Перейти к содержанию

Майнинг в грозу. Опасно ли для видеокарт?


ProfitOK

Рекомендуемые сообщения

@ProfitOK,если попадет в витую пару, как у некоторых, то будет по барабану включено у Вас в розетку или нет  :)

поэтому срезаем все кабеля вокруг дома, и аккуратно их укладываем под землю, а витую пару меняем на оптику.

рядом с домом закапываем контур заземления и далее по схеме)

post-28582-0-07776900-1497168955_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ProfitOK, У милок. Вы физику наглухо не знаете. Миллионер баксовый, а в башке пусто. Ничего, таких благодаря криптовалюте всё больше становится. Потом вы сядите на трон и будете звать электрика за САТОШИК, чтобы вам ВАХ сделал. :lol: Если конечно электрики и т.п. не взбунтуются и вашей головой себе путь не прорубят в светлое будущее. Придётся охрану нанимать за больший сатошик. Пирамида классовая выстраиваться начнёт. Битошик быстро закончится, если их не 10 тыров))) А дальше придётся физику учить и тебе ;) Пойдёшь за сатошик работать, может тогда молкобуржуазное мышление кончится.

120px-ussr_animated_flag_2cdea305a5f2e97

После какого именно предложения мне смеяться нужно было? Я что то так и не смог понять :( Тут походу форум физиков на сколько я уже понял и я все таки наверное ошибся адресом :(

Изменено пользователем ProfitOK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ProfitOK, он просто троль.

Да я так и понял :) Клоуны развлекают публику. Физика, химия... Каждому своё. В чем то я не силен, а в чем то я разбираюсь уж получше некоторых. Но я же не горжусь этим. Детский сад, ёмае :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ProfitOK, на самом деле ты в физике - ноль. Но по выходным мы тут угараем :) Так что просто игнорируй, если не можешь воспринимать с улыбкой. 

42030db5-b04a-48b7-b2f2-5365e42145b6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ProfitOK, на самом деле ты в физике - ноль. Но по выходным мы тут угараем :) Так что просто игнорируй, если не можешь воспринимать с улыбкой. 

42030db5-b04a-48b7-b2f2-5365e42145b6_471

Ноль. Меня в школе другие вещи интересовали :) Но я именно по этому и обратился сюда. Форумы ведь для того и существуют. Знал бы, разве бы спрашивал? :)

Изменено пользователем ProfitOK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У себя на ферме все провода под землей. 3 фазы под защитой прибора. От здания отвод в землю. Только крыша течет :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

всем привет была сегодня сильная гроза,  один раз так сильно жахнуло.. гром сильнейший итог две фермы зависли после перезагрузки все ок. А вот на остальных двух проблемы, на одной умер блок питания чифтек gpm, на второй материнская плата. как себя обезопасить как-то от повторения ситуации? 

Автомат защиты VOLT CONTROL РН-106 это в эту сторону я смотрю ?

Изменено пользователем Ебладин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://forum.bits.media/index.php?/topic/40124-maining-v-grozu-opasno-li-dlia-videokart/?hl=гроза

Зачем было отдельную тему то создавать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос собственно такой: Опасно ли для видеокарт оставлять комп включенным в грозу?

Просто если случиться такая ситуация и сгорит блок - не жалко, ему цена 500 руб. а вот за карточки уже стремновато :)

C таким блоком можете быть абсолютно спокойны - у вас все сгорит и без молнии.

Изменено пользователем LENIN12345
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cгорит или не сгорит - все зависит от ситуации.

Был свидетелем  когда от удара молнии разлетелся на куски телефонный аппарат с дисковым номеронаберателем на предприятии оснащенном молниезащитой по всем правилам. Обслуживающий персонал отделался контузиями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

×
×
  • Создать...