Перейти к содержанию

страхи трейдера криптовалют


Рекомендуемые сообщения

Так как на рынке криптовалют я недавно, то естественно, т.к. все достаточно новое, у меня в голове возникают различные страхи. Поробую их описать, пусть лучше они висят здесь в этой ветке, чем в моей башке! Итак, по шкале боюсь/не боюсь от 0 до 100 %:

1. Боюсь проиграть на бирже (30/70).

Страх вполне естественный, но с наличием опыта и с соблюдением дисциплины он постепенно уходит.

2. Боюсь проснуться, а биржи нет, домена такого не существует, счета тоже (80/20).

Страх достаточно сильный,  пройдет только через несколько лет стабильной работы.

3. Боюсь быть ограблен хакерами (40/60).

Неизвестный для меня страх, но судя по постам на форуме, вполне реальный. Здесь нужна бдительность и соблюдение норм безопасности.

4. Боюсь что вся эта игра, созданная сатоши, просто машина по выкачиванию денег и в один момент все лопнет (5/95). Думаю, все же вероятность этого мала. Более реальна версия, что  это эволюция и строится новый мир. Во всяком случае, хочется на это надеяться!

5. Боюсь, что наше государство и неадекватные руководители затянут гайки. (60/40).

Страх реальный, я как бывший рег оффлайн-покера перенес все это на своей шкуре еще совсем недавно.

6. Боюсь что весь финансовый мир с банками и консорциумами, при помощи мощной поддержки подконтрольных СМИ, просто раздавит всю эту тему. (49/51) Я оптимист :)

7. Боюсь что курс битка стабилизируется на одном уровне, например как сегодня, и мне не на чем будет заработать. (10/90).

ха-ха, ну этого то не будет еще очень долго! 

Изменено пользователем btc_trader
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, пока писал пост, пропустил движуху! Вот как вредны форумы! Страх №7 испарился!  :)

Изменено пользователем btc_trader
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё абсолютно правильно!

 

У крипыт НЕТ будующего (читай первый пост автора)

 

всё что мы можем... собирать крохи в разгар чумы!

Главное не вливать фиата больше чем готов потерять.

 

 

ЗЫ: к очепяткам не придераемся )))

Изменено пользователем Axis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё абсолютно правильно!

 

У крипыт НЕТ бедующего (читай первый пост автора)

 

всё что мы можем... собирать крохи в разгар чумы!

Главное не вливать фиата больше чем готов потерять.

Бедняжка, зачем же рисковать настоящими деньгами ради каких-то крошек? Торгуй на более надежных рынках, хотя бы на форексе :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

У крипыт НЕТ бедующего

Да, "бедующего у крипыт" действительно нет, а вот будущее у криптовалют есть. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Бедняжка, зачем же рисковать настоящими деньгами ради каких-то крошек? Торгуй на более надежных рынках, хотя бы на форексе :rolleyes:

 

 

 

Истинну глаголит! 

Одумайтесь , люди!

даже если крипта имела идею... то во что она превратилась сейчас?!

Биткойном манипулируют "сильные мира сего"... 

а остальные прохиндеи создают новые *овно-форки  по десятку за сутки.

 

- и вы хотите сказать, что всё это не фарС?!

 

Человек дело сказал -  выбирайте реальные "рынки" ,  мыслите "классическими" взгялдами, смотрите трезво на экономические модели

 

 

NOTE:

Это вовсе не значит, что  нереален доход от майнинга и спекулятивной продажи "тут и сейчас" на биржах ))

Изменено пользователем Axis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Всё абсолютно правильно!   У крипыт НЕТ будующего (читай первый пост автора)   всё что мы можем... собирать крохи в разгар чумы!

Я вовсе не хотел сказать что у крипты нет будующего! Я просто хочу сказать что мы на войне! А на войне как на войне..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Истинну глаголит!  Одумайтесь , люди!

Думаю только вы не поняли что это был сарказм в сторону Форекса. Не кто же не говорит что именно эти форки выгодны. На них только неопытные и школьники клюют. Через некоторые форки идет путь к совершенствованию криптовалютной системы. В очень интересное время живем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вовсе не хотел сказать что у крипты нет будующего! Я просто хочу сказать что мы на войне! А на войне как на войне..

"у крипты нет бедующего"  исключительно ИМХО

upd: к тому же прошу правильно понимать моё ИМХО: в сложившейся ситуации...  при таком стечении обстоятельств... - будущее крипты как экономического инструмента кажется лично мне -  призрачным

 

ещё раз...

[прежде чем комментаторы ниже начнут поливать меня грязью и с неистовым усердием оспаривать мою точку зрения]

я лишь хотел сказать, что: полностью СОГЛАСЕН со всеми опасениями АВТОРА. и считаю их - РЕАЛЬНОСТЬЮ, а  НЕ паранойей.

upd: на ряду с моим мнением - любой комментатор может быть уверен в безоговорочном феерическом бедующем крипты... что уже завтра  интернет магазины откажутся от фиата, а все расчёты будут проходить в крипте исключительно независимо от курса этой самый крипты. ну и да - мы откажемся от фиата   (практически, утопия советского коммунизма переложенного в крипту)

 

ЗЗЫ:

Думаю только вы не поняли что это был сарказм...

... о, уважаемый - моё излишнее утрирование и преподнесение своего ИМХО в виде тарелки ссолью и перцем но без гарнира - не дало вам повода думать, что я тот ещё тролль?!

