Перейти к публикации
Z20i8

Почему у старых, но популярных монет папка CORE весит меньше, чем у новых?

Рекомендованные сообщения

Ну вот к примеру Litecoin 2011 года весит порядка в 2 раза меньше, чем Dogecoin 2013 года, хотя последний по сути тоже, что и Litecoin. Или Zcash выпущенный в октябре 2016 года весит 4,5 гб, а DASH 2014 года порядка 3,5 гигабайта. Мне интересно узнать с чем это связано и почему. Почему у старых, но популярных монет папка CORE весит меньше, чем у новых?

Поделиться сообщением

у гейм 20 гб, ровесник даша

Но у даши нет 20 гб и она постоянно в обороте. Поэтому у меня возник такой вопрос, который в заголовке.

Поделиться сообщением

да и алгоритм скрипт у нее как у лайта, который гораздо старше и весит 7 гб

Поделиться сообщением

но может врет установщик, сейчас начну ставить и проверю, если влезет на флешку 14 гб, то буду закупаться)

Поделиться сообщением

Ну вот к примеру Litecoin 2011 года весит порядка в 2 раза меньше, чем Dogecoin 2013 года, хотя последний по сути тоже, что и Litecoin. Или Zcash выпущенный в октябре 2016 года весит 4,5 гб, а DASH 2014 года порядка 3,5 гигабайта. Мне интересно узнать с чем это связано и почему. Почему у старых, но популярных монет папка CORE весит меньше, чем у новых?

У Лайта блок 2.5 минут у дога - 1 минута, значит у догов сейчас в цепи уже больше блокой, чем у лайта. На догах много кранов, следовательно много транзакций, вот и весит больше.

Поделиться сообщением

@Provok, А как вы определяете или где-то информацию берёте о том сколько минут на блок идёт по той или иной монете?

Поделиться сообщением

а у геймов еще больше приложений задействовано видимо, еще больше транзакций, да и чемпионский рост курса за 3 года в 1800 раз говорит о многом и это только относительно битка

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.