Перейти к содержанию

allminer.ru, мониторинг ферм Allminer


SanekXXX4

Рекомендуемые сообщения

11 минуту назад, Slait сказал:

парни перевел сумму в знак благодарности за сервис, редко пользуюсь, но поблагодарить хочу. Подскажите а когда программа заработает? пока все пишет, что ошибка акторизации

 

Все работает. 

А куда  как и откуда перевели? Сейчас платная подписка. Напишите все в личку. Сумму, время перевода, почту.

Изменено пользователем TwilingWay
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

23 минуты назад, TwilingWay сказал:

 

Как прошла ночь? Наблюдаются какие либо проблемы?

Нет, ночь отработало хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@торент 

6 часов назад, торент сказал:

Да, ценник при такой цене крипты архивысокий.

За те деньги, что с нас собрали можно заказать подобную прогу у специалистов. 

Как вариант-создать на форуме тему и пригласить программистов.

РАЗ ЗАПЛАТИТЬ И БУДЕМ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ.

А что за конкурентный сервис?

:smile:

https://forum.bits.media/index.php?/topic/32144-rigonlineru-мониторинг-работы-фермы/&page=118

:smile::smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, eugen сказал:

Мы дадим хорошую скидку. Сколько у вас ферм?

100р в месяц с неограниченным количеством ферм даёт сервис rig monitoring 

Сделайте столько же, оставлю ваш сервис как дублирующий и дополняющий. У вас функционал больше и веб-интерфейс. А у них удобное приложение для Андроид и уведомления на телефон без глюков работают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, fxb сказал:

100р в месяц с неограниченным количеством ферм даёт сервис rig monitoring 

Сделайте столько же, оставлю ваш сервис как дублирующий и дополняющий. У вас функционал больше и веб-интерфейс. А у них удобное приложение для Андроид и уведомления на телефон без глюков работают.

 

Ввели ограничения 2 рига из за того, что к нам подключено около 3000 ригов еще со старыми версиями информеров 1.31-1.36 которые не обновляют его (удалили лаунчер), при этом грузят интернет канал и сервер. 
При  этом не отвечают не на почту, не в телеграмм.

После ввода платы мы стали их отсеивать и не обрабатываем запросы, снизив издержки и нагрузки на сервер.

Реальных людей которые заинтересованные в нашем сервисе и готовы оплачивать подписку, на данный момент оказалось всего около 5-6% от общего числа.

И в дальнейшем от этого и будем принимать решения.

Изменено пользователем TwilingWay
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже кажется, что 100р как раз та психологическая цена, которую не жалко забашлять любому, поэтому у многих сервисов она и фигурирует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, TwilingWay сказал:

готовы оплачивать подписку, на данный момент оказалось всего около 5-6% от общего числа

Так цена высокая же... на фоне конкурентов. Человеку с двумя фермами - может и пофиг. А у кого ферм больше десятка, уже жаба душит. Зачем платить 500-1000р Вам, если есть тоже самое за 100?

Снёс с ферм ваши информеры. Если с ценой что-то решите в ближайшие дни, сделайте рассылку. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, fxb сказал:

100р в месяц с неограниченным количеством ферм даёт сервис rig monitoring 

Сделайте столько же, оставлю ваш сервис как дублирующий и дополняющий. У вас функционал больше и веб-интерфейс. А у них удобное приложение для Андроид и уведомления на телефон без глюков работают.

Анлим нет смысла делать. Очевидно же. Есть юзер на 450 ригов и есть на 15, и что, с каждого юзера по 100р и всё?

Изменено пользователем eugen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, eugen сказал:

Анлим нет смысла делать. Очевидно же. Есть юзер на 450 ригов и есть на 15, и что, с каждого по 100р?

Все мы умеем считать деньги, а уж майнеры тем более. Ладно бы у конкурентов было бы дороже или вы бы были монополистами, но ведь у конкурентов, взять тот же "rig monitoring ", 99р в месяц и хоть сто ферм добавляй. Rigonline из соседней ветки вообще полностью бесплатный, платны только уведомления, по опять же по более низкой цене: Одни сутки - один риг - один рубль, хотя там и мониторинг доходности в конвертацию в любую валюты и температурные графики,  пакетные конфиги, кароче много функционала. Если у чела 100 ригов, то хрен его знает, захочет ли он, имея достойную альтернативу, платить в десятки раз больше? Я например морально больше 150р не готов платить, и это учитывая, что у меня стоит куча бесплатных мониторинговых программ на телефоне, с микротика тоже все автоматом информирует по смс и email при потере\восстановлении связи, но к вашей программе привык за достаточно долгое время пользования и когда все вот так вот оборвалось, и обозначились цифры стоимости, то я и несколько моих друзей сразу сказали, что дорого и снесли все. Я не снес ))) Евгению спасибо за предоставленную возможность дальше пользоватся вашим продуктом ) Заманивает видимо )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, eugen сказал:

Анлим нет смысла делать. Очевидно же. Есть юзер на 450 ригов и есть на 15, и что, с каждого юзера по 100р и всё?