Думаю только вы не поняли что это был сарказм...

Хотя, о будущем крипты - вполне реально! Ибо не вижу целиком  модели дальнейшего развития, скажем, того же битка.

Изменено пользователем Axis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Биткойном манипулируют "сильные мира сего"...

 

 

прочитал: Биткойном манипулируют "сильные мира сео"...

 

надо меньше работать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Биткойном манипулируют "сильные мира сего"...

 

 

Да манипулируют, но только в одну сторону - вверх))) Вниз не получится уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня для вас очень плохие новости.
я открыл явление, которого еще нет, в том, что еще не появилось.

В криптоэкономике есть понятие криптовалютного цикла.
Т.е. биткоин маст дай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня для вас очень плохие новости.

я открыл явление, которого еще нет, в том, что еще не появилось.

 

В криптоэкономике есть понятие криптовалютного цикла.

Т.е. биткоин маст дай.

Давай Евгений! Добавь мне еще одну страшилку :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В криптоэкономике есть понятие криптовалютного цикла.

Т.е. биткоин маст дай.

Циклы должны повторяться, значит биткойн маст лив - маст дай - маст лив - маст дай - маст лив - маст дай ... и так 18 раз :dance3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tomcat_MkII

все верно
я уже смоделировал и написал как это скорее всего будет
, и это многим не понравится.
 

Изменено пользователем Евгений Тарасов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

я уже смоделировал и написал как это скорее всего будет, и это многим не понравится.

Давай профессор, жги. Только умоляю -  понятным языком, а не как здесь: http://xaxam.livejournal.com/214073.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я же сказал, что уже написал. где то здесь, ищите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои главные опасения - это надёжность существующих бирж, сейчас у многих или проблемы с выводом, или работают непонятно на каких правах, пропадут деньги с баланса и даже обратиться будет некуда... Уже не раз такое проходили, слава яйцам сам не попадал. Но судя по новостям, в 2014 появятся более интересные варианты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8. Производители асиков смайнят в будущем себе нехилый кусок и будут управлять рынком.

9. Сатоши захочет купить себе пиццу на все.

Изменено пользователем NEET
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

я же сказал, что уже написал. где то здесь, ищите.

Опять свое х?йню несете. Вы уже раз 100 тыкали пальцем и как не странно попали процентов только 5. Школьник и то бы больше угадал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Exnode.ru - сервис по мониторингу обменников криптовалют

      Постоянно обновляющаяся информация по курсам. Обменники проверяются сервисом, поэтому в списках нет скам проектов. Также на самом сервисе можно проводить обмен. Основные преимущества: Не нужна KYC верификация и верификации карты. Сделки всего от 100 рублей Нет комиссии Большой список валют Работа с электронными и фиатными направлениями Большой выбор направлений для обмена   Ссылка на сервис Exnode.ru

      в Мониторинг

    • Bitsofa — удобный и безопасный обмен криптовалют. BTC, ETH, USDT, LTC. Сбер, Тинькофф, Альфа, VISA, Mastercard, СБП, МИР, ЮMoney.

      Bitsofa – новая удобная Р2Р-платформа с возможность дополнительного заработка через трейдинг-инструменты.   Возможности Bitsofa 💳 покупка и продажа криптовалюты без комиссии банковской картой (Сбербанк, Альфа-Банк, Тинькофф) или через СБП 💰безопасное хранение криптовалюты 🔄 обмен криптовалюты 💸 заработок с помощью трейдинга   Bitsofa прислушивается к запросам пользователей и прилагает усилия, чтобы сделать платформу комфортной для всех участников. Поэтому Bitsofa рабо

      в Биржи криптовалют

    • [MEME] Memereum (Страхование Криптовалют)

      Memereum - Революция Страхования Криптовалют (Стадия 5, Присейл). Я искал разные проекты, но данный заинтересовал меня больше всего. Я их нашёл на сайте CryptoNews.  Что такое Memereum? Проще говоря, задача данной платформы обеспечить первое страхование в мире криптовалют. Вы все знаете риски в крипто мире, даже с Биткоином или более мелкими коинами. Задача Memereum сократить эти риски, предоставляя страхование различным монетам и даже в трейдинге (золото, серебро и т.п.). На

      в ICO, IEO, STO, IFO, IAO

    • Курсы криптовалют

      В связи с тем, что в топик Курс Bitcoin находится в тематическом разделе, а не во флейме, возникает ситуация, что многое, что считается оффтопом, вычищается оттуда модераторами. То есть обсуждения курсов других криптовалют, разговоры на смежные темы, гадания по сгоревшим видяхам на курсы токенов и т.п.   В этом же разделе можно флеймить безнаказанно, поэтому велком!)

      в Флейм

    • Coinbase: Рынок криптовалют перестал учитывать важные параметры

      Эксперты американской криптобиржи Coinbase считают, что рынок криптовалют чрезмерно сильно сконцентрирован на показателях спотовых биткоин-ETF, и не учитывает другие важные параметры. С 18 по 21 марта криптовалютные ETF зафиксировали чистый отток в $836 млн. На фоне этих событий стоимость биткоина продемонстрировала снижение на $12 000.   Конкретные причины отрицательной тенденции эксперты Coinbase не назвали, но обратили внимание на значительный объем выведенных средств из фонда комп

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...