Перейти к содержанию

Заблокировали аккаунт на BTC-E


TarasBulba13

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте форумчане ! Это мой первый пост и сразу с призывом о помощи )

Я указал свой IP адрес в списке "белых IP адресов" на бирже BTC-E и теперь не могу войти в свой аккаунт ни с какого устройства с разных точек ! Как быть ? Что делать ? По любому кто-то так же лоханулся как ия )

Заранее спасибо !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я указал свой IP адрес в списке "белых IP адресов" на бирже BTC-E

Таки ip был постянныЙ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 не могу войти в свой аккаунт ни с какого устройства с разных точек

ключевая фраза.

если указан один постоянный внешний IP, почему вы пытаетесь войти с других IP?

 

ps

жесть конечно, если у топикастера динамический IP и он его указал в качестве "белого"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

любому кто-то так же лоханулся как ия

Что-то сильно сомневаюсь. Для этого надо быть очень альтернативно-одаренным.

Пиши в саппорт. Может всего пару раз пошлют нахер, а потом удалят список.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при динамическом надо было интервал указывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все по делу заблокировали. Нефик заходить из не "белых ip адресов"

Я внёс в белый спсок IP с которого захожу на работе. Сделал это потому что биржа требовала вводить почту и пароль каждые две минуты, плюс двухфакторная авторизация. Теперь не могу зайти даже с домашнего компа и вайфая ! В чём проблема может быть ?

ключевая фраза.

если указан один постоянный внешний IP, почему вы пытаетесь войти с других IP?

 

ps

жесть конечно, если у топикастера динамический IP и он его указал в качестве "белого"

Не могу войти теперь с других компов и адресов ! Указал IP который на работе , а заблокировали всё ! Не могу зайти с домашнего IP и компа даже !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@TarasBulba13, потому что в настройках безопасности btc-e:
 


Внимание! При добавлении хотя бы одного IP-адреса в белый список IP-адресов вы не сможете получить доступ в аккаунт с других IP-адресов, которые не входят в данный список.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@TarasBulba13, ты тролишь, или реально такой альтернативный? Тебе уже 5 раз объяснили!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Lexis77, обычно белые списки ip позволяют уйти от двухфакторки, человек, видимо, за это думал. В btc-e все жестко)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dash2: :dash2: :dash2: Да что же с Вами делать-то  :dash2: :dash2: :dash2:

 

-------

2Lexis77, забань меня, а?! Зачем я это смотрю?! За что?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я указал свой IP адрес в списке "белых IP адресов" на бирже BTC-E и теперь не могу войти в свой аккаунт ни с какого устройства с разных точек !

 

А что именно ты ожидал в результате применения такой настройки входа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том, что дома у тебя айпи не из списка "белых ip адресов".

Пошагово : )

Прихожу на работу, открываю ноут с которого регистрировался и совершал все операции, захожу на биржу, вожду все дела плюс 2ф верификация, биржа требует это делать раз в две минуты , я начал копаться в настройках, занёс свой айпи в список белых ( думал поможет от постоянного ввода и 2ф верификации ) и уже через две минуты при повторном вводе не смог зайти ! И не могу до сих пор , ни с рабочего ни с домашнего !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пишите в поддержку

Изменено пользователем alevlaslo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

при динамическом надо было интервал указывать

 

Провайдер Билайн Москва - только различных диапазонов адресов около 8-10.

Умумукаешься указывать, да и установка диапазона вместо конкретного адреса значительно ослабляет этот вид защиты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Lexis77, обычно белые списки ip позволяют уйти от двухфакторки, человек, видимо, за это думал. В btc-e все жестко)

Хотел уйти от того что биржа каждые две минуты требовала вводить мыло , пароль и 2фв ! А они меня забанили )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И не могу до сих пор , ни с рабочего ни с домашнего !

 

Зайди на https://2ip.ru/ и проверь соответствие указанного и реальных адресов в конкретный момент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

забань меня, а?! Зачем я это смотрю?! За что?!
мне что, в одиночку тут страдать? Хрен тебе!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@TarasBulba13, да они вас не базанили. Белый список на БТЦ-Е = только те адреса, с которых вы можете зайти. Там же так и написано. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2TarasBulba13,

 

Идём к Системному Администратору на работе. Говорим ему точное время, когда было совершено это действие. И то что необходимо, чтобы тот IP был перенаправлен вновь на рабочий компьютер. Если на рабочем сервере стоит что-то адекватное, то можно успеть воспользоваться вновь старым адресом. Либо, если повезёт и у фирмы этот адрес есть во владении.

 

Администратор так же может позвонить провайдеру и запросить вновь выделить адрес на договор А, в шлюз Б.

 

2Lexis77,

 

May the Force be with you!

Изменено пользователем OZR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таки ip был постянныЙ?

Постоянный, но как я уже понял , походу динамический !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Lexis77,
 

Да тут на клингонском заговоришь!
 

Правило №4.
Зафиксировать убыток на БТС-Е может только полный идиот. Этот поступок подобен выстрелу в ногу из десерт игла, приставленного к яйцам.

 

Но это немного другое:

 

hqdefault.jpg

 

Возможно на BTC-E нужно поставить "предохранитель".  Но он там есть!!!

 

Внимание! При добавлении хотя бы одного IP-адреса в белый список IP-адресов вы не сможете получить доступ в аккаунт с других IP-адресов, которые не входят в данный список.

