Перейти к содержанию

allminer.ru, мониторинг ферм Allminer


SanekXXX4

Рекомендуемые сообщения

52 минуты назад, paramoon сказал:

ПРивет!

С недавнего времени, lancher начал выдавть ошибку:

5ab1e04b6256b_.thumb.PNG.5ca38dae8b505fe35a0fc2c92087389c.PNG

Просто информер запускается, и вроде отрабатывает, на события по температуре, но на сайте не отображается текущее состояние рига - пишет нет данных.

Думал дело в версии, скачал с сайта новую, но она оказалась тойже.

в чем может быть проблема?

 

 

 

 

Перед отпуском у самого наблюдается такая проблема на Вин 10. Лаунчер выдает ошибку, а сам информер непроходит авторизацию.

Пока думаю на Вин 10 и его обновы и какую то проблему с днс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

21 минуту назад, TwilingWay сказал:

 

Перед отпуском у самого наблюдается такая проблема на Вин 10. Лаунчер выдает ошибку, а сам информер непроходит авторизацию.

Пока думаю на Вин 10 и его обновы и какую то проблему с днс.

 У меня win7, обновления не качаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, paramoon сказал:

ПРивет!

С недавнего времени, lancher начал выдавть ошибку:

5ab1e04b6256b_.thumb.PNG.5ca38dae8b505fe35a0fc2c92087389c.PNG

Просто информер запускается, и вроде отрабатывает, на события по температуре, но на сайте не отображается текущее состояние рига - пишет нет данных.

Думал дело в версии, скачал с сайта новую, но она оказалась тойже.

в чем может быть проблема?

 

 

 

Решил проблему, поставил DNS 8.8.8.8.

в логах редирект шел на сайт провайдера

И естественно ipconfig /flushdns

Изменено пользователем paramoon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, paramoon сказал:

Решил проблему, поставил DNS 8.8.8.8.

в логах редирект шел на сайт провайдера

И естественно ipconfig /flushdns

У меня провайдер Билайн. Тоже решал костылем через днс гугла. 8.8.8.8

Как приеду еще поразбираюсь в этом вопросе.

Но это больше все таки похоже на какой то косяк с днс.

Так как при старте компьютера и те программы, что автозагружаются и используют интернет по имени домена пишут нед доступа к интернету. А те что стучатся просто по АПи нормально запускались.

Стим, вайбер, скайп, телеграм и т.п.

Изменено пользователем TwilingWay
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, а возможно ли мне самому сделать так, что бы при перезапуске батника майнера (при низкой температуре) перезапускалось сразу два батника майнеров?   
А то приходится на некоторых ригах вручную второй включать, а он отключается при перезапуске первого. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, SharkJaw сказал:

Здравствуйте, а возможно ли мне самому сделать так, что бы при перезапуске батника майнера (при низкой температуре) перезапускалось сразу два батника майнеров?   
А то приходится на некоторых ригах вручную второй включать, а он отключается при перезапуске первого. 

А для чего два?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, SharkJaw сказал:

Здравствуйте, а возможно ли мне самому сделать так, что бы при перезапуске батника майнера (при низкой температуре) перезапускалось сразу два батника майнеров?   
А то приходится на некоторых ригах вручную второй включать, а он отключается при перезапуске первого. 

Ну в перезапускаемом  батнике прописываете запуск двух других батников. Делов то ).

Погуглите про бат файлы и их синтаксис.

Изменено пользователем TwilingWay
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, TwilingWay сказал:

Ну в перезапускаемом  батнике прописываете запуск двух других батников. Делов то ).

Погуглите про бат файлы и их синтаксис.

Чет я и не подумал :D Спасибо, буду пробовать :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 21.03.2018 в 09:49, TwilingWay сказал:

У меня провайдер Билайн. Тоже решал костылем через днс гугла. 8.8.8.8

Как приеду еще поразбираюсь в этом вопросе.

Но это больше все таки похоже на какой то косяк с днс.

Так как при старте компьютера и те программы, что автозагружаются и используют интернет по имени домена пишут нед доступа к интернету. А те что стучатся просто по АПи нормально запускались.

Стим, вайбер, скайп, телеграм и т.п.

не помогает костыль 8.8.8.8

пишет ОШИБКА

как можно исправить?

1.jpg.a39dde400f7d319ec4484d6aaad5e520.jpg

2.jpg.6251a3a077c0e1e284744346ecfc3cd6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На заметку: сегодня несколько раз приходило в телегу, что риг не отвечает более 3 минут. И сайт не грузился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ravs сказал:

На заметку: сегодня несколько раз приходило в телегу, что риг не отвечает более 3 минут. И сайт не грузился.

В какое время?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, eugen сказал:

В какое время?

08:05

12:38

При этом ферма работала в этот момент, так как я на неё смотрел :)

Изменено пользователем ravs
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, ravs сказал:

08:05

12:38

При этом ферма работала в этот момент, так как я на неё смотрел :)

Судя по логам и графикам, сегодня проблем и ошибок не было. Ищите проблему у своего провайдера, т.к. если серв отваливается, много кто об этом напишет и это видно на графиках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, торент сказал:

не помогает костыль 8.8.8.8

пишет ОШИБКА

как можно исправить?

