Перейти к содержанию

Сколько ферм вытянет 1 Wi-Fi роутер?


Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста, сколько мой TP-Link(такой же как внизу на картинке) сможет вытянуть ферм? Уже подключены две фермы по Wi-fi, плюс еще есть ноут и 2 телефона. Сколько в среднем ферм можно вешать на 1 маршрутизатор по вай фай? спасибо.

tp_link_tl_wr841n_images_5837244.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая нагрузка что создают риги, не создаст никаких проблем.

Другое дело что железка может каждый раз "делить" скорость, в зависимости от количества подключенцев. Но на стабильность соединения и качество влиять не должно.

Но, куча ригов подключенных по вафле в одном помещении, 100% будут друг другу мешать. В лучшем случае будет потеря скорости, в худшем - отклик и отвалы.

 

Провод - наше всё. Если есть возможность.

Мой старый тп линк, держал 6 ригов без проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая нагрузка что создают риги, не создаст никаких проблем.

Другое дело что железка может каждый раз "делить" скорость, в зависимости от количества подключенцев. Но на стабильность соединения и качество влиять не должно.

Но, куча ригов подключенных по вафле в одном помещении, 100% будут друг другу мешать. В лучшем случае будет потеря скорости, в худшем - отклик и отвалы.

 

Провод - наше всё. Если есть возможность.

Мой старый тп линк, держал 6 ригов без проблем.

кабель конечно надежнее, сам уже намучился с вай фаем но все-таки настроил, просто прокладывать кабель накладно у меня. раз говоришь что до 6 держал легко, то  думаю мои 4-5 тоже потянуть должен. спс за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кабель конечно надежнее, сам уже намучился с вай фаем но все-таки настроил, просто прокладывать кабель накладно у меня. раз говоришь что до 6 держал легко, то  думаю мои 4-5 тоже потянуть должен. спс за ответ.

Поставь второй роутер около ригов. Настрой, чтобы он принимал wi-fi сигнал первого и раздавал по лану на риги.

Подойдут режимы клиента, моста, расширения покрытия сети...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставь второй роутер около ригов. Настрой, чтобы он принимал wi-fi сигнал первого и раздавал по лану на риги.

Подойдут режимы клиента, моста, расширения покрытия сети...

да мне не нужны советы как сделать, я и сам знаю все другие варианты, мне интересно сколько именно 1 маршрутизатор способен вытянуть ферм) хочу 4 повесить + девайсы по дому будут тоже конектится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Комиссии в сетях Bitcoin, Ethereum, BCH и прочих — сколько ставить?

      Привет всем читающим! Когда в сети какой-то монеты перегрузки, но отправить платеж все-таки нужно, мы, на этапе установки комиссии, начинаем разрываться между благоразумием и жадностью. Как узнать, какую комиссию нужно поставить, чтобы транзакция прошла как можно быстрее, а какую - если достаточно, чтоб она проскочила хоть к утру?  Некоторые подсказки могут дать сервисы для расчета оптимальной комиссии. В этой теме я предлагаю собирать названия таких сервисов. Вкупе с инструкцие

      в Общий

    • allminer.ru, мониторинг ферм Allminer

      Здравствуйте.   Хотим представить Вам сервис для мониторинга ферм.   Внимание! С 1 Апреля 2018 года сервис https://allminer.ru    переходит на платную основу 0-2 Рига - Бесплатно 3-50 Рига - 50р в месяц с рига или 1.65 в день 50+ 40р в месяц с рига или 1.35 в день   Гостевой период для новых пользователей - 2 недели на сто ригов.     Поддержка ASIC: AntMiner S9 beta   Поддержка GPU: AMD - 460,

      в Мониторинг

    • Иммерсионное охлаждение майнинг-ферм

      Приветствую коллег и хочу предложить тему "колхозного" иммерсионного охлаждения оборудования для майнинга. При всем уважении к профессиональным производителям данного оборудования мы хотим показать, что собрать собственную "мокрую" ферму можно из товаров из ближайших магазинов электротоваров и хозяйственных товаров. Очевидные преимущества иммерсионного охлаждения: 1. Более эффективное охлаждение процессоров позволяет повышать частоту и производительность оборудования. 2. Можно пол

      в Вентиляция и охлаждение

    • Роберт Кийосаки: «Покупайте столько биткоинов, сколько сможете»

      Автор бестселлера «Богатый папа, бедный папа» Роберт Кийосаки назвал биткоин реальным активом, призвав инвесторов переключиться с инвестиций в акции и отдать приоритет накоплению BTC. Американский предприниматель Роберт Кийосаки (Robert Kiyosaki) написал в соцсети Х про Китай, заявив, что правительство этой страны заняло средства для покупки большего количества акций. Это может искусственно раздуть фондовый рынок, утверждает финансовый эксперт. Он раскритиковал решение Китая, назвав это «от

      в Новости криптовалют

    • Обновление Dencun: новые возможности Эфириума / Сколько заработали россияне на криптовалютах?

      Долгожданное обновление сети Эфириума под названием Dencun состоялось. Какие цели ставили перед собой разработчики и какие результаты заметны уже сейчас? Сколько заработали россияне на криптовалютах за год? Какой срок грозит основателю миксера Bitcoin Fog Роману Стерлингову? Об этом и многом другом расскажем в новом выпуске Bits.media.  

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...