Перейти к содержанию

Ethereum Wallet


BitFace

Рекомендуемые сообщения

Кто подскажет, намайнил на nanopool.org 0.2 ETH, пул отправил их на мой основной адресс созданный в Ethereum-Wallet-win64-0-8-9, только не видно зачисления ? Эфир списался с пула. Я не первый думаю с таким вопросом. Нужно чтоб на счету кошелька что то было, для работы, если не ошибаюсь ?

Каким образом они зачисляются на кошелек с пула?

 

 

Номер кошелька скинь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 383
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

@Denkun78, я вывел свои гроши на другой кошелек обновившись на нодлайт .обновление в сравнении с обычной нодой как "перышко" залетело только работать с ней я не рискнул вывел все на обычную ноду.

@SanSani4, и что говорит этерскан?

было бы замечательно ,если бы кто-то из гуру отписался тут доступно для обывателей что есть нодлайт . есть мысли что это когда кошелек тянет не всю инфу ,а только ту где фигурирует именно этот адрес,но это только мысли.

Спасибо. А если жетоны находятся не в учетной записи, а в контракте кошелька, то лайтовая версия позволит провести внутренний перевод жетонов на счет с контракта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@rus_ipha,файл подкачки х2 от физической оперативы никогда не лишний.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Здравствуйте.

Вот номер моего кошелька, созданного в Ethereum Wallet: 0x2260BD4BBbbD70a9f525534489A1469594Cc65a2

Майнил на http://dwarfpool.com/eth/address/?wallet=2260BD4BBbbD70a9f525534489A1469594Cc65a2. Понизил пороговую выплату, делал ручную. В блокэксплорере в транзакциях всё хорошо, но вот добраться до своих кровных не могу. 

WALLET CONTRACTS по прежнему крутится значок и которые сутки не с места.

Попрощаться с монетами или стоит подождать?

Изменено пользователем AndreyNag
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@AndreyNag, сейчас у вас 0.068 , домайните до 0.1 и получите выплату.

А если речь о самом кошельке - то монеты ваши там, никуда не пропали

https://etherscan.io/address/0x2260bd4bbbbd70a9f525534489a1469594cc65a2

Разберитесь с клиентом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

AndreyNag, сейчас у вас 0.068 , домайните до 0.1 и получите выплату.

Already paid 0.51306709 ETH - это то, что я путем несложных движений мышкой направил с баланса пула на баланс кошелька. 

А 0.06883243 ETH это остатки, которые потом специально выцарапывать придётся.

Вопрос как раз в том самом, вышеназванном клиенте. Это вопрос как раз и звучал в моём вопросе. Извините за тавтологию.

Изменено пользователем AndreyNag
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Already paid 0.51306709 ETH - это то, что я путем несложных движений мышкой направил с баланса пула на баланс кошелька. 

А 0.06883243 ETH это остатки, которые потом специально выцарапывать придётся.

Вопрос как раз в том самом, вышеназванном клиенте. Это вопрос как раз и звучал в моём вопросе. Извините за тавтологию.

Скрин кошелька 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скрин кошелька 

 

post-25489-0-82589200-1492091590_thumb.jpg

Изменено пользователем AndreyNag
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что ты сам не видишь что он не синхронизирован? 

К сожалению не вижу. Какие дополнительные условия необходимы для синхронизации кроме того, что он включен и наличествует интернет? Я не нашел нигде кнопку, чтобы инициировать этот процесс или возобновить остановившийся. Куда он сохраняет блокчейн я нашел, но это ситуацию не изменило.

Процесс geth.exe отожрал большой кусок памяти и комп подтормаживает. На кой он нужен и как его корректно остановить?

Изменено пользователем AndreyNag
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению не вижу. Какие дополнительные условия необходимы для синхронизации кроме того, что он включен и наличествует интернет? Я не нашел нигде кнопку, чтобы инициировать этот процесс или возобновить остановившийся. Куда он сохраняет блокчейн я нашел, но это ситуацию не изменило.

