Перейти к содержанию

Проблема с Nanopool


Рекомендуемые сообщения

С нанапула уже пять монет ЕТС ушло на кошелек но до полыне ище не добрались уже как 24 часа последняя монета зашла

на gastracker.io монеты есть а на полонекс не идут 

 

post-45239-0-79031800-1497019725_thumb.png

 

post-45239-0-73997800-1497019838_thumb.jpg

Изменено пользователем Илико
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Илико,

 

Проблема на стороне полонекса

до этого все ровно шло 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подтверждаю, на поло сегодня перестали депозиты доходить у многих людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подтверждаю, на поло сегодня перестали депозиты доходить у многих людей.

не потеряются ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не потеряются ?

Силой предсказания не обладаю. Рекомендую сменить кошелек до прояснения ситуации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

берешь  блокчейн и смотришь транзакции, только потом утверждай у кого проблемы, у пула или биржи

Изменено пользователем slavserver
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Силой предсказания не обладаю. Рекомендую сменить кошелек до прояснения ситуации.

хотел на zen переключить да на битрексе кошельки па него не работают 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Alex1060, и какой  глубинный смысл писать о проблемах полыни здесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дел..

 


 

Изменено пользователем slavserver
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такая же фигня, майню на etc.nanopool.org вывожу на poloniex.com,  с 5 июня 2017 выплаты перестали доходить ежедневно (в день выкапываю 1 етс), присылалось по несколько монет через день, а с 13 июня 2017 вообще перестали доходить монеты, на нанопуле все транзакции видны. Итого на 18.06.2017 - 5 монет где то в прострации

 

upd 18062017 все монеты успешно дошли, ничего не проебалось

Изменено пользователем sawjuice
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня одна монета ETC уже около месяца гдет шляется, 1 июня была выплат 1 ETC, на полыне по сей день ноль

Вчера была выплата 1 ETC, думаю будет тоже самое что и с предыдущей)))

в чем может быть причина, у кого такая же ситуация???)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://forum.bits.media/index.php?/blog/194/entry-517-ethcore-parity-v-kachestve-osnovnogo-koshelka-na-primere-ethereum-classic/

 

Ставьте локальный кошелек и выводите по мере необходимости на другую биржу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Подскажите пожалуйста что делать майню ETC на нанопуле пришли только 2 монеты из 7 жду уже пятый день кошелек 0x83e6aba59ca418e023e2a736afe8a19dae93ea71

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день

попробывал майнить на нанопуле ЗЕК

так вот указал кошелек 1Lqf8PRQ4ZsATur8xjUJmjsVjnNLhXiG4g

намайнил 0.01119563 ZEC

так вот как теперь вывести ???

кошелек COINBASE

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Ledger проблема с выводом ARB OP

      Вывел ARB\OP на леджер а обратно отправить не могу. Выкидывает такую фигню, и что бы я не делал не получается отправить даже половину.  С бинанса выводил OP - OPTIMISM ARB - ARBITRUM ONE. На баланс упали а вот отправиться не могу. Кто то сталкивался с таким? Помогите знатоки

      в Общий

    • Отключение майнеров в России: Решение или новая проблема? / Как будет меняться майнинг в РФ?

      Российское Минэнерго предложило повысить майнерам тарифы на электричество. В качестве меры наказания есть предложение лишать добытчиков криптовалют доступа к электроэнергии на долгий срок. Как будет меняться майнинг в России? Чем грозит нелегальный майнинг в Узбекистане? Какие торговые платформы отказались работать с россиянами? Об этом и многом другом расскажем в новом выпуске Bits.media.  

      в Новости криптовалют

    • [ZEPH][IRON][KASPA][ERGO][CFX][RVN][ETHW][XMR][ETC] Nanopool, анонимный, стабильный пул

      Добро пожаловать на наш пул, один из первых пулов майнинга ZephyrProtocol[ZEPH], IronFish[IRON], Kaspa[KAS], EthereumPoW[ETHW], Ethereum Classic[ETC], Monero[XMR], Pascal[PASC], RavenCoin[RVN]. Адрес пула для майнинга ZephyProtocol:   http://zeph.nanopool.org   АКЦИЯ на старте пула! Вознаграждение за каждый блок из первых 1000 найденных увеличено на 1 ZEPH (бонус 8,4% к стоимости блока) Подтверждение: 100 блоков Распределение вознаграждений: 240Min PPLNS

      в Пулы совместного майнинга

    • Проблема при создании пула. (C#)

      Здравствуйте, у меня проблема, может быть кто-то из вас сможет мне помочь. Я нашел репозиторий CoiniumServ на GitHub, скомпилировал, установил полный узел Litecoin Core и Dash Core. Но, к сожалению, CoiniumServ выдает ошибку, связанную с декодированием base58. Я понял, что при вызове метода getblockstemplate в разделе coinbaseaux нужных флагов нет из-за измененного BIP. Кто-нибудь может помочь? Я не понимаю, как переписать CoiniumServ для новой версии BIP. Скриншоты ошибок прилагаю. Как я п

      в Поиск блокчейн разработчиков

    • Проблема с созданием токена на BSC (BEP-20)

      Здраствуйте. на днях создал BSC (BEP-20) токен через remix.ethereum.org, metamask, оплатил комиссию как нужно. Но вот какие-то подводные камни тут. Когда создался контракт, а именно 0x285FD2100ADF7Adaed6BE21cc0a63c468D91eA66 то на bscscan.com ничего не отображалось, никакой информации об токене который я создал, абсолютно никакой. Но уже не помню каким макаром, но я нашел нужный адресс контракта - 0x235067966b3659fa76654a04f024ebbc21589956 p.s.: забавный факт, когда я копирую этот

      в Разработка

×
×
  • Создать...