1.jpg.a39dde400f7d319ec4484d6aaad5e520.jpg

2.jpg.6251a3a077c0e1e284744346ecfc3cd6.jpg

 

Билайн? Вин 10 или 7? Кроме смены днс адресса сбрасывали ли таблицу ipconfig /flushdns?  У меня один риг из 7 на одном и том же интернет канале, так же  стал себя вести. Приеду будем разбираться. Но судя по логам проблема с днс или что то похожее.

Изменено пользователем TwilingWay
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, TwilingWay сказал:

 

Билайн? Вин 10 или 7? Кроме смены днс адресса сбрасывали ли таблицу ipconfig /flushdns?  У меня один риг из 7 на одном и том же интернет канале, так же  стал себя вести. Приеду будем разбираться. Но судя по логам проблема с днс или что то похожее.

теле 2,

win10

2 месяца отлично работало, теперь несколько  раз в день такие неполадки

Изменено пользователем торент
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого то были такие сюрпризы? При чём до этого всё было нормально. Если зайти на ферму, то ничего подобного там нет, и бот работает и в окне майнинга совсем другие данные.

QIP Shot - Screen 637.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, OrenDima сказал:

У кого то были такие сюрпризы? При чём до этого всё было нормально. Если зайти на ферму, то ничего подобного там нет, и бот работает и в окне майнинга совсем другие данные.

QIP Shot - Screen 637.png

Надо учитывать, что данные с ригов приходят раз в минуту, соответственно они не будут равны реальным прямо сейчас. В карточке рига наверху справа есть время последнего сообщения.

Изменено пользователем eugen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, eugen сказал:

Надо учитывать, что данные с ригов приходят раз в минуту, соответственно они не будут равны реальным прямо сейчас. В карточке рига наверху справа есть время последнего сообщения.

Оно уже висит более 2 часов. Риг ребутаю, нормально, минут через 30-40 снова та же картина. Данная ситуация и сейчас продолжается и не менялась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, OrenDima сказал:

Оно уже висит более 2 часов. Риг ребутаю, нормально, минут через 30-40 снова та же картина. Данная ситуация и сейчас продолжается и не менялась.

А есть картинка от MSI про эти карты? Что там на самом деле?

Изменено пользователем eugen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там стоит на риге 6 карт, 6 скринов делать? )) . Могу скинуть с клеймора скрин что он пишет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, OrenDima сказал:

там стоит на риге 6 карт, 6 скринов делать? )) . Могу скинуть с клеймора скрин что он пишет.

Одного скрина с аллмайнера недостаточно, чтобы понять причину

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второй раз такая ситуация: клеймор зависает, соответственно майнинг не идет, а в афтобернере все температуры, настройки, частоты в рабочем режиме. Алмайнер видит что все хорошо и информационных сообщений не даёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, Robinzone сказал:

Второй раз такая ситуация: клеймор зависает, соответственно майнинг не идет, а в афтобернере все температуры, настройки, частоты в рабочем режиме. Алмайнер видит что все хорошо и информационных сообщений не даёт.

То есть, упал только хэш?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Wellcrypto мониторинг обменников

      Доброго времени суток, уважаемые посетители форума!   По мере все большего принятия криптовалютного рынка, повышается необходимость обмена цифровых денег на фиат и наоборот, фиата на крипту. И все больше и больше обменников и бирж предлагает свои услуги, желающим купить либо обменять криптовалюту. Но как, учитывая большое количество таких компаний, сделать правильный выбор, не нарвавшись на мошенников и не потеряв деньги из за невыгодного курса? Как правило, каждый обменный пункт имеет

      в Мониторинг

    • Иммерсионное охлаждение майнинг-ферм

      Приветствую коллег и хочу предложить тему "колхозного" иммерсионного охлаждения оборудования для майнинга. При всем уважении к профессиональным производителям данного оборудования мы хотим показать, что собрать собственную "мокрую" ферму можно из товаров из ближайших магазинов электротоваров и хозяйственных товаров. Очевидные преимущества иммерсионного охлаждения: 1. Более эффективное охлаждение процессоров позволяет повышать частоту и производительность оборудования. 2. Можно пол

      в Вентиляция и охлаждение

    • [Осторожно! В листинге мошенники!] Мониторинг обменников Okchanger.ru

      Okchanger.ru - относительно новая площадка мониторинга обменников электронных валют. Кто уже пользуется, пишем, делимся отзывами.

      в Мониторинг

    • Мониторинг криптовалют kurses.com.ua

      Здравствуйте уважаемые посетители форума!   Хотим представить Вам мониторинг обмена криптовалют kurses.com.ua и вкратце рассказать о нем:   1. Сайт существует уже 7 лет. 2. Мониторятся такие криптовалюты: Bitcoin, Dash, Dogecoin, Edrcoin, Ethereum, Litecoin и Peercoin. 3. Жесткие правила отбора обменников не допускают сайты со скрытыми комиссиями и неточными данными (в пределах погрешности). 4. Есть черный список фальшивых обменников и специальное расширение дл

      в Мониторинг

    • BitcoinMarket.global - мониторинг обменников с кешбэком

      Здравствуйте, уважаемые пользователи форума!   Представляем Вашему вниманию мониторинг обменников BitcoinMarket инструмент который поможет Вам не только найти самый выгодный курс обмена, но и получить кешбэк до 100% от прибыли нашего мониторинга за ваши обмены, дополнительную информацию можно найти в личном кабинете пользователя.   Преимущества нашего сервиса: - быстрый доступ к избранным направлениям обмена: криптовалюты, электронные валюты, коды криптобирж, интернет-ба

      в Мониторинг

×
×
  • Создать...