Процесс geth.exe отожрал большой кусок памяти и комп подтормаживает. На кой он нужен и как его корректно остановить?

Я не знаю точно что надо делать, но я бы сделал бэкап кошеля, удалил прогу, почистил папку APPDATA и установил заново его, дождался синхронизации и имортировал бэкап 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дождался синхронизации

А по этому скрину вИдно синхронизация идёт или нет?

post-25489-0-15308300-1492180514_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А по этому скрину вИдно синхронизация идёт или нет?

 

Ты это серьезно? Видишь полосочку синюю и надпись 14% ? Значит идет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты это серьезно?

Будешь смеяться, но абсолютно серьёзно. Эти цифирки никак не описаны. Никаких hint'ов не выскакивает при наведении мышки. Количество оставшихся блоков, может означать и всего блоков осталось намайнить и сколько блоков загрузить. Так что ситуация не тривиальная, поэтому у меня и возник вопрос как у новичка.

Изменено пользователем AndreyNag
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Добрый вечер, столкнулся вот с такой проблемой,
более 24 часов была транзакция на официальный windows кошелек эфира v 0.8.9. Баланс отображается корректно, но сама транзакция висит без подтверждений:
13719819_c0ca6fad8e96e4bee17b1a5e55536afПосле тоже приходили поступления и с ними все норм, отображаются корректно.
В чем может быть проблема и как ее решить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Никто так и не разобрался как в ethereum wallet указать другую папку для хранения ?
Все обсуждаемые способы кроме символьной ссылки работают только на голом geth но не понятно как их испольховать с гуи мист.
Рукажоп Виталик до сих пор так и не осилил добавить в настройки место хранения базы, не перестаю удивляться как это кривое УГ, в котором вообще ничего нет а что есть не работает, умудряется  так дорого стоить :)
Элементарных вещей в клиенте нет долгие годы, рукалицо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

При установке кошелька было предложено обменять часть битков, через некоторое время обмен прошел (etherscan.io подтверждает, и показывает отображение средств на счете).

В самом же кошельке на ПК пусто, при этом сам кошелек до конца не может докачать все блоки (2 млн осталось из 3,8 и закачка идет с очень медленной скоростью)

 

Как в этом случае лучше поступить? Резервные файлы аккаунта были сохранены, но средства так и не отобразились

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 Что за кошель?

2 Что за система?

Запусти Mist с ключом "--light", проще всего создать батник в папке с кошельком - "mist.exe --light".

Изменено пользователем alexf16
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забить, препятствия - это знаки того, чего делать не нужно


я три раза ставил и всегда подвисал процесс сихронизации,приходилось перезапускать, в итоге понял что не нужно это делать вообще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При установке кошелька было предложено обменять часть битков, через некоторое время обмен прошел (etherscan.io подтверждает, и показывает отображение средств на счете).

В самом же кошельке на ПК пусто, при этом сам кошелек до конца не может докачать все блоки (2 млн осталось из 3,8 и закачка идет с очень медленной скоростью)

 

Как в этом случае лучше поступить? Резервные файлы аккаунта были сохранены, но средства так и не отобразились

Ну так как твоя транзакция недавняя и в последних блоках, то пока не докачаешь блоки до конца, не увидишь. Оставь синхронизироваться, за день докачает. И поконкретнее, что за кошелек ставил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так как твоя транзакция недавняя и в последних блоках, то пока не докачаешь блоки до конца, не увидишь. Оставь синхронизироваться, за день докачает. И поконкретнее, что за кошелек ставил?

Ethereum Wallet, 0.8.10 для win64.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ethereum Wallet, 0.8.10 для win64.

Ну и нормально, 3855к блоков как докачается, так и увидишь на своем балансе. Если совсем медленно до для синхронизации с нуля базу лучше на ссд, ну а потом для ежедневных синхронизаций можно вернуть на хдд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что ты сам не видишь что он не синхронизирован?

