много.

1 час назад, Андрей_ua сказал:

А было сколько? На "Адреналинах" режим вычислений включал?

это в амд сеттинг, там где стояло видеокарта и надо перекинуть было в нижнее положение? если да, то пробовал на рекомендуемых клеймором дровах - результатов не увидел.

 

зы карты шитые по принципу самый нижний тайминг в три или четыре тех, что выше (может два, давно было).

зыы сейчас на фениксе  -  -cclock 1100 -cvddc 975 -mclock 1900 -mvddc 975. может 950 поставлю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Deutsche Bank: Цена биткоина после халвинга долго не изменится

      Эксперты крупнейшего по числу сотрудников и сумме активов финансового конгломерата Германии Deutsche Bank заявили, что после халвинга, состоявшегося 20 апреля, на рынке следует ожидать доминирование флэта. Аналитики Марион Лабур (Marion Laboure) и Кэссиди Эйнсуорт-Грейс (Cassidy Ainsworth-Grace) уточнили: сокращение награды вдвое за добавление новых блоков в сеть Биткоина уже сыграло свою роль, так как участники рынка знали о надвигающемся халвинге.   Цена первой криптовалюты в ближай

      в Новости криптовалют

    • Coinbase: После халвинга на цену биткоина будут давить нерыночные факторы

      Аналитики крупнейшей американской криптовалютной биржи Coinbase рассказали, от чего, по их мнению, будет зависеть развитие рынка криптовалют. Большое влияние окажет политическая обстановка в мире и внутри самих США. Предыдущие халвинги сопровождались появлением катализаторов роста биткоина, которые подталкивали всю криптоиндустрию к ралли, но в новом цикле ситуация изменилась. Макроэкономическиефакторы вроде монетарной политики Федеральной резервной системы США (FRS), дефляции и роста нацио

      в Новости криптовалют

    • Объем комиссий в первом блоке сети Биткоина после халвинга составил $2,4 млн

      На блоке 840 000 состоялся очередной, четвертый халвинг Биткоина. Некоторые пользователи решили «застолбить» себе место в нем. В результате, объем комиссий составил 37,7 BTC, то есть, свыше $2,4 млн. Блок 840 000 был добыт майнинг-пулом ViaBTC и на нем награда майнеров снизилась с 6,25 BTC до 3,125 BTC. Однако, майнинг-пул получил большую прибыль благодаря комиссиям ― за один блок ViaBTC получит 40,7 BTC, что по текущему курсу составляет около $2,6 млн.   Рекордная комиссия связана с

      в Новости криптовалют

    • JPMorgan: Курс биткоина после халвинга обязательно упадет

      Команда аналитиков американского инвестиционного банка JPMorgan ожидает снижения курса биткоина после халвинга. Специалисты корпорации сделали вывод после анализа открытого интереса к фьючерсам на первую криптовалюту. В JPMorgan считают, что биткоин находится в зоне так называемой перекупленности, что указывает на риск коррекции цены актива. Эксперты банка отмечают: несмотря на восстановление позиций криптовалютного рынка, объем притока венчурного капитала для финансирования криптовалютных

      в Новости криптовалют

    • Bernstein: После халвинга рост стоимости биткоина неизбежен

      Биткоин возобновит бычий напор после халвинга и может достичь $150 000 к концу 2025 года, обещают аналитики брокерской компании Bernstein. Формально сам по себе халвинг сети Биткоина не влияет на изменение спроса, говорят в Bernstein. Однако рыночные катализаторы вроде сокращения предложения ВТС станут драйверами роста стоимости. А с течением времени дисбаланс спроса и предложения будет только увеличиваться.   В результате халвинга около 7% хешрейта сети отключится, так как менее эффе

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...