Перейти к содержанию

allminer.ru, мониторинг ферм Allminer


SanekXXX4

Рекомендуемые сообщения

Создателям спасибо , алфавитный порядок наконец то в строю!!! Информирует вовремя, работает как часы. Возможно будет полезно изменить цвет значка неактивной фермы на красный и оставить возможность "висеть" строчке с фермой, кому надо удалят через минус/крестик?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

11 час назад, TwilingWay сказал:

 

На воРкеры или Риги, ферма Rig?

Хоть как =) Можете воРкеры)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветсвую! Подскажите, почему не подключается Telegram?
Вроде все сделал, ключ боту отправил, но ...
Решено: при отправке сообщения боту нужно было вставить команду
/setsecret <some_api_secret>

 

Изменено пользователем Alexandr Zislin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А возможно как-то повысить минимальную температуру 25? Мне совсем не подходит...

 

Раньше такая возможность была реализована.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Alexandr Zislin сказал:

Приветсвую! Подскажите, почему не подключается Telegram?
Вроде все сделал, ключ боту отправил, но ...

/setsecret ключ

Так отправляли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, oGrA сказал:

А возможно как-то повысить минимальную температуру 25? Мне совсем не подходит...

 

Раньше такая возможность была реализована.

Сейчас температура регулируется только в информере. Если в информере не задан диапазон, то 25-80

Позже будет регулировка с карточки рига

Изменено пользователем eugen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, eugen сказал:

Сейчас температура регулируется только в информере. Если в информере не задан диапазон, то 25-80

Позже будет регулировка с карточки рига

Да, я понимаю.

 

Не приходит уведомлении о том, что температура достигла минимума (задано 25 на дашборде сайта) у меня температура никогда не достигает таких низкий значений, поэтому риг "молча" согласно значениям информера (35 гралусов) уходит в ребут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, oGrA сказал:

Да, я понимаю.

 

Не приходит уведомлении о том, что температура достигла минимума (задано 25 на дашборде сайта) у меня температура никогда не достигает таких низкий значений, поэтому риг "молча" согласно значениям информера (35 гралусов) уходит в ребут...

А сейчас на дэшборде у этого рига 35С или дефолтные 25С ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, eugen сказал:

А сейчас на дэшборде у этого рига 35С или дефолтные 25С ?

Вне зависимости от значений Информера (1.3.1 v) на дашборде всегда стоит 25.  У меня несколько ригов и во всех установлено 35. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 27.12.2017 в 10:34, kirruk сказал:

Приветствую вас, разработчики. Далее разработать приложения для IOS и Android..

Информер на рабочий стол не плохо было бы на Android

или приложение с уведомлениями в строке состояния телефона

С Новым годом всех

eugen отправил Yobicodes, спасибо за программу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, CHEKM_NN сказал:

Информер на рабочий стол не плохо было бы на Android

или приложение с уведомлениями в строке состояния телефона

С Новым годом всех

eugen отправил Yobicodes, спасибо за программу

Так вроде телеграмм тоже самое и делает, ну вернее пока что не воркает. Но ребята обещали скоро допилить, хз телегой удобно пользоваться, зачем всякие проги еще писать =) ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Apollo-74 сказал:

Так вроде телеграмм тоже самое и делает, ну вернее пока что не воркает. Но ребята обещали скоро допилить, хз телегой удобно пользоваться, зачем всякие проги еще писать =) ИМХО

мне удобно взять в руки телефон и посмотреть в строке состояния что ферма работает (потратив секунду)

а читать меня ещё в школе не научили, проще на картинки смотреть

если бы ещё LED индикатор сделали на телефоне чтоб мигал(может с рут правами) что ферма работает(при этом отключить придётся всё остальное его использующее) то я бы  руки  телефоном не занимал

 

Изменено пользователем CHEKM_NN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, CHEKM_NN сказал:

мне удобно взять в руки телефон и посмотреть в строке состояния что ферма работает

а читать меня ещё в школе не научили, проще на картинки смотреть

Ну, тогда простите что не угодили вашей душеньке, я отвечу за себя конечно, но писать прогу отдельную я бы не стал, учитывая что как мне опять же кажется, большинство юзеров и телега устраивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Apollo-74 сказал:

Ну, тогда простите что не угодили вашей душеньке, я отвечу за себя конечно, но писать прогу отдельную я бы не стал, учитывая что как мне опять же кажется, большинство юзеров и телега устраивает.

Так то норм идея. Удобно же будет. По андроиду @TwilingWay спец. Дождемся, что он скажет.

Изменено пользователем eugen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, eugen сказал:

Так то норм идея. Удобно же будет. По андроиду @TwilingWay спец. Дождемся, что он скажет.

 

1. Сделали запас по нагрузке на серваки переписав весь алгоритм.

2. Восстановили прежний функционал.

После новогодних праздников

3. Провести тест реалтайм обновления данных на страницах пользователя 60 40 20 10 5 1 секунд. Что бы увидить запас мощности.

4. Перевести всё управление из информера с локальной машины в ЛК на сайте. (Пока обдумываем варианты)

5. Реализовать возможность переключения пулов из ЛК с сайта.

И куча куча всего.

12-15 И где то вот тут написать простую оповещалку в андроиде в виде виджета на отдельный экран )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, спасибо вам за труд, приложение очень полезное вышло!

Есть к вам просьба - разрешить несколько подписок с одним и тем же secret ключом для нескольких аккаунтов Телеграм.
Хотелось бы моментально делиться информацией о проблемах с фермой с товарищем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, vaselo сказал:

Ребята, спасибо вам за труд, приложение очень полезное вышло!