 

после синхронизации средства сами поступят, если они были отправлены на него до конца синхронизации?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Целую неделю не могу синхронизировать кошель, а вся работа именно на нём висит. Установил Parity, действительно всё произошло очень быстро, только почему-то кошелёк открылся НОВЫЙ. Чё за нафиг? И функция Import недоступна.

 

Upd.: полагаю при установке Парити перенял на себя все ништяки, поэтому снёс его и снова жду синхронизацию блоков в кошеле... и это занимает целую вечность. Может есть прокси, через который будет всё это быстрее?

Изменено пользователем leoner
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Подскажите пожалуйста что делать майню ETC на нанопуле пришли только 2 монеты из 7 жду уже пятый день кошелек 0x83e6aba59ca418e023e2a736afe8a19dae93ea71 

Изменено пользователем vladimir77788
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Американский суд признал Coinbase Wallet торговцем ценными бумагами

      Окружной суд Нью-Йорка отказался признать американскую криптобиржу Coinbase брокером, но посчитал, что площадка участвовала в предложении и продаже незарегистрированных ценных бумаг. Судья Кэтрин Полк Файлла (Katherine Polk Failla) не приняла доводы Комиссии по ценным бумагам и биржам (SEC) о том, что Coinbase нарушила положения законодательства США, объединив в одном юрлице функций брокера, торговой площадки и клирингового агентства. На традиционных рынках они обычно разделены.    Зао

      в Новости криптовалют

    • OWNR Wallet - мультивалютный некастодиальный кошелек

      OWNR Wallet разработан как криптоэкосистема, которая охватывает большинство транзакций с криптовалютой и подходит для новичков, профессиональных трейдеров, разработчиков и бизнеса.   Криптоэкосистема OWNR включает: ·        Мультифункциональный HD кошелек, доступный для iOS, Android, Windows, Mac OS, Linux; некоторые функции доступны в веб-версии ·        Криптовалютный платежный шлюз ·        Предоплаченные карты Visa для физических и юридических лиц ·    

      в Кошельки для криптовалют

    • Telegram Wallet (поддержка работает неважно)

      От модератора, редактирую начало топика по итогам конфликта:  Telegram Wallet — блокировка USDT из-за повторного верифа на одну личность.  Wallet удерживал 13.000$ и игнорировал в чатах.     Прошу помощи какой-либо. Ситуация:  Я использовал Wallet с личного аккаунта, прошел верификацию на свою личность. На днях потребовалось принять USDT для последующей рассылки партнерам, в силу нахождения в поездке и отсутствию ПК, удобным показался вариант принять на

      в Кастодиальные кошельки

    • bitcoin-wallet.org

      А что делать, если два года жду? Решил вывести биткоин и привет. На адресе монеты есть, но при попытке вывести пишет, что подтвержденный баланс 0 BTC. Уже и ускорял транзакции, и находил unpent, все побоку. Отправлено нужное количество, на счет упало нужное количество, а вывести с кошелька не могу. Комиссию уже самую огромную указывал, в половину всего, что есть. Все равно-ноль результат. Помогите.

      в Кошельки для криптовалют

    • Trust Wallet - мультивалютный мобильный кошелек от Binance

      Дата написания обзора: октябрь 2020 г.   Trust Wallet — так называется мультивалютный кошелек, создание которого было начато в 2017 году Виктором Радченко (позже к нему присоединилось еще несколько разработчиков, и образовалась компания Trust Wallet, в 2018 году поглощенная Binance).      Примечание 31.08.22 - перед созданием или импортом кошелька ОБЯЗАТЕЛЬНО сохраняйте сид-фразу. Новые версии могут быть кривые и глючные. Известен случай, когда  багануло так, что бесследно

      в Кошельки для криптовалют


×
×
  • Создать...