Это уж вам решать. 

Я не представляю, какие операционные затраты на ведение такого сервиса. Я вижу только, что цена обламывает. Майнеры копеечку считать очень хорошо умеют. Ради 20 центов в день не лениво на другую крипту ферму переключать. Никто не заплатит 500р, если можно заплатить 100. 

Сделайте 50р до 5 ферм, потом основной тариф -100р до 15 ферм, далее плюс 10р за ферму. Это было бы нормально, с моей точки зрения. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, OlimpFil сказал:

Все мы умеем считать деньги, а уж майнеры тем более. Ладно бы у конкурентов было бы дороже или вы бы были монополистами, но ведь у конкурентов, взять тот же "rig monitoring ", 99р в месяц и хоть сто ферм добавляй. Rigonline из соседней ветки вообще полностью бесплатный, платны только уведомления, по опять же по более низкой цене: Одни сутки - один риг - один рубль, хотя там и мониторинг доходности в конвертацию в любую валюты и температурные графики,  пакетные конфиги, кароче много функционала. Если у чела 100 ригов, то хрен его знает, захочет ли он, имея достойную альтернативу, платить в десятки раз больше? Я например морально больше 150р не готов платить, и это учитывая, что у меня стоит куча бесплатных мониторинговых программ на телефоне, с микротика тоже все автоматом информирует по смс и email при потере\восстановлении связи, но к вашей программе привык за достаточно долгое время пользования и когда все вот так вот оборвалось, и обозначились цифры стоимости, то я и несколько моих друзей сразу сказали, что дорого и снесли все. Я не снес ))) Евгению спасибо за предоставленную возможность дальше пользоватся вашим продуктом ) Заманивает видимо )))

 

При вышеперечисленных умениях и знаниях.

Вы так же как и мы в состоянии самостоятельно сделать, такой же сервис себе. =)

А вообще у меня более 23 года на моей работе Лозунг - "Твоя свобода выбора" и каждый в праве решать, что он хочет и если, что то не устраивает ищет альтернативы.

 

Изменено пользователем TwilingWay
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, TwilingWay сказал:

 

При вышеперечисленных умениях и знаниях.

Вы так же как и мы в состоянии самостоятельно сделать, такой же сервис себе. =)

А вообще у меня более 23 года на моей работе Лозунг - "Твоя свобода выбора" и каждый в праве решать, что он хочет и если не нравится ищет альтернативы.

 

Не жадничайте, сделайте 100руб 

уйдут же люди от вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, TwilingWay сказал:

"Твоя свобода выбора" и каждый в праве решать, что он хочет и если не нравится ищет альтернативы.

Правильно! Так и сделаем.

Добавьте в акк кнопку - удалить учётную запись. Я снёс информеры и вашим сервисом пользоваться больше не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!
Столкнулся с вот такой проблемой на днях, буквально после обновления и перехода на платную основу. Пробовал уже много разных вариантов запуска, искал всевозможные причины, но видимо что-то не учел и скорее всего оно на видном месте, подскажите кто сталкивался и как разрешить данную проблему?

Системы на фермах стоят идентичные, как и все настройки, но на этой почему-то так...

ew5QHgMiO7c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Pun1sh3r сказал:

Всем привет!
Столкнулся с вот такой проблемой на днях, буквально после обновления и перехода на платную основу. Пробовал уже много разных вариантов запуска, искал всевозможные причины, но видимо что-то не учел и скорее всего оно на видном месте, подскажите кто сталкивался и как разрешить данную проблему?

Системы на фермах стоят идентичные, как и все настройки, но на этой почему-то так...

ew5QHgMiO7c.jpg

Попробуйте  переставить nerFramework 4.5.2 и 4.6.1

Скачайте полную новую 1.3.9 версию с сайта informer.zip

Антивирусник стоит? Виндовс 10 служба безопасности не блокирует как угрозу? В логах и ошибках есть что нибуть?

 

Изменено пользователем TwilingWay
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Pun1sh3r сказал:

Всем привет!
Столкнулся с вот такой проблемой на днях, буквально после обновления и перехода на платную основу. Пробовал уже много разных вариантов запуска, искал всевозможные причины, но видимо что-то не учел и скорее всего оно на видном месте, подскажите кто сталкивался и как разрешить данную проблему?

Системы на фермах стоят идентичные, как и все настройки, но на этой почему-то так...

ew5QHgMiO7c.jpg

Столкнулся с такой же проблемой, дело не в netFramework, переименовал папку на informer2, и положил в неё содержимое с работающей проги на другой ферме. и Заработало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, vestmar сказал:

Столкнулся с такой же проблемой, дело не в netFramework, переименовал папку на informer2, и положил в неё содержимое с работающей проги на другой ферме. и Заработало.

Как и предполагалось, решение было на самом видном месте... Спасибо! Переименовал папку и помогло, теперь все корректно работает, видимо где-то в реестре заблокировало путь. Разработчикам нужно взять во внимание этот момент и пофиксить глюк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Pun1sh3r сказал:

Как и предполагалось, решение было на самом видном месте... Спасибо! Переименовал папку и помогло, теперь все корректно работает, видимо где-то в реестре заблокировало путь. Разработчикам нужно взять во внимание этот момент и пофиксить глюк.