Есть к вам просьба - разрешить несколько подписок с одним и тем же secret ключом для нескольких аккаунтов Телеграм.
Хотелось бы моментально делиться информацией о проблемах с фермой с товарищем.

если я не ошибаюсь.Реализовали так. Создаете группу и приглашаете туда бота. И он вам в группу шлет. Евгений поправь если что не так.

Изменено пользователем TwilingWay
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@TwilingWay, спасибо - работает. Нужно было в панели управления на сайте отозвать привязку бота и создать новую группу.
Спасибо

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приветствую. Чего я не так делаю ?
Где настройки на сайте...
Зарегался, вошел - а панели нет управления или как там она обзывается. Кнопки только Доунлоад, форум и сигн оут ((

Подскажите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, RomichBits сказал:

приветствую. Чего я не так делаю ?
Где настройки на сайте...
Зарегался, вошел - а панели нет управления или как там она обзывается. Кнопки только Доунлоад, форум и сигн оут ((

Подскажите

На свой емаил нажмите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, TwilingWay сказал:

 

4. Перевести всё управление из информера с локальной машины в ЛК на сайте. (Пока обдумываем варианты)

5. Реализовать возможность переключения пулов из ЛК с сайта.

 

Конфиг сделать чтоб синхронизировался в две стороны(но с подписью, какой нибудь хешь в конце файла по которому определяется время создания конфига)

и того их будет два один на локальной машине, другой на сервере, старый естественно будет удаляться и заменяться новым, какой новый определиться по хешу, подписывать соответственно придётся по серверу времени, а не по времени с локальной машины

Ну на крайний случай несколько бэкапов

----------------

Подсмотрел с такого-же проекта

----------------------------------------------------------------------------------------------

Переключение пулов - батников повбивать десяток

хорошо бы программа ещё умела на лету делать запуск 2х-3х батников, а для этого перед их запуском изменяла параметры внутри  них 

параметр -d 0,1,2,3,4,5,6,7(через запятую или пробел для других алгоритмов) был указан в текущем работающем в данный момент майнере

я на сайте написал новый bat файл и хочу его потестить на одной из видюх допустим 1 и 6

программа обрежет в бат файле параметр до -d 0,2,3,4,5,7 и перезапустит его

в новом бат файле укажет  -d 1 6 и запустит его(без запятой я собрался equihash тестить) тип майнера можно определять по размеру файла, дабы не париться с названиями

===============================================================

и того если представит как это будет выглядеть

для странички где указаны батники в строчку

слева от каждого батника точки где отмечаем какие видеокарты использовать на этом бат файле и галка используем его или нет.(здесь важно чтоб все видеокарты использовались)

Изменено пользователем CHEKM_NN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да само собой что на локальной  машине копия конфига для автономной работы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Регулировка диапазона температуры в строю, можно пользоваться на карточке рига.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, как убрать риг из списка. Раньше можно было. Сейчас отключенный риг показывается просто не активным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Wellcrypto мониторинг обменников

      Доброго времени суток, уважаемые посетители форума!   По мере все большего принятия криптовалютного рынка, повышается необходимость обмена цифровых денег на фиат и наоборот, фиата на крипту. И все больше и больше обменников и бирж предлагает свои услуги, желающим купить либо обменять криптовалюту. Но как, учитывая большое количество таких компаний, сделать правильный выбор, не нарвавшись на мошенников и не потеряв деньги из за невыгодного курса? Как правило, каждый обменный пункт имеет

      в Мониторинг

    • Иммерсионное охлаждение майнинг-ферм

      Приветствую коллег и хочу предложить тему "колхозного" иммерсионного охлаждения оборудования для майнинга. При всем уважении к профессиональным производителям данного оборудования мы хотим показать, что собрать собственную "мокрую" ферму можно из товаров из ближайших магазинов электротоваров и хозяйственных товаров. Очевидные преимущества иммерсионного охлаждения: 1. Более эффективное охлаждение процессоров позволяет повышать частоту и производительность оборудования. 2. Можно пол

      в Вентиляция и охлаждение

    • [Осторожно! В листинге мошенники!] Мониторинг обменников Okchanger.ru

      Okchanger.ru - относительно новая площадка мониторинга обменников электронных валют. Кто уже пользуется, пишем, делимся отзывами.

      в Мониторинг

    • Мониторинг криптовалют kurses.com.ua

      Здравствуйте уважаемые посетители форума!   Хотим представить Вам мониторинг обмена криптовалют kurses.com.ua и вкратце рассказать о нем:   1. Сайт существует уже 7 лет. 2. Мониторятся такие криптовалюты: Bitcoin, Dash, Dogecoin, Edrcoin, Ethereum, Litecoin и Peercoin. 3. Жесткие правила отбора обменников не допускают сайты со скрытыми комиссиями и неточными данными (в пределах погрешности). 4. Есть черный список фальшивых обменников и специальное расширение дл

      в Мониторинг

    • BitcoinMarket.global - мониторинг обменников с кешбэком

      Здравствуйте, уважаемые пользователи форума!   Представляем Вашему вниманию мониторинг обменников BitcoinMarket инструмент который поможет Вам не только найти самый выгодный курс обмена, но и получить кешбэк до 100% от прибыли нашего мониторинга за ваши обмены, дополнительную информацию можно найти в личном кабинете пользователя.   Преимущества нашего сервиса: - быстрый доступ к избранным направлениям обмена: криптовалюты, электронные валюты, коды криптобирж, интернет-ба

      в Мониторинг

×
×
  • Создать...