Перейти к содержанию

[ALL/Липецкая область] Обменяю недвижимость на крипту или фермы на GPU


evgenich

Рекомендуемые сообщения

Имеется производственная база в Липецкой области, г. Усмань. Продам за крипту или обменяю на фермы на GPU. Цена - 39 BTC.

Площадь земельного участка в собственности - 13Га - 130.000м². Земли промышленности.
На территории производственной базы расположено всего 13 зданий общей площадью 10784м² (все здания в разном состоянии), в т.ч.:
- Здание цеха с 5 въездными воротами - площадью 1000кв.м. Напротив расположена АЗС.
- Административное 2-х этажное здание с цокольным этажом площадью 648кв.м.
- Здание цеха площадью 5778 м², высота потолков 14 м. Рядом с въездом № 2.
- Складские помещения 9 шт площадью 3358кв.м.
Вся недвижимость указана как ЕДИНЫЙ комплекс объектов в ОДНОМ свидетельстве о государственной регистрации права собственности.
Производственная база сейчас имеет 2 заезда. 
Все стены кирпичные, а не металлоконструкции. Здания выполнены из кирпича и стеновых плит. Глубина залегания фундамента – 4 метра сваи с ростверком. Высота потолков в помещениях от 6 до 14 метров. В некоторых помещениях есть возможность установки кран-балок. Рядом со зданиями есть площадка для установки козлового крана.

По периметру участка установлен бетонный и железный забор.

Расстояние до городов:
- Липецк - 65 км.
- Воронеж - 70км.
- Выход на трассу М4 - 35км.
- Москва МКАД - 450км.
Удобная транспортная развязка.

 

Подробности в личку, вышлю все документы, подробные фотографии.

post-52487-0-63149300-1497285002_thumb.jpg

post-52487-0-75610400-1497285032_thumb.jpg

post-52487-0-31207300-1497285041_thumb.jpg

post-52487-0-81984000-1497285044_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ранее были получены ТУ по электрике, но самих трансформаторных подстанций нету. Все это можно восстановить - при необходимости готов посодействовать:

- будут стоять 2 ТП каждая по 400Квт., итого 800Квт. По цене будет + около 9,6-10,0 BTC., сюда будет входить сами подстанции, высоковольтная линию до ТП, разводка, автоматы и вывод кабеля на 380Вт.

Если говорить про майнинг то там есть здание 5778кв.м., с высотой потолков 14м.

Обсудить увеличение мощности всегда можно - это небольшой город, где для инвесторов все дороги открыты.

Рядом с участком есть также ГРП, это если как вариант из газа электричество добывать, поставить газовую электростанцию :)

 

Также возможны варианты логистический комплекс сделать, например, для крупного ритейла. База недалеко от трассы М4 находится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Я Дейва Мастейна всегда котировал(Обменяю ничего на биткоины)

      Лол, если вы биткоиновый миллионер приму пожертвования 1CZjtLbht4CARXBSdi4Hmx9HokpDognBci   Rust in peace лучший альбом, всем критикам напоминаю 3 лучшие песни металлики - анфогивен 1, анфогивен 2, анфогивен 3

      в Клиника

    • Амурская область презентовала блокчейн-платформу

      В рамках Восточного экономического форума (ВЭФ) Амурская область представила  Amurcoin.io – блокчейн-платформу для социально-экономического развития и привлечения финансирования в инвестиционные и инфраструктурные проекты области, призванную упросить поиск инвесторов для проектов и избавить от лишней бюрократии.   По словам создателей, платформа Amurcoin.io разработана с целью привлечения прямых инвестиций без необходимости открытия акционерного общества. В рамках платформы организован

      в Новости криптовалют

    • Амурская область эмитировала токены AmurCoin

      В преддверии Восточного экономического форума (ВЭФ), который пройдет во Владивостоке с 11 по 16 сентября, Амурская область выпустила криптовалюту AmurCoin. К проекту организаторы привлекли амурских и московских разработчиков.   На платформе Waves был выпущен миллион амуркоинов (AmurCoin), на которые посетители форума смогут обменять шаги, пройденные во время ВЭФ, а затем получить амурское мороженое, мед и эксклюзивные сувениры. Авторы проекта уверяют, что региональная криптовалюта не с

      в Новости криптовалют

    • Андрей Воробьев: Московская область внедрит блокчейн в здравоохранение

      Губернатор Московской области Андрей Воробьев рассказал о намерении региональных властей внедрить технологию блокчейна в систему здравоохранения Московской области.   «В частности, технология может быть применена в электронных медицинских картах пациентов», – рассказал Воробьев.   По его словам, запись в блокчейне позволит пациенту предоставить или ограничить доступ к чтению и записям его электронной медкарты любым медучреждениями, в которые он обратился.   В свою о

      в Новости криптовалют

    • Обменяю RUB на ETH. Очень маленькая сумма.

      Я на данном форуме практически не обитаю, по-этому и не нашел подходящего раздела. Прошу извинить. Но все же. Куплю ETH (0.00230). Примерный курс 68 рублей + комиссия за перевод - 0.00021 - около 6 рублей. Итого: 74 рубля. Я плачу 100 рублей, т.е. чистыми вы получите с этой сделки 26 рублей (думаю, вполне хороший процент за сделку). Я бы обменял на обменниках, но там минимум от 50 USD обменивают. Мне столько не нужно. Готов первый перевести вам средства, если у вас хорошая репутация на форуме

      в Флейм

×
×
  • Создать...