 

Судя по скрину у вас пропустилось одно из обновлений.

Скорей всего 1.3.7 в котором была заменена длл.

У вас она от старой версии. Новая версия использует новую длл вот и вылетала ошибка.

В полном архиве все нужные файлы есть.

Такие ошибки чаще всего возникает у любителей отключать обновления нашего приложения, удаляя или переименовывая лаунчер.

Вот думаю сделать как от мелкомягких обязательное присутствие файла лаунчера в папке с информером, что бы не отключали обновления, тогда и вопросов таких небудет. =)

Изменено пользователем TwilingWay
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль, но тоже пришлось покинуть данный сервис (использовал очень давно, был доволен, до недавнего времени). Все риги и с последним скачанным клиентом стали писать аутефикейшн фейлд (((

Оплата слишком большая для 8-10 ригов, пришлось переквалифицироваться на ригонлайн. Там конечно замороченнее с установкой, но все пашет гуд.

Если будет пересмотрена политика оплаты (ниже или равно оплате в аналогичных сервисах), буду рад вернуться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Igorik сказал:

подскажите а стата, графики такое у вас есть?

На днях будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часа назад, megainarmy сказал:

Жаль, но тоже пришлось покинуть данный сервис (использовал очень давно, был доволен, до недавнего времени). Все риги и с последним скачанным клиентом стали писать аутефикейшн фейлд (((

Оплата слишком большая для 8-10 ригов, пришлось переквалифицироваться на ригонлайн. Там конечно замороченнее с установкой, но все пашет гуд.

Если будет пересмотрена политика оплаты (ниже или равно оплате в аналогичных сервисах), буду рад вернуться.

У "ригонлайна" 30 руб в месяц абонплата для рига? я правильно понял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, торент сказал:

У "ригонлайна" 30 руб в месяц абонплата для рига? я правильно понял?

Все верно:

image.thumb.png.678c2bdaa2d4d3c88b753bc423c72fab.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, OlimpFil сказал:

Все верно:

image.thumb.png.678c2bdaa2d4d3c88b753bc423c72fab.png

если allminer.ru не пересмотрят ценовую политику не изменят, уйду к Ригонлайн

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Wellcrypto мониторинг обменников

      Доброго времени суток, уважаемые посетители форума!   По мере все большего принятия криптовалютного рынка, повышается необходимость обмена цифровых денег на фиат и наоборот, фиата на крипту. И все больше и больше обменников и бирж предлагает свои услуги, желающим купить либо обменять криптовалюту. Но как, учитывая большое количество таких компаний, сделать правильный выбор, не нарвавшись на мошенников и не потеряв деньги из за невыгодного курса? Как правило, каждый обменный пункт имеет

      в Мониторинг

    • Иммерсионное охлаждение майнинг-ферм

      Приветствую коллег и хочу предложить тему "колхозного" иммерсионного охлаждения оборудования для майнинга. При всем уважении к профессиональным производителям данного оборудования мы хотим показать, что собрать собственную "мокрую" ферму можно из товаров из ближайших магазинов электротоваров и хозяйственных товаров. Очевидные преимущества иммерсионного охлаждения: 1. Более эффективное охлаждение процессоров позволяет повышать частоту и производительность оборудования. 2. Можно пол

      в Вентиляция и охлаждение

    • [Осторожно! В листинге мошенники!] Мониторинг обменников Okchanger.ru

      Okchanger.ru - относительно новая площадка мониторинга обменников электронных валют. Кто уже пользуется, пишем, делимся отзывами.

      в Мониторинг

    • Мониторинг криптовалют kurses.com.ua

      Здравствуйте уважаемые посетители форума!   Хотим представить Вам мониторинг обмена криптовалют kurses.com.ua и вкратце рассказать о нем:   1. Сайт существует уже 7 лет. 2. Мониторятся такие криптовалюты: Bitcoin, Dash, Dogecoin, Edrcoin, Ethereum, Litecoin и Peercoin. 3. Жесткие правила отбора обменников не допускают сайты со скрытыми комиссиями и неточными данными (в пределах погрешности). 4. Есть черный список фальшивых обменников и специальное расширение дл

      в Мониторинг

    • BitcoinMarket.global - мониторинг обменников с кешбэком

      Здравствуйте, уважаемые пользователи форума!   Представляем Вашему вниманию мониторинг обменников BitcoinMarket инструмент который поможет Вам не только найти самый выгодный курс обмена, но и получить кешбэк до 100% от прибыли нашего мониторинга за ваши обмены, дополнительную информацию можно найти в личном кабинете пользователя.   Преимущества нашего сервиса: - быстрый доступ к избранным направлениям обмена: криптовалюты, электронные валюты, коды криптобирж, интернет-ба

      в Мониторинг

×
×
  • Создать...