 

В целях безопасности при добавлении/удалении IP-адреса ваш аккаунт будет заблокирован на вывод в течение 2-ух дней.

 

Обратите внимание, что настройки применяются при следующем входе в аккаунт. Все старые незакрытые сессии (включая текущую) по прежнему будут иметь доступ в аккаунт с любого адреса.

 

Данный список не распространяется на доступ к вашим API ключам.

 

 

-----

 

Еще одна ночь без сна
Придет и я смогу тогда
Забыть про свой самоконтроль
Никто на этом свете
Не сможет мне ответить
Зачем мне мой самоконтроль (с)

 

----

 

Да я даже не проматерился!!!

 

facepalm.jpg

 

-----

 

Пойми моё ........ недоумение!!!!

 
Синонимы к слову Ахуй (4 буквы)
 
Посмотреть это слово в других словорях:

Слово на букву а. Ахуй (4 буквы)

Синонимы:

Недоумение Ступор Удивление Шок Охуение Охуевание

Вы находитесь на странице слова «Ахуй». Здесь вы найдете синонимы слова «Ахуй». Относительно слова «Ахуй», такие слова, как «недоумение», «ступор», «удивление», «шок», «охуение», являются синонимами слова «Ахуй». Эти слова принадлежат к одной части речи, имеют похожее лексическое значение, но различаются по звучанию и написанию. Синонимы слова «Ахуй» (недоумение, ступор, удивление, шок, охуение) можно использовать в различных текстах, чтобы избежать однообразия и тавтологии в письменной речи. Возможно получится более логично выразить Вашу мысль, заменив слово «Ахуй» на слова «недоумение», «ступор», «удивление», «шок», «охуение» в том или ином контексте. Каждый из синонимов слова «Ахуй» имеет свое собственное значение. Чтобы не совершать банальных ошибок при употреблении синонимов слова «Ахуй», таких как «недоумение», «ступор», «удивление», «шок», «охуение», нужно обратиться к толкованию этих слов и в итоге выбрать наиболее подходящее под ситуацию. То есть либо выбрать слово «недоумение», либо слово «ступор», либо же другое из имеющихся.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Хакеры взломали аккаунт Trezor для рекламы мошеннического токена TRZR

      Злоумышленники взломали официальный аккаунт производителя аппаратных кошельков Trezor в соцсети Х, опубликовав твиты о предпродаже мошеннических токенов TRZR. Об этом предупредил независимый «блокчейн-детектив» ZachXBT. В серии твитов, опубликованных на официальном аккаунте Trezor, рекламировался фальшивый токен TRZR, созданный на основе сети Solana. От пользователей требовалось отправить монеты SOL на указанный адрес Solana, чтобы получить возможность участвовать в бесплатной раздаче токе

      в Новости криптовалют

    • Власти Филиппин заблокировали доступ к криптобиржам MiTrade и OctaFX

      Национальная комиссия по телекоммуникациям (NTC) и Комиссия по ценным бумагам и биржам Филиппин (SEC) ограничили местным жителям доступ к сайтам криптовалютных бирж MiTrade и OctaFX. NTC объясняет блокировку тем, что торговые площадки не оформили национальные лицензии. Еще конце февраля представители комиссии обратились к провайдерам с просьбой приостановить доступ к биржам за нарушение правил, утвержденных SEC. Теперь блокировка началась.   Глава SEC Эмилио Акино (Emilio Aquino) заве

      в Новости криптовалют

    • В Гонконге заблокировали группу фальшивых сайтов криптобирж

      Комиссия по ценным бумагам и фьючерсам Гонконга (SFC) объявила, что обнаружила шесть подозрительных веб-сайтов, выдающих себя за лицензированные платформы для торговли виртуальными активами. По требованию регулятора порталы, мимикрирующие под крупные криптовалютные биржи Гонконга, были заблокированы. Три выдавали себя за Hash Blockchain, а еще три маскировались под криптовалютный сервис OSL Digital Securities.    Поводом для проведения оперативных мероприятий стали обращения частных кр

      в Новости криптовалют

    • Хакеры взломали аккаунт MicroStrategy ради мошеннической раздачи токенов MSTR

      Хакеры взломали аккаунт американской компании MicroStrategy в социальной сети Х для размещения фишинговых ссылок. Потери пользователей уже превысили $440 000. Злоумышленники разместили на аккаунте MicroStrategy мошеннические ссылки о раздаче «собственных» токенов MSTR на основе Эфириума. Пользователям было предложено перейти по вредоносной ссылке, после чего они перенаправлялись на поддельный веб-сайт MicroStrategy. Затем от жертв требовалось подключить их кошельки Web3 для подачи запроса н

      в Новости криптовалют

    • Индийские власти заблокировали сайты девяти крупнейших криптобирж

      Правительство Индии направило девяти популярным площадкам для торговли криптовалютами уведомление, что они работают в стране незаконно: без лицензии и без регистрации. Подразделение финансовой разведки Индии (ПФР) приказало внести в черный список веб-сайты девяти криптовалютных бирж: Binance, Kucoin, Huobi, Kraken, Gate.io, Bittrex, Bitstamp, MEXC Global и Bitfinex. Несмотря на лидирующие позиции по мировому объему торгов криптовалютами, эти биржи не имеют разрешения на работу в Индии, отме

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...